За качество жизни с юмором плюсую вдвойне

. Вопрос стоял денег, и когда я (а не он) заплатила за номер, с него уже я потом потребовала денег в достаточно грубой форме.
А тебе самой нравится все это? Ну вот такой формат отношений. Воспитывать, требовать, наезжать, отчитывать чтобы не пил и соблюдал договоренности..
 
Все, кого это касается в данной ситуации.
Без этого суда не сможем пройти опеку по Кате.
С Олегом трудный вопрос.
Сегодня первый день нашего с ним и Катей путешествия. Сначала все было нормально, заехали в Ирбитский музей гравюр, потом в Туринск, а потом произошла ссора из-за меня. Вернее он думает, что из-за меня, но я не считаю себя причиной. Вопрос стоял денег, и когда я (а не он) заплатила за номер, с него уже я потом потребовала денег в достаточно грубой форме. Деньги дал, я перестала бузить. И потом в общем-то провели хорошо время на термальных источниках. Только что вернулись в номер, уложили Катюшу. Но не разговаривали весь вечер практически.
А по расходам мы сразу в Екб договаривались, что он берет на себя не менее трети , т.е. он сам за себя платит как минимум, я -за себя и ребёнка. Поэтому я не считаю, что повела себя вне условий договорённостей. Но то, как я вижу, ему неприятно было именно тон, с какого я начала наезжать. А как я должна была поступить? Типа тихонечко на ушко нашептать: "не желаете ли вы внести вклад в нашу поездку?" Нет. Я ему прямо сказала, расплатиться за номер, он сказал, что деньги на двух картах, и что-то типа не может. Ну и меня понесло. Какого хрена планировать поездку, если с деньгами ты не в состоянии управляться. Сейчас лежим и каждый в своих мыслях.
Это на бред какой то похоже, а не на "хорошо провели время".
 
@nita5, вот поругать тебя хочу, ты очаровательная женщина, и ни фига этим не пользуешься. Я бы сказала ему, например так: "Милый, я так рада отдыху с тобой, ты такой красивый и сексуальный... Но у меня есть смутные сомнения, уж не альфонс ли ты?! Где деньги, Зин?" И всё знаешь с такой улыбочкой, свитерок на нем поправляешь, ух как платить будет, ой-ой. :biggrin:
 
@Пароварка, так ей нравится властвовать и подавлять же, она так писала. Не бывает царя точечно.
 
@nita5, вот поругать тебя хочу, ты очаровательная женщина, и ни фига этим не пользуешься. Я бы сказала ему, например так: "Милый, я так рада отдыху с тобой, ты такой красивый и сексуальный... Но у меня есть смутные сомнения, уж не альфонс ли ты?! Где деньги, Зин?" И всё знаешь с такой улыбочкой, свитерок на нем поправляешь, ух как платить будет, ой-ой. :biggrin:
как то напыщенно. вычурно. можно ведь проще

-А у нас деньги еще есть/остались/предвидятся?

ну и дальше по результату
 
как то напыщенно. вычурно. можно ведь проще

-А у нас деньги еще есть/остались/предвидятся?

ну и дальше по результату
Я так поняла у них раздельный бюджет, «у нас» нету.
Нита, а если поездка была запланирована, можно проще же сделать - все заранее. Ты купила билеты - он оплатил номер, ну в таком духе. И если сразу началось уже выкаблучивание, а у меня на это денег нет - то и зачем куда-то ехать? Вдвоем с ребенком лучше отдохнешь.
 
плохо подходит для совместных экшонов.
Нормально. У нас получается) но он правда все равно немного больше оплачивает :CRAZY:
Да и потом, у тебя жена ведь работала до декрета, то есть по факту у вас так же - ты тратишь на одно, а она свою зп на другое. Просто установилось, кто на что тратит.
 
Не знаю, мне кажется Нита его впихивает в рамки «как надо в отношениях», совместный отдых, мужик платит, а ему это не оч надо.
Тут много версий можно предположить. Возможно чисто созовское - я лучше знаю, возможно реализация через подавление, жажда власти, возможно так называемое усыновление, а может просто такое частое - бабские иллюзии "он изменится" и тп
 
плохо подходит для совместных экшонов.
Нормально все подходит.Мы обговариваем кто на что тратит в поездке.
Бюджет раздельный,поскольку вместе не живем,тусуемся в двух квартирах ,то у меня,то у него,то раздельно.
 
Все, кого это касается в данной ситуации.
Без этого суда не сможем пройти опеку по Кате.
С Олегом трудный вопрос.
Сегодня первый день нашего с ним и Катей путешествия. Сначала все было нормально, заехали в Ирбитский музей гравюр, потом в Туринск, а потом произошла ссора из-за меня. Вернее он думает, что из-за меня, но я не считаю себя причиной. Вопрос стоял денег, и когда я (а не он) заплатила за номер, с него уже я потом потребовала денег в достаточно грубой форме. Деньги дал, я перестала бузить. И потом в общем-то провели хорошо время на термальных источниках. Только что вернулись в номер, уложили Катюшу. Но не разговаривали весь вечер практически.
А по расходам мы сразу в Екб договаривались, что он берет на себя не менее трети , т.е. он сам за себя платит как минимум, я -за себя и ребёнка. Поэтому я не считаю, что повела себя вне условий договорённостей. Но то, как я вижу, ему неприятно было именно тон, с какого я начала наезжать. А как я должна была поступить? Типа тихонечко на ушко нашептать: "не желаете ли вы внести вклад в нашу поездку?" Нет. Я ему прямо сказала, расплатиться за номер, он сказал, что деньги на двух картах, и что-то типа не может. Ну и меня понесло. Какого хрена планировать поездку, если с деньгами ты не в состоянии управляться. Сейчас лежим и каждый в своих мыслях.
Эммм, ты действительно считаешь, что хорошо провела/проводишь время? Что такое хорошо в таком случае?
 
как то напыщенно. вычурно. можно ведь проще

-А у нас деньги еще есть/остались/предвидятся?

ну и дальше по результату
Тем более была договоренность - оплати пожалуйста как мы договаривались. Я бы вообще не платила сама за то, что было на нем по договору. Зачем спешка? Если деньги на двух картах, есть онлайн банкинг- в секунду все перекидывается куда и сколько надо. Отмазка так себе.
 
Опять поругались на завтраке
У меня флешбеки пошли. Ездили когда-то в поездку, где были завтраки. И я на завтрак (на минуточку, малыш тогда младенец был) пришла в шортах и тапочках резиновых. Так муж нудил бесконечно, что это неприлично! Вид остальных людей примерно в том же виде примерно его совершенно не убеждал. Нельзя в шортах и точка.
А с перегаром на завтрак можно, конечно же.
Слава ВС, что это позади..
 
Назад
Сверху Снизу