Запилюка свою тему , а вдруг и выплыву

Посадют :-D с максимальным сроком - показательно;-)

чуть не верный подход - я конечно «кухарка» по сравнению с чиновниками но - я бы не призывал людей создающих экономику- рабочие места
от него проку здесь больше - налоги платит , люди у него работают , техника его работает на экономику страны
Братик, что ты ссышь по голяшкам, никто тебя не призовет, ты не служил, тяжелее пузыря в руках ничего не держал, кому ты нужен, живи спокойно как жил.
 
Посадют :-D с максимальным сроком - показательно;-)
Нет, если в военкомат не придёшь. Штраф 500 р. За неявку по повестке.
Ты своему знакомому скажи, может он не в курсе.
 
Красивый парк для народа сделал Галицкий!
А сам он в России или за кордоном?
В Краснодаре он ,болеет онкологией (((
Сейчас строит очередную очередь парка - масштаб огромный , японский сад почти закончили и заложили новые объёмы

Дай Бог ему здоровья и благополучия

Говорят тоже много потерял -на загран счетах((
 
Нет, если в военкомат не придёшь. Штраф 500 р. За неявку по повестке.
Ты своему знакомому скажи, может он не в курсе.
Ага ещё 328 УК, по каждому будут приниматься решения индивидуально, не вводи людей в заблуждение.
 
Посадют :-D с максимальным сроком - показательно;-)

чуть не верный подход - я конечно «кухарка» по сравнению с чиновниками но - я бы не призывал людей создающих экономику- рабочие места
от него проку здесь больше - налоги платит , люди у него работают , техника его работает на экономику страны
Таких как Рембо можно всех призвать -не вилика потеря для экономики - баланду зэкам в СИЗО может любой дурачок разносить , а такие как Рембо спц.назовцы пусть воюют - не зря жи мы их за наши налоги учили этому делу и содержали потом - пришло их время
 
@Рэмбо , сейчас ещё время такое - сложное - для меня лично- не знаю как ты ..
я немного опешил и не как не могу принять что все мои труды / вся моя жизнь теперь кардинально изменятся
теперь не знаю как и что будет / был ли смысл трудится 24/7 для осуществления мечты / был ли смысл экономить/ вкладывать
жить хочу понимая что будет завтра но….я и здесь бессилен- гнетёт это меня сейчас
У всех нас уже был совсем недавно такой период абсолютной неуверенности в завтрашнем дне - период коронобесия.
Сейчас про вирус все счастливо забыли вдруг. Статистику по заболеваниям где-то выкладывают, но всем на эту статистику начхать, потому что на Повестке Дня - совсем другая тема.
Ты ведь справился в период коронобесия, успешно пережил этот период, значит и сейчас справишься!

Жизнь очень часто ставит перед нами такие проблемы, с которыми мы никогда не сталкивались, но приходится напрягать ум и сообразительность, у кого-то спрашивать совета ( люди, умные книги ) - и решать их.

Ты же сделал по 12 Шаговой программе первые три шага - все они о том, чтобы положиться на волю Высшей силы.
Что не мы что-то решаем в жизни, а всё на самом деле решает Высшая сила.
Однако и руки складывать не надо.
Делай что должно - и будь что будет.
к этом я немного не готов - такую ситуацию я вообще не когда не рассматривал
Жизнь очень часто непредсказуема и изобилует самыми невероятными неожиданностями.
Но это в спокойное время, когда на море не штормит и можно плыть на своём судёнышке особо не волнуясь за него.
А когда корабль Истории входит в штормовое море, то тут уж даже будучи семи пядей во лбу и имея 100 самых лучших советников рядом, абсолютно никто не застрахован от ошибок.
Положись целиком и полностью на волю Высшей силы, но делай то, что считаешь нужным делать в этот период времени.
Я думаю если тебе повестки не было уже не придет.
Не советую быть таким уверенным.
Мы ничего не знаем пока что.
Каждый день - новые приключения.
 
Таких как Рембо можно всех призвать -не вилика потеря для экономики - баланду зэкам в СИЗО может любой дурачок разносить , а такие как Рембо спц.назовцы пусть воюют - не зря жи мы их за наши налоги учили этому делу и содержали потом - пришло их время
Я тоже плачу налоги нечестно получается))))
 
Таких как Рембо можно всех призвать -не вилика потеря для экономики - баланду зэкам в СИЗО может любой дурачок разносить , а такие как Рембо спц.назовцы пусть воюют - не зря жи мы их за наши налоги учили этому делу и содержали потом - пришло их время
Не понимаю, почему он ещё здесь.
 
Нет, если в военкомат не придёшь. Штраф 500 р. За неявку по повестке.
Ты своему знакомому скажи, может он не в курсе.
Неявка за повесткой - это всего лишь административное правонарушение, по которому штраф от 500 до 3 000 р.
Всего навсего.
Жизнь, я полагаю, многократно дороже и здоровье - тоже.

А вот если САМ пришёл ( как идиот! ), то как говорится: коготок увяз - всей птичке пропАсть! :finger2:
Ага ещё 328 УК, по каждому будут приниматься решения индивидуально, не вводи людей в заблуждение.
Не гони.
Уголовка только для тех, кто уже всё что требуется подписал и официально принят на службу.
А для тех кто неизвестно где живёт, даже никакие бумажки в руки не брал, вообще понятия не имеет ни о каких бумажках, для тех самое безопасное поведение в данный момент.
Сейчас надо жить не по месту прописки, а дверь квартиры не открывать никому. Ломать дверь квартиры не будут, не бойтесь.
 
Назад
Сверху Снизу