За качество жизни с юмором плюсую вдвойне

@Плюшка, ого сколько ты написала.
А я сдувшийся шарик. В 10 вечера поела и спать.
Работа выматывает в последнее время и практически выжимает из меня все силы и энергию.
Приезжаю поздно абсолютным нулем, деть младший орёт, истерит (мож нехватка маминого внимания, не знаю), очень тяжёлый день сегодня.
 
@Плюшка, ого сколько ты написала.
А я сдувшийся шарик. В 10 вечера поела и спать.
Работа выматывает в последнее время и практически выжимает из меня все силы и энергию.
Приезжаю поздно абсолютным нулем, деть младший орёт, истерит (мож нехватка маминого внимания, не знаю), очень тяжёлый день сегодня.
Ну я свое почти "отсидела". Одного отселила другой скоро 16.И график сменный. " Жить" При нём вполне удаётся.
 
С
@Плюшка, а сколько стоит манка с дозатором и обычная?
С дозатором третья. И там, 600 гр.


Придумала лайфхак. Чтоб тяжести не носить. В Ленте есть одноразовые пакетики киселя по 30 гр. Чтоб готовое не тащить на себе. По 7 рублей. На две кружки большие легко разводится + чайную ложку льняного семени . Прекрасно заполняет желудок и прекрасно очищает в итоге) ускоряет процесс так сказать))
 

Вложения

  • Screenshot_2023-06-07-10-21-19-737_ru.perekrestok.app.jpg
    Screenshot_2023-06-07-10-21-19-737_ru.perekrestok.app.jpg
    55.1 KB · Просмотры: 5
Вот. Вес стоит обьемы тоже но трое штанов сползают следующие. В двух резинку можно подтянуть. Третьи на дачу отвезу они тёплые и сейчас мешком висят. Небольшая нагрузка но своё дело делает
 

Вложения

  • IMG_20230607_102609.jpg
    IMG_20230607_102609.jpg
    105.9 KB · Просмотры: 1
Манку я реально добавляю в котлеты или сырники. Что бывает тоже нечасто. Кашу не варю вообще. Дочь наверное даже не знает какая она на вкус)
 
@Плюшка, ого сколько ты написала.
А я сдувшийся шарик. В 10 вечера поела и спать.
Работа выматывает в последнее время и практически выжимает из меня все силы и энергию.
Приезжаю поздно абсолютным нулем, деть младший орёт, истерит (мож нехватка маминого внимания, не знаю), очень тяжёлый день сегодня.
Вот этот ужин в 22 тоже моя проблема ( я ещё позже прихожу. Ты бы Что-нибудь поела с железом типа куриной печени например. И витамины добавить. Пьешь что-нибудь?


Я сегодня слезаю с антидепрессантов потихоньку. Оставлю только транквилизаторы для сна. Посмотрю как оно
 
Что-нибудь поела с железом типа куриной печени например. И витамины добавить. Пьешь что-нибудь?
Да, мясное с овощами вообще хорошо. А вместо хлеба хлебцы пробовали? Лучше невкусные, погрубее. А то бывают, как десерт какой вкуснющие. :mysterious:
 
Да, мясное с овощами вообще хорошо. А вместо хлеба хлебцы пробовали? Лучше невкусные, погрубее. А то бывают, как десерт какой вкуснющие. :mysterious:
Хлеб ем в бутербродах, в тостере зажариваю
 
Девочки, я рада что вы со мной.
Сегодня у меня свободный график. До обеда все равно провела в офисе.
Хочется убрать бардак дома, но наверное сначала в магазин... да и после овощного (больше как можно листьев зелени) салата и бутеров с красной рыбой хочется поваляться с телефоном.
 
Да, мясное с овощами вообще хорошо. А вместо хлеба хлебцы пробовали? Лучше невкусные, погрубее. А то бывают, как десерт какой вкуснющие. :mysterious:
Они собаки калорийнее чёрного хлеба в два раза. Икру ту мажу)
 
С
С дозатором третья. И там, 600 гр.


Придумала лайфхак. Чтоб тяжести не носить. В Ленте есть одноразовые пакетики киселя по 30 гр. Чтоб готовое не тащить на себе. По 7 рублей. На две кружки большие легко разводится + чайную ложку льняного семени . Прекрасно заполняет желудок и прекрасно очищает в итоге) ускоряет процесс так сказать))
Вот, надо запомнить. Кисель и семя.
 
Девочки, я рада что вы со мной.
Сегодня у меня свободный график. До обеда все равно провела в офисе.
Хочется убрать бардак дома, но наверное сначала в магазин... да и после овощного (больше как можно листьев зелени) салата и бутеров с красной рыбой хочется поваляться с телефоном.
Бутеры то с чем? Кроме рыбы
 
Назад
Сверху Снизу