Заграницей

Ну окно открой там. Фебрез купи итп.

На что готова женщина лишь бы не взять жизнь в свои руки.
Притом в стране где тебе помогут реально встать на ноги. Так как соцструктура как раз развита для таких случаев

Богатой не будешь - но можно будет на свои заработаные жить не тужить и не нюхать перегар
Ну так тут сначала учишь язык, а потом конечно работать надо идти. Язык я сейчас учу активно самостоятельно, с сентября на курсы.
 
Ну так тут сначала учишь язык, а потом конечно работать надо идти. Язык я сейчас учу активно самостоятельно, с сентября на курсы.
Ты веришь в эти сказки?

Их практики - года через 2 у тебя все тогда будет более менее.
Хотя зависит от твоего образования.

Так как после курсов языка - ты тут все равно будешь "никто". И придётся работать на простых работах.
Или подтверждать диплом, если его тут примут. Это ещё где-то 0.5-1 год.
А если диплом не примут - придётся за ново учится.

Ты готова все это время (2-3 года) терпеть алкоголика рядом?
 
Самый лучший способ интегрироватся в общество, выучить язык на практике - это работа и живое общение.
При том работа ещё даст уверенность в себе.

На этих курсах нормально язык не выучить.
 
Всем привет! Мы из Украины выехали заграницу, муж, я , дети и его отец. Все было нормально пару месяцев, а потом он ( муж) сорвался, и вот почти месяц в алко трафике. Я с ним живу на сьеме в одной квартире, сейчас спим в разных комнатах, съехать я не могу, тк мы на пособии. Пьёт потому что хочет (
А в чем проблема? Езжайте домой. Алкаш будет и дальше счастливо пить.
Жить на пособие это дно
 
Тебя ждут много интересных открытий.

В реальности проще самой а не тока на государство надеять

А в чем проблема? Езжайте домой. Алкаш будет и дальше счастливо пить.
Жить на пособие это дно
Дома электричество выключают, и воду, зимой тепла не будет. Про ночи с сиренами и взрывами промолчу (днём всё тоже).
 
Дома электричество выключают, и воду, зимой тепла не будет. Про ночи с сиренами и взрывами промолчу (днём всё тоже).
Ну это ж не во всех районах, есть, где спокойно.
Всё ж дома вы титульная нация, а заграницей нахлебники или гастробайтеры, конечно если нет капитала, а у вас нет, только дети и алкаш этот.
В любом случае от него надо бежать. Вопрос куда
 
Ну это ж не во всех районах, есть, где спокойно.
Всё ж дома вы титульная нация, а заграницей нахлебники или гастробайтеры, конечно если нет капитала, а у вас нет, только дети и алкаш этот.
В любом случае от него надо бежать. Вопрос куда
Спасибо, Вы очень добрая)
 
Ну вот реально же..
Тут у нас есть структура для таких случаев - она даже по стабильнее работает чем обычная соц. поддержка.
Те реально встать на свои ноги и стать не зависимой.

Без помощи. Но для этого придётся в начале неудобные вещи делать. Типа официантка, уборщица итп. Но когда деятельный чел - ему помогут и поддержат. Особенно если это женщина с детьми. Тут в таких случаях бонусы есть
 

Ну это ж не во всех районах, есть, где спокойно.
Всё ж дома вы титульная нация, а заграницей нахлебники или гастробайтеры, конечно если нет капитала, а у вас нет, только дети и алкаш этот.
В любом случае от него надо бежать. Вопрос куда
Бусь - а у нас статус беженца интересно сейчас легко получить? ИМХО - я б сокрее в сторону РФ перемещалась в такой вот ситуации...
 
Бусь - а у нас статус беженца интересно сейчас легко получить? ИМХО - я б сокрее в сторону РФ перемещалась в такой вот ситуации...
Да, довольно просто. Плюс работа, у нас почти 0 безработица и минус языковой барьер
 
Спасибо, Вы очень добрая)
Короче, ты не по адресу обратилась, тут постсовок за пособия тебя задушит)
Тебе нужно принять решение, жить с мужем или слать его на# - а соцслужб не бойся, они толковые. Если что, я сам в Мюнхене живу 10+ лет. С работой не спеши, надо всё делать по-уму, чужая всё таки страна, плюс дети. Удачи тебе, не дрейфь. Может и муж одумается, всякое бывает. Я вот в своё время одумался. Психических не слушай, но если с другой стороны желания завязывать нет - терять время не стоит.
 
Да, довольно просто. Плюс работа, у нас почти 0 безработица и минус языковой барьер

У нас на форуме есть девочка, которая к нам уехала. Она не хочет об этом писать, поэтому не назову. Устроилась по работе супер, к диплому никто не придирался. Ну, в целом не то, чтобы рада-рада. Есть нюансы из-за национальности. Разные интересные органы все время приматываются и в очень неприятной манере, мягко говоря. Я без деталей, конечно).
 
Короче, ты не по адресу обратилась, тут постсовок за пособия тебя задушит)
Тебе нужно принять решение, жить с мужем или слать его на# - а соцслужб не бойся, они толковые. Если что, я сам в Мюнхене живу 10+ лет. С работой не спеши, надо всё делать по-уму, чужая всё таки страна, плюс дети. Удачи тебе, не дрейфь. Может и муж одумается, всякое бывает. Я вот в своё время одумался. Психических не слушай, но если с другой стороны желания завязывать нет - терять время не стоит.
8 мес? Просушка только, вот и маешься) и других оскорбляешь
 
8 мес? Просушка только, вот и маешься) и других оскорбляешь
Мне твоё мнение до фени. А то что все всполошились за пособие - видно невооружённым взглядом. Вообще то, не ваше ## дело, кто и как живёт.
 
Назад
Сверху Снизу