За меня кто-то принимает решения

Нет, это просто мои ощущения, когда вечером, прислушиваясь к своим желаниям. Стараюсь гнать мысли, вроде все хорошо. Но все равно иногда....... Да как же так, ведь не хотела
 
Доброе)

так что за проблема у тебя?
 
Многие форумы читала, пока не могу для себя найти мотивацию чтобы не пить (совсем, никогда). У меня случай не тяжёлый (может ошибаюсь) (не запойная, крепче сухого вина не пью), но сколько пыталась никак....Вокруг все "культурно употребляют"
 
Посчитав форум поняла разницы нет сухое вино или самогон, итог один - ДНО, поэтому страшно. Что зависимость однозначно
 
Посчитав форум поняла разницы нет сухое вино или самогон, итог один - ДНО, поэтому страшно. Что зависимость однозначно
угу, правильный вывод. тут добрая половина даже рядом с забором не валялась
 
Многие форумы читала, пока не могу для себя найти мотивацию чтобы не пить (совсем, никогда). У меня случай не тяжёлый (может ошибаюсь) (не запойная, крепче сухого вина не пью), но сколько пыталась никак....Вокруг все "культурно употребляют"
Так если у тебя случай не тяжелый и алкоголь не мешает жить, то пей себе спокойненько свое сухое и не мучайся) Можешь употреблять культурно, употребляй))
 
Разве я написала, что меня ничего не беспокоит? Я алкоголик и не могу оторваться от зависимости!!! А когда читаешь форум, кажется, что многим форумчанам это так легко удается
 
Привет! Расскажи немного о себе? Сколько лет, что беспокоит? Люди здесь взрослые. Каждый имеет определенный жизненный опыт. Каждый по разному из "задницы" вылазил или вылазит.
 
Мне через неделю 48. Есть муж, сын, внук. Работаю аудитором на большом предприятии. Где-то год назад поняла, что пивная история (10 лет) медленно, но верно, привела к тому, что я чувствую полное бессилие отказаться от этого совсем. Печень слабая с детства. Хочу быть абсолютной трезвенницей, но даже звон бакалов в каком-нибудь фильме вызывает какие-то ностальгические нотки. Я здесь новичок, это вообще в моей жизни первый форум, не поверите, поэтому мне сложно о себе рассказвать
 
Назад
Сверху Снизу