Заграницей

Каналы есть, но что мне там написать? Муж пьёт, что делать? Он в чате тоже, увидит же, будет мне нервы делать.
кстати хорошая идея. да, так и пиши. "может по родине скучает, воевать хочет". Начнет делать нервы - вызывай полицию. Хороший план.
 
кстати хорошая идея. да, так и пиши. "может по родине скучает, воевать хочет". Начнет делать нервы - вызывай полицию. Хороший план.
Тут если вызвал полицию не по делу, могут штраф влепить, да и как я вызову я пока нихт ферштейн (
 
В твоём районе должен быть филиал Jugendamt.
Что-то типа опеки. Там есть отдел для женщин в трудной жизненной ситуации.
Там могут либо объяснить куда в вашем районе Обращаться. Либо сами имеют возможность что-то сделать.
У тебя есть право на переводчика котрый оплатит государство.
 
Может и так, если я пойду на такую работу, то она не будет хорошо оплачиваться, тут ещё со мной 2-е детей, плюс немецкая школа и укр.школа онлайн
Зато будут свои деньги. И жизнь не на алкаше завязана.
Если зарплата ниже чем по таблицам на 3 человек - будут доплачивать соц. пособия.
Но для этого надо будет зарабатывать выше определённой границы.

У тебя в отличее от беженцев из других стран преимущества для мест в садике, по работе и прочее. Используй шанс.
 
а пособие оставят? не заберут?
Там другие фонды. Те Если будет выше определённой границы на 3 человек (тс и двое детей) - то там другой вид помощи идет. И это выгоднее вплане общей суммы на месяц.
 
Зато будут свои деньги. И жизнь не на алкаше завязана.
Если зарплата ниже чем по таблицам на 3 человек - будут доплачивать соц. пособия.
Но для этого надо будет зарабатывать выше определённой границы.

У тебя в отличее от беженцев из других стран преимущества для мест в садике, по работе и прочее. Используй шанс.
Тут дело ещё и в квартире, договор на год, его нельзя просто разорвать. Нам сад уже не нужен, только школа. И если сейчас она под боком, то с осени старший будет в другой школе, интеграционной, туда нужно ездить на двух автобусах, в 7 утра (
 
Тут дело ещё и в квартире, договор на год, его нельзя просто разорвать. Нам сад уже не нужен, только школа. И если сейчас она под боком, то с осени старший будет в другой школе, интеграционной, туда нужно ездить на двух автобусах, в 7 утра (
Ну терпи дальше алкаша. Чоу я могу сказать 🤷‍♀️
 
В русском языке в норме говорить не только про неодушевленные предметы, но и про одушевленные: забрала, оставила, бросила. И полно примеров в классической литературе, даже у Пушкина, и в словарях есть примеры. В данном случае имеется ввиду "взять с собой, к себе" так в словаре написано, и примеры есть.
 
Там другие фонды. Те Если будет выше определённой границы на 3 человек (тс и двое детей) - то там другой вид помощи идет. И это выгоднее вплане общей суммы на месяц.
ой, ты какая то очень прошаренная. фу блин. отвратительно
 
В русском языке в норме говорить не только про неодушевленные предметы, но и про одушевленные: забрала, оставила, бросила. И полно примеров в классической литературе, даже у Пушкина, и в словарях есть примеры. В данном случае имеется ввиду "взять с собой, к себе" так в словаре написано, и примеры есть.
это у тебя созословарь просто
 
Всем привет! Мы из Украины выехали заграницу, муж, я , дети и его отец. Все было нормально пару месяцев, а потом он ( муж) сорвался, и вот почти месяц в алко трафике. Я с ним живу на сьеме в одной квартире, сейчас спим в разных комнатах, съехать я не могу, тк мы на пособии. Пьёт потому что хочет (
Так оформи пособие на себя, с мужем разойдись.
 
Назад
Сверху Снизу