Запилюка свою тему , а вдруг и выплыву

Братик, остынь твои фото не кому не интересны)
Ты Бро в каждой бочке затычка))

Тебя кто заставляет смотреть эти фото - иди в срыв к своему брату по разуму Медику -,фотки кафеля и его холостяцкой белоги глянь ))
 

26 сентября​


НАШИ ДЕТИ​

Иногда алкоголику трудно восстановить дружеские отношения с детьми... Со временем они убедятся, что их отец стал другим человеком, и дадут ему понять это... С этого момента развитие отношений пойдет быстро. Часто после такого примирения результаты бывают просто поразительными.
Анонимные Алкоголики, c. 130
Alcoholics Anonymous, p. 134
На пути к выздоровлению я получил подарок, который не купишь ни за какие деньги. Это была открытка от моего сына-студента, в которой он писал: "Папа, ты не можешь представить себе, как я рад, что все хорошо. Поздравляю тебя с днем рождения! Я тебя люблю!"
Сын и раньше говорил, что любит меня. В прошлые рождественские каникулы, он, плача, сказал: "Папа, я люблю тебя! Неужели ты не видишь, что ты с собой делаешь?" А я не видел. Я плакал, давясь слезами. Когда я получил открытку, я тоже заплакал, задыхаясь от волнения. Но то были слезы радости, а не отчаяния.

 

27 сентября​


БЕЗ ВСЯКИХ ОГОВОРОК​


Переполненное благодарностью [человеческое сердце], с каждым ударом оно, конечно же, будет излучать любовь...
Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 32

Если процесс служения людям приводит меня к мании величия, мне стоит задуматься над причиной этого. То, что было дано с радостью и любовью, должно и передаваться другим без оговорок и ожидания чего-то взамен. Ибо по мере моего духовного роста я обнаруживаю, что, сколько бы я с любовью ни отдавал, духовно я получаю намного больше.


 
Ты все ждёшь когда выпью?)
Хочется надеятся что не выпьешь, но ты не чего - как мне кажется не делаешь для своей трезвости - на твоем сроке это опасно Бро.
Мне было наверно проще - я ЕУшнек - мне было необходимо сохранять трезвость каждый день / каждый день работать чтоб вечером не выпить . У запойных цыкл и в период перерыва можно подумать что все наладилось - бросить работу над трезвостью и снова споткнутся как прийдет время ((
 
Хочется надеятся что не выпьешь, но ты не чего - как мне кажется не делаешь для своей трезвости - на твоем сроке это опасно Бро.
Мне было наверно проще - я ЕУшнек - мне было необходимо сохранять трезвость каждый день / каждый день работать чтоб вечером не выпить . У запойных цыкл и в период перерыва можно подумать что все наладилось - бросить работу над трезвостью и снова споткнутся как прийдет время ((
Не беспокойся за меня братик, прорвёмся.
 
@Рэмбо , сейчас ещё время такое - сложное - для меня лично- не знаю как ты ..
я немного опешил и не как не могу принять что все мои труды / вся моя жизнь теперь кардинально изменятся
я стараюсь но ….
жил не богато - делая задел на старость , думал - уйду на пенсию - буду водить дочку в школу/встречать её, днём буду занимается спортом, гулять в парке с собакой, а теперь не знаю как и что будет / был ли смысл трудится 24/7 для осуществления мечты / был ли смысл экономить/ вкладывать
нет Бро - выпить я не хочу - спасибо ВС , жить хочу понимая что будет завтра но….я и здесь бессилен- гнетёт это меня сейчас
 
@Рэмбо , сейчас ещё время такое - сложное - для меня лично- не знаю как ты ..
я немного опешил и не как не могу принять что все мои труды / вся моя жизнь теперь кардинально изменятся
я стараюсь но ….
жил не богато - делая задел на старость , думал - уйду на пенсию - буду водить дочку в школу/встречать её, днём буду занимается спортом, гулять в парке с собакой, а теперь не знаю как и что будет / был ли смысл трудится 24/7 для осуществления мечты / был ли смысл экономить/ вкладывать
нет Бро - выпить я не хочу - спасибо ВС , жить хочу понимая что будет завтра но….я и здесь бессилен- гнетёт это меня сейчас
Ситуация неприятная, но если ввязались в драку нужно драться и побеждать, другого пути нет.
 
