за что зацепиться

Я тя умоляю! Мы тут сутками трындим и ничё, никто не сбежал с форума :girls2:

И не пьем-с :DANCE:

)))) я пока не оч разобралась, можно переходить в другие темы и просто знакомиться?) это мой первый форум)))) надеюсь, я тут приживусь
 
)))) я пока не оч разобралась, можно переходить в другие темы и просто знакомиться?) это мой первый форум)))) надеюсь, я тут приживусь
Разберёшься со временем)) Я тебе сейчас в лс напишу! Буду надеяться, что моё письмо будет первым :malevolent:

Хотя тут дофига бодрых и быстрых алкашей, могу и не успеть 😐
 
)))) я пока не оч разобралась, можно переходить в другие темы и просто знакомиться?) это мой первый форум)))) надеюсь, я тут приживусь
Можно ходить куда угодно)
А в своей теме можно вести что-то типа дневника, ныть при необходимости, совета спрашивать, если нужно, постить котиков и делиться успехами и тревогами.
 
есть родители я не могу к ним пойти мне очень очень стыдно

подруги в других городах

вместо любовника бутылка была и одиночество

есть муж… он приедет если позвать

надо звать? я уже думала в больницу какую поехать лечь чтобы меня не выпускали
Если нет рядом друзей и близких, то мужа тогда срочно зови.
Пусть он будет рядом.
Поможет в самую трудную минуту.
 
Можно ходить куда угодно)
А в своей теме можно вести что-то типа дневника, ныть при необходимости, совета спрашивать, если нужно, постить котиков и делиться успехами и тревогами.

поняла! надеюсь, в голове просвет будет и я освоюсь) пока конечно читать не особо получается…. сложно соображать… писать видимо тож не особо получается 🤣 но с чего то начинать надо ) я готова всем миллион раз сказать спасибо))) мне как будто жизнь спасли
 
)))) я пока не оч разобралась, можно переходить в другие темы и просто знакомиться?) это мой первый форум)))) надеюсь, я тут приживусь
Если приживёшся, то шансов на трезвость значительно больше.

Я когда заходил на форум в первый год (а я тут практически жил, считай), то невольно бормотал "сегодня не пью"
Вот тебе и мантра
 
А мысли об окне насколько регулярно посещают?

Это разумно

Не пить сегодня. И только сегодня. Это легко.
Завтра проснуться и повторить мантру "не пью только сегодня"
И так без пропусков каждый день
Можно первые дни разбить на часы! До 14-00 не пью, потом до 16-00 и т.д (только не обманывать себя, что напьюсь после 14-00 :-D).
С курением выручала такая техника. Когда готов сорваться завожу таймер на телефоне ровно 10 минут. И говорю закурю после 10 мин.
Всегда! ВСЕГДА после срабатывания таймера было довольно терпимо, что б дальше практиковаться с некурением!
 
Если приживёшся, то шансов на трезвость значительно больше.

Я когда заходил на форум в первый год (а я тут практически жил, считай), то невольно бормотал "сегодня не пью"
Вот тебе и мантра
Оба счетчика у тебя чудесные ❤️
Стремлюсь и верю в себя, благодаря)
 
Можно первые дни разбить на часы! До 14-00 не пью, потом до 16-00 и т.д (только не обманывать себя, что напьюсь после 14-00 :-D).
С курением выручала такая техника. