Запилюка свою тему , а вдруг и выплыву

@Рэмбо
тактические ботинки купил - разнашиваешь ?))
поеду вечером искать - на озоне доставка в конце октября
 
@Рэмбо
тактические ботинки купил - разнашиваешь ?))
поеду вечером искать - на озоне доставка в конце октября
Братишь ещё учись портянки мотать, практичнее носков, будешь в окопе сидеть нога промокнет, нижнюю часть портянки на верх тогда мотаешь что бы сохла верхнюю вниз,и так будешь менять.
 
Братишь ещё учись портянки мотать, практичнее носков, будешь в окопе сидеть нога промокнет, нижнюю часть портянки на верх тогда мотаешь что бы сохла верхнюю вниз,и так будешь менять.
Ботинки надо наверно свободные под портянку
 
Посмотреть вложение 913886

Погода прекрасная - гуляем с пёсей ))
У вас строительство жилых домов развернулось просто грандиозное!
Неужто народ такой богатый у вас, чтобы новые хоромы покупать?
Или это всё для ипотечников?

Вот я брала ипотеку в 1986 году. Тогда ипотека называлась кооперативное долевое строительство ( кооператив ).
Ссуду на квартиру давали на 15 лет, причём платить можно было как тебе самой хоцца: хочешь - всю сумму сразу вноси, хочешь вноси половину или четверть, а хочешь плати вообще как бог на душу положит. )))
В один месяц - 100 рублей, а в другой 300, а в следующие 5 - вообще ничего можешь не вносить!

Главное - расплатиться полностью с государством за свою кооперативную квартиру за 15 лет.

И НИКАКИХ ПРОЦЕНТОВ не было - от слова совсем!
Государство тогда не было ростовщиком.
Братишь ещё учись портянки мотать, практичнее носков, будешь в окопе сидеть нога промокнет, нижнюю часть портянки на верх тогда мотаешь что бы сохла верхнюю вниз,и так будешь менять.
Чё то я ни разу не слышала про то, что солдаты нато портянками ноги обматывают.
Что с ними не так? )))
 
У вас строительство жилых домов развернулось просто грандиозное!
Неужто народ такой богатый у вас, чтобы новые хоромы покупать?
Или это всё для ипотечников?

Вот я брала ипотеку в 1986 году. Тогда ипотека называлась кооперативное долевое строительство ( кооператив ).
Ссуду на квартиру давали на 15 лет, причём платить можно было как тебе самой хоцца: хочешь - всю сумму сразу вноси, хочешь вноси половину или четверть, а хочешь плати вообще как бог на душу положит. )))
В один месяц - 100 рублей, а в другой 300, а в следующие 5 - вообще ничего можешь не вносить!

Главное - расплатиться полностью с государством за свою кооперативную квартиру за 15 лет.

И НИКАКИХ ПРОЦЕНТОВ не было - от слова совсем!
Государство тогда не было ростовщиком.

Чё то я ни разу не слышала про то, что солдаты нато портянками ноги обматывают.
Что с ними не так? )))
Ну они ещё могут под хвост давать, как бы так себе пример из таких солдат))
 
У них есть носки. :-D
Это понятно что не на босы ноги берцы надевают. )))
А как же они тогда поступают, коли ноги промочат?
Или у них берцы просто непромокаемые - в отличие от наших?
 
Российское Майями Мадам , а куда ещё людям на сытую пенсию ехать - не в Челябенск же ))
 
Последнее редактирование:
Это понятно что не на босы ноги берцы надевают. )))
А как же они тогда поступают, коли ноги промочат?
Или у них берцы просто непромокаемые - в отличие от наших?
Они просто про портянки не знают ... Вот и все , как в Европе не знали о том, что мыться лучше чем духи делать и блохоловки ... А портянки , самое то , когда служил , в части носки и берцы , на учениях , сапоги и портосы ... Ноги не промокают , а потеют , а порт,нку вынул , встряхнул, перемотал , и все , и сухо , и грибка не будет ... Все просто ...
 
Это понятно что не на босы ноги берцы надевают. )))
А как же они тогда поступают, коли ноги промочат?
Или у них берцы просто непромокаемые - в отличие от наших?
Мадам, понимаешь кто чуть чуть порох нюхал, для него не смешно что на войне мужики могут ссать чуть ли не сидя ( актуально где активно работает снайпер) или посрать идёшь втроём что бы башку тебе не отрезали, один срет двое на стрёме. Так же и практичность носок это не гражданка, Я знаю ребят которые по полтора месяца не мылись и не меняли белья,со вшами приходили, придут отмоются и опять неизвестно сколько не будет условий.
 
Они просто про портянки не знают ...
Плохо у них разведка работает! :sarcastic:
Про количество военной техники знают до одной единицы учёта, про количество воинского состава знают до одного военнообязанного человека, а про портянки - не знают...)))
 
Мадам, понимаешь кто чуть чуть порох нюхал, для него не смешно что на войне мужики могут ссать чуть ли не сидя
На фронте не бывала, но воевавшие ( в Афгане ) мне рассказывали много чего из обыденной жизни.
Писателей, много писавших про военные действия, читала.
Вон Эрих Мария Ремарк у меня и сейчас на книжной полке стоит - почти все его книги, которые он написал.
А его мобилизовали и на Первую и на Вторую Мировые. Знал все детали солдатского быта по своему опыту.

Я сама с удовольствием носила берцы много лет подряд - только у дам они называются: высокие ботинки на шнуровке.
Они лёгкие, по гололёду не скользят и промокнуть могут, если только в большую лужу воды в них влезть.
 
Плохо у них разведка работает! :sarcastic:
Про количество военной техники знают до одной единицы учёта, про количество воинского состава знают до одного военнообязанного человека, а про портянки - не знают...)))
Да знают , просто счетают это "диким" , видимо , как и Британцы в ВОВ , счетали т34 убогим уродством , а сей час он у них в музее , как лучший танк 2 мировой войны ... Тут просто же , как с духами и баней , как со шкурами и закрытыми печами в деревянных домах ... А может и проще ... Для изготовления носок нужно много много согласований , патентов , , да и контракты на доставку ниток , станков , обучение и устройство персонала , создание фабрик , определенная ткань ... Это ж какой Профит )))) А тут , ну право , на ногу тряпку намотал и все ... Ну это ж дикость , это ж бюджет н какой не выделить )))
 
Назад
Сверху Снизу