Запилюка свою тему , а вдруг и выплыву

10 сентября​


КОМУ ДОВЕРИТЬ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ?​


Все это [Обещания] становятся явью, если приложить усилия.
Анонимные Алкоголики, с.81
Alcoholics Anonymous, p. 84

Иногда я думаю: "Возмещать ущерб - это уж слишком! Нельзя так унижаться!" И тем не менее, именно смирение приближает меня к солнечному свету Духа. АА - моя единственная надежда, если я хочу и дальше выздоравливать и обрести жизнь, наполненную счастьем, дружбой и гармонией.

 

10 сентября​


КОМУ ДОВЕРИТЬ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ?​


Все это [Обещания] становятся явью, если приложить усилия.
Анонимные Алкоголики, с.81
Alcoholics Anonymous, p. 84

Иногда я думаю: "Возмещать ущерб - это уж слишком! Нельзя так унижаться!" И тем не менее, именно смирение приближает меня к солнечному свету Духа. АА - моя единственная надежда, если я хочу и дальше выздоравливать и обрести жизнь, наполненную счастьем, дружбой и гармонией.

Бро, как у тебя дела со смирением?
 

18 сентября​


ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ С ЛЮБОВЬЮ​


Нам надо было отвергнуть всю нашу "драгоценную" философию самодостаточности. Это невозможно было сделать, опираясь на привычную силу воли. Нет, то был вопрос готовности принять эти новые факты. Мы не убегали, но и не боролись. Мы приняли. И тогда стали свободными.
"Лучшее из "Грейпвайна"
Best of Grapevine, vol. 1, p. 198

Я могу быть свободным от своего прежнего порабощающего "я". Наконец-то я увидел в себе что-то хорошее и поверил в это. Я вижу, что Высшая Сила, которая окутывает меня, любит меня и ведет к выздоровлению. Моя Высшая Сила становится источником любви и силы, который творит во мне постоянное чудо. Я трезв... и я благодарен.


 

18 сентября​


ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ С ЛЮБОВЬЮ​


Нам надо было отвергнуть всю нашу "драгоценную" философию самодостаточности. Это невозможно было сделать, опираясь на привычную силу воли. Нет, то был вопрос готовности принять эти новые факты. Мы не убегали, но и не боролись. Мы приняли. И тогда стали свободными.
"Лучшее из "Грейпвайна"
Best of Grapevine, vol. 1, p. 198

Я могу быть свободным от своего прежнего порабощающего "я". Наконец-то я увидел в себе что-то хорошее и поверил в это. Я вижу, что Высшая Сила, которая окутывает меня, любит меня и ведет к выздоровлению. Моя Высшая Сила становится источником любви и силы, который творит во мне постоянное чудо. Я трезв... и я благодарен.


Бро, с отсидкой тебя)
Бро, что ты хорошее увидел в себе?
 

19 сентября​


ПРИНЯТИЕ​


Мы признали, что не могли отказаться от алкоголя, опираясь лишь на остатки собственных сил. Одновременно приняли как факт, что зависимость от Высшей Силы (через нашу группу АА) может сделать эту, до сих пор не выполнимую работу. С того момента, как мы смогли полностью принять указанные факты, началось наше освобождение от пристрастия к алкоголю.
Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 109

Я обрела свободу только приняв, что могу перепоручить свою волю и жизнь Высшей Силе, которую я называю Богом. В хаос моей жизни душевный покой вошел, только когда я приняла, что все окружающее меня и есть жизнь и что Бог поможет мне и в трудностях, и во всем остальном. С тех пор Он помогал мне абсолютно во всем! Когда я принимаю ситуацию такой, как она есть, а не такой, как хотелось бы мне, я начинаю духовно расти и обретаю мир и покой в душе.


 

19 сентября​


ПРИНЯТИЕ​


Мы признали, что не могли отказаться от алкоголя, опираясь лишь на остатки собственных сил. Одновременно приняли как факт, что зависимость от Высшей Силы (через нашу группу АА) может сделать эту, до сих пор не выполнимую работу. С того момента, как мы смогли полностью принять указанные факты, началось наше освобождение от пристрастия к алкоголю.
Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 109

Я обрела свободу только приняв, что могу перепоручить свою волю и жизнь Высшей Силе, которую я называю Богом. В хаос моей жизни душевный покой вошел, только когда я приняла, что все окружающее меня и есть жизнь и что Бог поможет мне и в трудностях, и во всем остальном. С тех пор Он помогал мне абсолютно во всем! Когда я принимаю ситуацию такой, как она есть, а не такой, как хотелось бы мне, я начинаю духовно расти и обретаю мир и покой в душе.


Бро, ты веришь в ВС или надеешься на себя и свои миллионы?))
 
Бро, ты веришь в ВС или надеешься на себя и свои миллионы?))
Все что есть мне дала ВС , теперь молю о знании - что мне делать с этим , как сохранить , приумножить на пользу,о силе и средствах для выполнения его Воли
 
Все что есть мне дала ВС , теперь молю о знании - что мне делать с этим , как сохранить , приумножить на пользу,о силе и средствах для выполнения его Воли
Молодец Бро
 
В самом начале дня мы просим Бога
Боже, направь мои мысли в верное русло,
Особенно избавь меня от жалости к себе,
Бесчестных поступков, корыстолюбия.
Покажи мне в течение всего дня,
Каким должен быть мой следующий шаг.
Дай мне все, что необходимо для решения проблем.
Избавь меня от эгоизма.
Я не руковожу своей жизнью.
Да исполняю я волю Твою.
Третий шаг
Третий шаг. Принятие решения.
Боже, я принял(а) решение, что в этой драме жизни,
Ты будешь моим руководителем.
Ты мой Господь, а я – исполнитель(ница) Твоей воли.
Я принял(а) решение отдать (доверить, перепоручить)
Свою волю
Направление в жизни
И саму жизнь
В твои заботящиеся руки.

Молитва третьего шага.
Господи, я отдаю себя Тебе
И прошу Тебя создавать и творить со мной как Тебеугодно.
Избавь меня от оков рабства (пут, оков) эгоизма,
Чтобы лучше исполнять Твою волю.
Забери мои тяготы и трудности,
Чтобы эта победа была свидетельством для тех
кому я мог(ла) бы помочь и помогу
Твоей Силой,
Твоей Любовью и
Твоим путем в жизни.
Да исполняю я волю Твою всегда.
 
Назад
Сверху Снизу