Ситуация неприятная, но если ввязались в драку нужно драться и побеждать, другого пути нет.
вчера знакомому выдали повестку - в течении недели ему надо привести дела в порядок и явится с вещами
у человека спец.техника - бульдозеры, экскаваторы
дилемма у него - закрыть предприятия нарушив договора и разогнать коллектив или оставить кому-то в управления , а если оставить - что будет когда вернётся - 98% будет хана техники / неустойки по договорам и т.д
мне тоже пора об этом думать - гоню эту мысль - надеюсь но…

допустил сейчас кассовый разрыв в деле - перекладывался в другой бизнес , а теперь и там , и там все стопорнулось (( гребу - но не уверен - не знаю что ожидать завтра
жена на своей волне - в дела мои не лезла да и я особо не хотел чтоб она принимала в них участие - теперь понимаю что подмены нет(( да и ситуация сложная даже для меня - она точно бы не вывезла и не к чему ей - пусть дочь воспитывает
пытаюсь сейчас заштопать то что раньше не когда небыло проблемой-сейчас это ощущается по-другому

короч - хаус в голове - в первые с таким сталкиваюсь - молюсь ВС дать знания - куда/идети/ что делать/ дать сил на выполнения .
 
Подмена была в части дел - портер и названый Брат но он тоже будет нужен фронту - специальность у него технарь по ремонту техники в военнике водитель БТР и возраст - самый тот ((
он бы справился на короткой дистанции- он справлялся когда я употреблял, попадал в неприятности
к этом я немного не готов - такую ситуацию я вообще не когда не рассматривал
 
Подмена была в части дел - портер и названый Брат но он тоже будет нужен фронту - специальность у него технарь по ремонту техники в военнике водитель БТР и возраст - самый тот ((
он бы справился на короткой дистанции- он справлялся когда я употреблял, попадал в неприятности
к этом я немного не готов - такую ситуацию я вообще не когда не рассматривал
Делай то что должен делать, Я думаю если тебе повестки не было уже не придет.
 
вчера знакомому выдали повестку - в течении недели ему надо привести дела в порядок и явится с вещами
у человека спец.техника - бульдозеры, экскаваторы
дилемма у него - закрыть предприятия нарушив договора и разогнать коллектив или оставить кому-то в управления , а если оставить - что будет когда вернётся - 98% будет хана техники / неустойки по договорам и т.д
мне тоже пора об этом думать - гоню эту мысль - надеюсь но…

допустил сейчас кассовый разрыв в деле - перекладывался в другой бизнес , а теперь и там , и там все стопорнулось (( гребу - но не уверен - не знаю что ожидать завтра
жена на своей волне - в дела мои не лезла да и я особо не хотел чтоб она принимала в них участие - теперь понимаю что подмены нет(( да и ситуация сложная даже для меня - она точно бы не вывезла и не к чему ей - пусть дочь воспитывает
пытаюсь сейчас заштопать то что раньше не когда небыло проблемой-сейчас это ощущается по-другому

короч - хаус в голове - в первые с таким сталкиваюсь - молюсь ВС дать знания - куда/идети/ что делать/ дать сил на выполнения .
Тут есть один ньюанс, если не хочешь, то можно и не ходить. Ничего за это не будет.
 
Тут есть один ньюанс, если не хочешь, то можно и не ходить. Ничего за это не будет.
Посадют :-D с максимальным сроком - показательно;-)

чуть не верный подход - я конечно «кухарка» по сравнению с чиновниками но - я бы не призывал людей создающих экономику- рабочие места
от него проку здесь больше - налоги платит , люди у него работают , техника его работает на экономику страны
 
Назад
Сверху Снизу