Запилюка свою тему , а вдруг и выплыву

там множество аспектов- говори что надо , а мы с ребятами подумаем
В сапогах, в потёртой блузе,
С бодуна, во всей красе,
Шёл мужик по кукурузе.
По несжатой полосе.
Пиджачок торчал кургузо,
Из цигарки шёл дымок...
Думал: "Вот же - кукуруза".
Дальше думать он не мог
 
В сапогах, в потёртой блузе,
С бодуна, во всей красе,
Шёл мужик по кукурузе.
По несжатой полосе.
Пиджачок торчал кургузо,
Из цигарки шёл дымок...
Думал: "Вот же - кукуруза".
Дальше думать он не мог
О том и речь - сказать/предложить тебе нечего - был очередной пук от интеллектуала Рембы ;-)
иди в монитор пялься - зарабатывай на белки к ужину и на водку для очередного запоя .
 
О том и речь - сказать/предложить тебе нечего - был очередной пук от интеллектуала Рембы ;-)
иди в монитор пялься - зарабатывай на белки и водку для очередного запоя .
Ты своим скудным умом не понимаешь что это был пример.
Зная тебя, я бы не стал вести с тобой дела, даже на такую сумму как миллион)
Так что Бро расслабься.
 
Ты своим скудным умом не понимаешь что это был пример.
Зная тебя, я бы не стал вести с тобой дела, даже на такую сумму как миллион)
Так что Бро расслабься.
Ну ок - расслабился :-D
 

3 сентября​


СТРОИТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ​


Мы считаем, что те, кто думают, что достаточно быть трезвыми, чтобы все наладилось, ошибаются.
Анонимные Алкоголики, с. 80
Alcoholics Anonymous, p. 82

Когда я размышляю о Девятом Шаге, то вижу, что просто оставаться трезвым мне мало. Надо лишь вспомнить то владевшее мной, когда я пил, ощущение безнадежности и свою тогдашнюю готовность во что бы то ни стало обрести трезвость. Однако для окружающих одной моей трезвости недостаточно. А потому мне надо постараться использовать этот Божий дар для создания новой жизни у моих любимых и моей семьи. Не менее важно и то, что я должен помогать тем, кто хочет идти путем АА.

Я прошу Бога помочь мне делиться даром трезвости, чтобы Его блага стали доступны людям, которых я знаю и люблю.

 

3 сентября​


СТРОИТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ​


Мы считаем, что те, кто думают, что достаточно быть трезвыми, чтобы все наладилось, ошибаются.
Анонимные Алкоголики, с. 80
Alcoholics Anonymous, p. 82

Когда я размышляю о Девятом Шаге, то вижу, что просто оставаться трезвым мне мало. Надо лишь вспомнить то владевшее мной, когда я пил, ощущение безнадежности и свою тогдашнюю готовность во что бы то ни стало обрести трезвость. Однако для окружающих одной моей трезвости недостаточно. А потому мне надо постараться использовать этот Божий дар для создания новой жизни у моих любимых и моей семьи. Не менее важно и то, что я должен помогать тем, кто хочет идти путем АА.

Я прошу Бога помочь мне делиться даром трезвости, чтобы Его блага стали доступны людям, которых я знаю и люблю.

Бро, поделись даром трезвости со мной.
 
Бери сколько сможешь унести ;-)
В сапогах, в потёртой блузе,
С бодуна, во всей красе,
Шёл мужик по кукурузе.
По несжатой полосе.
Пиджачок торчал кургузо,
Из цигарки шёл дымок...
Думал: "Вот же - кукуруза".
Дальше думать он не мог
 
В сапогах, в потёртой блузе,
С бодуна, во всей красе,
Шёл мужик по кукурузе.
По несжатой полосе.
Пиджачок торчал кургузо,
Из цигарки шёл дымок...
Думал: "Вот же - кукуруза".
Дальше думать он не мог
Ну ты уж постарайся - и не такие выздоравливали Бро
 
Ты опытом выздоровления не делишься, как стараться?
тебе миллион раз говорили и я повторю - иди на собрания группы сообщества Анонимных Алкоголиков - другого пути я не знаю - не чего нового не посоветую - делай
ты десяток лет на форуме - все знаешь но предпочитаешь не чего не делать - твой путь и выбор - я то тут причём:PARDON:

хочешь мою историю- мой путь - иди на собрания / пару/ тройку раз в неделю
 

сентября​


ВОССТАНОВЛЕНИЕ​


Нас ждет длительный период восстановления...
Анонимные Алкоголики, с. 80
Alcoholics Anonymous, p. 83

Пока я, день за днем, избегаю первой рюмки, основной целью в процессе выздоровления остается восстановление моей жизни. И наилучшим образом эта задача решается работой по Шагам АА. Духовная жизнь - не теория, она реальна, и я должен жить ею. Второй Шаг стал началом моего духовного пути. Девятый Шаг позволяет мне приблизиться к заключительной фазе Шагов, научивших меня жить духовной жизнью. Без руководства и мощи Высшей Силы мне было бы невозможно пройти через различные этапы восстановления. Я осознаю, что Бог действует для меня и через меня. Убрав угнетавшее меня желание выпить, Бог сделал для меня то, что я не мог сделать для себя сам, и если я осознаю эту истину, - она уже доказательство. Каждый день я должен продолжать поиск Божьего руководства. Он дарует мне ежедневную отсрочку приговора и дает силы, необходимые для восстановления моей жизни.

 

5 сентября​


ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ РАВНОВЕСИЕ​


Возмещали причиненный этим людям ущерб, где только возможно...
Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 95
Twelve Steps and Twelve Traditions, р. 83

Оглядываясь на дни своего пьянства, я вспоминаю многих людей, с которыми встретился случайно, но чью жизнь, тем не менее, я отравил своими злобой и сарказмом. Этих людей не найти, и извиниться перед ними невозможно. Все, что я могу сделать для них, все, что могу предложить "для изменения к лучшему", так это косвенные извинения, приносимые мною другим людям, с которыми сталкивает меня судьба. Проявляемые постоянно вежливость и доброта помогают мне жить в эмоциональном равновесии и в согласии с самим собой.

 

5 сентября​


ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ РАВНОВЕСИЕ​


Возмещали причиненный этим людям ущерб, где только возможно...
Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 95
Twelve Steps and Twelve Traditions, р. 83

Оглядываясь на дни своего пьянства, я вспоминаю многих людей, с которыми встретился случайно, но чью жизнь, тем не менее, я отравил своими злобой и сарказмом. Этих людей не найти, и извиниться перед ними невозможно. Все, что я могу сделать для них, все, что могу предложить "для изменения к лучшему", так это косвенные извинения, приносимые мною другим людям, с которыми сталкивает меня судьба. Проявляемые постоянно вежливость и доброта помогают мне жить в эмоциональном равновесии и в согласии с самим собой.

Бро, тебе и сейчас следовало извиниться перед многими форумчанами за свою злобу и поступки, думаю ты сам это понимаешь)
 
Бро, тебе и сейчас следовало извиниться перед многими форумчанами за свою злобу и поступки, думаю ты сам это понимаешь)
привет Бро )
перечисли поименно обиженых
 
Назад
Сверху Снизу