За качество жизни с юмором плюсую вдвойне

@nita5, так сравнение это намек на переделку))) типа все как я же.
Тем более непонятно зачем ездить если не любишь. У меня есть деньги, но я не люблю и не езжу. Ребенок с мужем поехали на Таганай в поход, я дома, потому что я не люблю дорогу и чужие кровати. Что любишь ты?
 
И да, если говорить о нас, то меня финансово вполне всё устраивает с позиции моего заработка. Я не живу в ущерб себе. Кстати, не особо люблю путешествовать, это больше Олег любит. Но на его хотелки моих денег не хватит. Хочет ездить, пусть сам на это всё и зарабатывает. Я могу внести лишь свой вклад на себя и на ребенка. Ездить на курорты - это не по карману нам обоим. В небольшие поездки - это иногда можно.
А скажи тупому, а зачем тебе это все?
 
И вообще, на семью, как и в семью денег много не бывает. Особенно с детьми. В Тобольск, кстати, он ещё осенью хотел нас свозить, тогда я отказалась, на майские решили.
не понял. так он муж/отец? я чет думал сожитель, для подночевки...
 
Нет стремления переделать. Это сравнение с собой. Если меня не устраивает мой доход, то я стремлюсь его поднять. А он говорит, что доход не устраивает, но менять ничего не хочет. Для меня это выглядит либо как не правда (все устраивает его на самом деле), либо мне не понять такой мужской логики.
И да, если говорить о нас, то меня финансово вполне всё устраивает с позиции моего заработка. Я не живу в ущерб себе. Кстати, не особо люблю путешествовать, это больше Олег любит. Но на его хотелки моих денег не хватит. Хочет ездить, пусть сам на это всё и зарабатывает. Я могу внести лишь свой вклад на себя и на ребенка. Ездить на курорты - это не по карману нам обоим. В небольшие поездки - это иногда можно.
Ээээ, а зачем ты ездишь постоянно куда-то, тратя свои деньги, если не любишь это??
 
Ээээ, а зачем ты ездишь постоянно куда-то, тратя свои деньги, если не любишь это??
Чтобы себя немного растрясти от быта и отдохнуть. Желательно без напрягов и ссор.
 
Деньги есть всегда (должно звучать как мантра в голове), другой вопрос, их применения. С 2000 года я практически всегда могу себе позволить необдуманные траты по-наитию, как в бизнесе, все равно сумею заработать столько, сколько мне нужно для жизни. Но в целом я экономлю и ресурсы распределяю без особых проблем.
Вообще не понимаю, как можно что то планировать, не зная, сколько денег есть и сколько можно потратить.
У Олега ситуация обратная. Т.е. заработок не большой и выше уже не перепрыгнешь. Его денег я стараюсь не тратить. На поездку около 45-50 тыс посчитали, оговорились, что около 15 тыс с него. Было бы, что у него зп больше моей, то и трат с него было б (я думаю) больше. Что касается отцовства и муж ли он мн? По совести скорее да, но официального статуса нет. Вряд ли будет.
 
Деньги есть всегда (должно звучать как мантра в голове), другой вопрос, их применения. С 2000 года я практически всегда могу себе позволить необдуманные траты по-наитию, как в бизнесе, все равно сумею заработать столько, сколько мне нужно для жизни. Но в целом я экономлю и ресурсы распределяю без особых проблем.

У Олега ситуация обратная. Т.е. заработок не большой и выше уже не перепрыгнешь. Его денег я стараюсь не тратить. На поездку около 45-50 тыс посчитали, оговорились, что около 15 тыс с него. Было бы, что у него зп больше моей, то и трат с него было б (я думаю) больше. Что касается отцовства и муж ли он мн? По совести скорее да, но официального статуса нет. Вряд ли будет.
ты не видишь проблем в этом? у тебя "примак", на которого тебе приходится тратить бабло, ведь тебе самой эти все суетные и недешевые "отдыхи" не уперлись, по твоим словам.

я бы предложил отличный вариант - отдыхай за свои, но без него и так, как хочешь ты. а не вот это все.

у тебя отсюда и внутренний конфликт - ты делаешь не то, что хочешь, но за свои деньги почему то.
 
По совести скорее да, но официального статуса нет. Вряд ли будет.
тогда и всякие кросивые слова про "семья, муж" - забудь, обычный йопарь, да еще и не твоего уровня по деньгам.
 
Что ТЫ любишь? Что ТЕБЯ вдохновляет и радует? Что ТЕБЯ успокаивает и даёт чувство безопасности?
Очень хорошие вопросы.
Я по разному
Иногда мне заходит тишина и покой. Иногда шум, люди и суета.
От настроя и много всяких факторов зависит.
Бывает, что моча в голову и меня несёт на какие-то приключения. А бывает, меня лучше вообще никак не тревожить.
Люблю писать (как нд к примеру), читать (разное бывает), работать тоже люблю, красивой быть люблю, по магазинам и в парках гулять. Очень люблю деревенский быт и свои детские воспоминания с ними связанные, вкусно поесть очень люблю, танцевать и слушать музыку приятную, ходить люблю, по горам и в походы мне тоже нравится, но комфорт ценить стала больше.
Успокаивает деревня, животные, церковь, лес, река, природа. Но труд деревенский мне не знаком. Я выросла в городских условиях.
 
Одной не очень люблю отдыхать. Тогда уж лучше работать.

Скорее спутник, попутчик
найти нормального проблема? а может тебе просто этот отдых нах не уперся. я тоже, например, мотаться куда то не люблю, это нормально.
 
Очень хорошие вопросы.
Я по разному
Иногда мне заходит тишина и покой. Иногда шум, люди и суета.
От настроя и много всяких факторов зависит.
Бывает, что моча в голову и меня несёт на какие-то приключения. А бывает, меня лучше вообще никак не тревожить.
Люблю писать (как нд к примеру), читать (разное бывает), работать тоже люблю, красивой быть люблю, по магазинам и в парках гулять. Очень люблю деревенский быт и свои детские воспоминания с ними связанные, вкусно поесть очень люблю, танцевать и слушать музыку приятную, ходить люблю, по горам и в походы мне тоже нравится, но комфорт ценить стала больше.
Успокаивает деревня, животные, церковь, лес, река, природа. Но труд деревенский мне не знаком. Я выросла в городских условиях.
Я хочу прям составить список и расширять постоянно, ну да что-то наверное будет отпадать.
Часто танцуешь? Давно была в лесу?
 
Назад
Сверху Снизу