Заграницей

Мне подружка с Украины на нашем форуме говорила, что в Ирландии беженцы получают сразу право на работу, без знания языка. В Финляндии тоже так, у меня сын принимал ваших беженцев с детьми. Не думаю, что Германия ждет обязательной сдачи языка для трудоустройства, но может и так.
 
а нельзя пойти туда и написать заявление, что он использует деньги не по назначению? и чтобы их платили на твою карту.
Наверное можно, но он может у меня ее забрать, либо наличку из кошелька забрать или у детей (
 
Мне подружка с Украины на нашем форуме говорила, что в Ирландии беженцы получают сразу право на работу, без знания языка. В Финляндии тоже так, у меня сын принимал ваших беженцев с детьми. Не думаю, что Германия ждет обязательной сдачи языка для трудоустройства, но может и так.
Может и так, если я пойду на такую работу, то она не будет хорошо оплачиваться, тут ещё со мной 2-е детей, плюс немецкая школа и укр.школа онлайн
 
На телефон снимать, записывать. Ты очень несамостоятельный человек, да? Ты на родине работала?
Снимаю, он же видит все ( Самостоятельная, но чужая страна, без знания языка и знакомых выбирает меня из колеи. Дома я конечно работала.
 
Снимаю, он же видит все ( Самостоятельная, но чужая страна, без знания языка и знакомых выбирает меня из колеи. Дома я конечно работала.
Ладно, Змейка придет, подскажет. А ты язык учи активнее, просто ходи типа по улице и спрашивай всякое-разное, немцы очень доброжелательны, ответят, фильмы только на немецком с подсрочником, с ютуба не вылезай, хоть одна проблема отвалится. И познакомься, появятся знакомые). Полгода в скорлупе с алкашом и его папой(. Жесть(.
 
Ладно, Змейка придет, подскажет. А ты язык учи активнее, просто ходи типа по улице и спрашивай всякое-разное, немцы очень доброжелательны, ответят, фильмы только на немецком с подсрочником, с ютуба не вылезай, хоть одна проблема отвалится. И познакомься, появятся знакомые). Полгода в скорлупе с алкашом и его папой(. Жесть(.
Папа не пьёт, у него куча болячек, инвалидность, живёт отдельно от нас.
 
но чужая страна, без знания языка и знакомых выбирает меня из колеи
ты так говоришь, как будто ты там вообще одна такая. ты серьезно? и прям больше никого вокруг из украинцев таких же?
 
Ладно, Змейка придет, подскажет. А ты язык учи активнее, просто ходи типа по улице и спрашивай всякое-разное, немцы очень доброжелательны, ответят, фильмы только на немецком с подсрочником, с ютуба не вылезай, хоть одна проблема отвалится. И познакомься, появятся знакомые). Полгода в скорлупе с алкашом и его папой(. Жесть(.
Спасибо, учу почти целыми днями 😌
 
ты так говоришь, как будто ты там вообще одна такая. ты серьезно? и прям больше никого вокруг из украинцев таких же?
Нету, на окраине города живём, двое детей, и только у одного в классе мальчик с Украины.
 
ты из какого века пишешь? ни чатов, ни каналов там всяких в телеграме нету? да?
Каналы есть, но что мне там написать? Муж пьёт, что делать? Он в чате тоже, увидит же, будет мне нервы делать.
 
Каналы есть, но что мне там написать? Муж пьёт, что делать? Он в чате тоже, увидит же, будет мне нервы делать.
спишишь с другими беженками оттуда, узнай, какие службы могут помочь.

ну или дальше сиди ровно и жди непонятно чего.
 
Назад
Сверху Снизу