Зачем бороться, если нужно научиться игнорировать?

С расшатанной психикой и мнительностью, когда меня наконец взяли на работу - меня накрыло окончательно. Это состояние перед срывом - самое ужасное что может вообще произойти. Мозги отключаются, просто не можешь думать, лежать не можешь, уснуть не можешь, грудную клетку сдавливает, дышать тяжело. Никогда не принимал наркотики (кроме алкоголя), но думаю наркоманы при ломке испытывают что-то подобное.

В очередной раз, я себя развел. Был готов на все , лишь бы эти психо-физические муки прекратились. И я взял четушку. Убеждая себя, а потом жену, что это только заглушить боль, на ночь... Та ночь продлилась месяца полтора.
Принимал таблетки снимающие тягу, антидепресанты, транки, нейролептики, хренову гору разной химии.
Т.е. такая сильная психо-соматика, что не снимается даже медикаментами?
 
Там под тыщу страниц. Не осилить сразу. Более опытные могут объяснить, наверное, но суть в том, что КУ по его мнению возможно. Я не согласен. Сегодня в Ленте проходил мимо витрины с живым пивом. Вспомнил вкус, но и вспомнил, чем это всегда заканчивается. Невозможно это.
 
Привет! я таки старался сократить. Более полная версия в группе ВК по ссылке, если считаешь что тема не до конца раскрыта))) *WRITE*
Не ...не...фсе предельно ясно, у меня вопрос- ты понял почему более 4 месяцев не могешь жить трезво? Работу над ошибками делал так сказать?
Тока кратко более не пиши :fainting::sarcastic:
 
Не ...не...фсе предельно явно, у меня вопрос- ты понял почему более 4 месяцев не могешь жить трезво?
Я как понял, ТСа накрывает невроз с сильной психосоматикой, которая снимается только бухлишком.
Ну, если я правильно понял.

Но сейчас ТС нам кратко напишет, и всё станет ясно.
 
Т.е. такая сильная психо-соматика, что не снимается даже медикаментами?
Сейчас пью левану на ночь, чтобы заснуть. гидазепам под язык при сильной тревоге и выходе из запоя. Ламотрин, чтобы мозги работали более менее ровно. (неуверен что в рф такие названия, но думаю вы поняли про *зепамы, литий итд.) Все остальное - в мусорке. Перепробовал десятки разных таблеток, курсов, которые якобы антидепресанты, снимают тревогу, стресс, псих.расстройства итд. - все бесполезно.
 
Не ...не...фсе предельно ясно, у меня вопрос- ты понял почему более 4 месяцев не могешь жить трезво? Работу над ошибками делал так сказать?
Тока кратко более не пиши :fainting::sarcastic:

накрывает до бессилия((. Физического и главное умственного. Я 90% времени за компом и код пишу. Если голова отключается. Что это может быть?
 
Анастезирует. Ничего не чувствуешь, почти.
А как быть? Если на лицо сильнейший невроз, от которого помогает только алкоголь (и то "частично"), но алкоголь нам нельзя?
Как быть тогда с неврозом?
Мы здесь можем подсказать как не пить, но как бороться с неврозом... Это уже больше область специализированной медицины.
 
накрывает до бессилия((. Физического и главное умственного. Я 90% времени за компом и код пишу. Если голова отключается. Что это может быть?
алкоголизм это ....
ты на АА ходил , про шаги и спонсоров слышал ?
 
алкоголизм это ....
ты на АА ходил , про шаги и спонсоров слышал ?

Да слышал, видел , щупал. Вчерашние забулдыги меня приравнивали к себе, навязывали свое мировозрение. Вроде они такие "успешные" - на метро денег просят, а ставят себя выше, ибо не пьют два года. Алкоголизм - это неумение контролировать количество выпитого. А у меня ваще неумение держаться долго без синьки, физиологически, и ментально.
 
Назад
Сверху Снизу