Заграницей

ой, ты какая то очень прошаренная. фу блин. отвратительно

Мне одна подруга так и сказала. Что она не может со мной дальше общатся так как не может наблюдать как я ищу решения и не страдаю. А она так не хочет
 
К нашей бюрократии и экономии на таких вещах как опека конечно много вопросов - но защита женщин и детей более менее организована
 
Английский знаешь?
Иди в гастрономию. Там народа не хватает. И без немецкого можно жить. И если более менее добрая то чаевые будут почти как зарплата
 
Ну терпи дальше алкаша. Чоу я могу сказать

Так оформи пособие на себя, с мужем разойдись.
Так оформи пособие на себя, с мужем разойдись.

Так оформи пособие на себя, с мужем разойдись.

Английский знаешь?
Иди в гастрономию. Там народа не хватает. И без немецкого можно жить. И если более менее добрая то чаевые будут почти как зарплата
Знаю школьный уровень.
 
Я ужасно извиняюсь, прости, но я в возрасте 61 год за четыре месяца (просто хотела подружку-сальвадорку при встрече удивить) заговорила на испанском криво-косо безо всяких курсов, мне это было очень надо). На ютубе есть куча разных методик изучения разных языков. Я не семи пядей во лбу, довольно посредственная личность, плюс потеря части памяти после ковида.
Всё прибедняешься :girl_in_dreams:
 
Как публику парит, что у ТС пособие)
Не слушай ты их, пойдешь сейчас работать- ещё хуже будет и вопрос не решишь, потому что он не материальный. Надо с мужем решать, разойтись можно и в Германии и всё грамотно переоформить, просто обратись к соцработникам за консультацией.
 
Этого достаточно.

Если хозяин добрый будет. То оформит тебя так на первое время - что проблем с пособиями не буд

Как публику парит, что у ТС пособие)
Не слушай ты их, пойдешь сейчас работать- ещё хуже будет и вопрос не решишь, потому что он не материальный. Надо с мужем решать, разойтись можно и в Германии и всё грамотно переоформить, просто обратись к соцработникам за консультацией.
Спасибо, тоже заметила, что меня на работу активно гонят. Только тут мне ещё заботится о детях как то надо, работы под боком явно не будет ( Буду искать соц.работников. Тут надо ещё понять как правильно, чтоб детей не забрали
 
Спасибо, тоже заметила, что меня на работу активно гонят.
А, ну то есть тебя не парит, что у тебя нет ни копейки своих и все приходится выпрашивать у бухого мужа.

Значит норм все, на что ты жалуешься? Не нюхай перегар и все, надень противогаз, например.
 
А, ну то есть тебя не парит, что у тебя нет ни копейки своих и все приходится выпрашивать у бухого мужа.

Значит норм все, на что ты жалуешься? Не нюхай перегар и все, надень противогаз, например.
Продукты он покупает, и то что мне надо. Он не всегда не в адеквате, и этот месяц только.
 
Ну отселят его. А с деньгами что? Его отселят то как раз с деньгами.

А так - добро пожаловать в страну где принято что женщина работает. Даже с детьми.
Нет , деньги разделят. Его просто так не могут отселить, нужна причина
 
Не страшно, но не приятно.
Ну окно открой там. Фебрез купи итп.

На что готова женщина лишь бы не взять жизнь в свои руки.
Притом в стране где тебе помогут реально встать на ноги. Так как соцструктура как раз развита для таких случаев

Богатой не будешь - но можно будет на свои заработаные жить не тужить и не нюхать перегар
 
Назад
Сверху Снизу