За качество жизни с юмором плюсую вдвойне

Маловато конечно... Может накрыть сильный голод и потом убьёшь так обменку, если заставлять себя постоянно на пониженной каллораже. Но в качестве разгрузочных дней вполне подходит.
Да, ты молодчина!
Не молодчина. Кусок пирога сожрала в ночи(
 
Фотографии обалденные! Смотреть немного холодновато. Кто теплолюбивый.

Поймала момент обжорство уже не радость и еда не приз, а вот не полный желудок сразу тревога как у того кто хочет курить наверное... Страх есть не досыта (
Может желудок растянут? У меня были увеличены порции (месяц назад еще), а сейчас я наедаюсь досыта, но при этом накладываю себе так же (психологический момент, что не отделяют,а даю себе с избытком), а съедаю в половину (остальное собаке или выбрасываю) не лезет просто
 
Не молодчина. Кусок пирога сожрала в ночи(
Вот о том же.
Низкий каллораж для худеющих это часто не выход. Потом очень сложно войти в нормальный режим питания, сразу разносит ещё больше. Если разгрузочный дни, то это в пользу. А если срыв после разгрузки, то в минус
 
Девчонки! У меня сегодня свидание и мне нечего надеть!!!!
:panic::frantics:
Может шопинг?
Я обожаю делать себе подарки..
Редко получается, но ради свидания можно было б.
Но если не париться вообще?
Спортивный стиль: джинсы, свободная одежда, а волосы и макияж, чтоб был.
 
А тебе сколько лет? Я уже находилась что мемуары писать можно да и не бухаю теперь. Потому несильно убиваюсь что не с кем
И правильно)) нечего убиваться

Хотя момент такой есть - мозг любит, когда мы живём на изи))) а свидания могут быть очень интересным занятием для мозга (и не только)
 
Может желудок растянут? У меня были увеличены порции (месяц назад еще), а сейчас я наедаюсь досыта, но при этом накладываю себе так же (психологический момент, что не отделяют,а даю себе с избытком), а съедаю в половину (остальное собаке или выбрасываю) не лезет просто
Да. И плохо это меняется (
 
И правильно)) нечего убиваться

Хотя момент такой есть - мозг любит, когда мы живём на изи))) а свидания могут быть очень интересным занятием для мозга (и не только)


Сейчас у меня столько занятий для мозга что точно не до этого. Родителей позавчера наконец-то похоронила (урны) дочь экзамены сдаёт надо налоговый вычет учиться делать прямщас. Ещё и калории считать и меню продумывать. Не))))


И мне 53 года)
 
Может желудок растянут? У меня были увеличены порции (месяц назад еще), а сейчас я наедаюсь досыта, но при этом накладываю себе так же (психологический момент, что не отделяют,а даю себе с избытком), а съедаю в половину (остальное собаке или выбрасываю) не лезет просто
Я оставлять не умею( с детства видать
 
@Плюшка,
Я тоже съедала всё до крошечек да и ещё добавки брала. Желудок был растянут. Но сейчас вижу изменения в пищевом поведении. Уже не могу доесть свои порции.
Ем, сколько влезает. А влезать стало гораздо гораздо меньше.
Я поэтому и решила не сажать себя на жёсткую диету, а именно убрать один приём пищи в день (поздний вечерний).
Сейчас потихонечку буду избавляться от мусора в еде (по возможности от жирного соленого, мучного, сладкого: много под эти пункты попадает).
Как рекомендация (и себя не исключаю) - можно обратиться к хорошему эндокринологу и/или диетологу.
 
Может желудок растянут? У меня были увеличены порции (месяц назад еще), а сейчас я наедаюсь досыта, но при этом накладываю себе так же (психологический момент, что не отделяют,а даю себе с избытком), а съедаю в половину (остальное собаке или выбрасываю) не лезет просто
Я как нефиг делать могу выдуть большую бутылку Активии и глазом не моргнуть за раз.
Как и три макфлурри. Фотка как память. Что где-то ещё остался именно "Макдональдс". Ностальжи...)
А чего добились вы?
 

Вложения

  • IMG_20230324_164241.jpg
    IMG_20230324_164241.jpg
    70.8 KB · Просмотры: 8
  • IMG_20230324_164404.jpg
    IMG_20230324_164404.jpg
    93.5 KB · Просмотры: 8
  • IMG_20230324_214544_794.jpg
    IMG_20230324_214544_794.jpg
    55.1 KB · Просмотры: 8
  • IMG_20230324_214944.jpg
    IMG_20230324_214944.jpg
    93.2 KB · Просмотры: 8
Назад
Сверху Снизу