Заграницей

У нас на форуме есть девочка, которая к нам уехала. Она не хочет об этом писать, поэтому не назову. Устроилась по работе супер, к диплому никто не придирался. Ну, в целом не то, чтобы рада-рада. Есть нюансы из-за национальности. Разные интересные органы все время приматываются и в очень неприятной манере, мягко говоря. Я без деталей, конечно).
У нас это где? В РФ?
У органов работа такая.
А нюансы они всегда появляются вне родных мест, это уж надо просто принять. Или жить в закрытом сообществе своём, тогда проще
 
Мне твоё мнение до фени. А то что все всполошились за пособие - видно невооружённым взглядом. Вообще то, не ваше ## дело, кто и как живёт.
Не до фени, ишь как задергался, сам небось нанрузкой лег на плечи немецкого обшества?)))
Я сама разберусь, как мне отвечать на форуме
 
Не до фени, ишь как задергался, сам небось нанрузкой лег на плечи немецкого обшества?)))
Я сама разберусь, как мне отвечать на форуме
Баба Линда, пей кефир и не суй свой нос туда, куда не просят. До свидания)
 
@Чаща, сегодня в раздел Стеценко написал мужчина, что он изличился от алкоголизма с помощью своей второй супруги, в т.ч. её красоты. Видела такое чудо?
 
@Чаща, сегодня в раздел Стеценко написал мужчина, что он изличился от алкоголизма с помощью своей второй супруги, в т.ч. её красоты. Видела такое чудо?
Там ключевое не красота. А то что женщина не соз и не пошла играть в спасательство.
 
Пить "как все" алкаш всё равно не может, он не излечился, просто перестал пить, видимо
Он и не писал что излечился. И возможно даже не алкаш, бывают сильно пьющие, но не алкаши каким-то образом. Не знаю его историю.
 
Если что, я сам в Мюнхене живу 10+ лет.
Я вот в своё время одумался. Психических не слушай
Вот сразу видно, человек приличный, аж 8 месяцев и 13 дней. Если что, присмотри тогда и за ТС. Жить у тя есть где?
 
Назад
Сверху Снизу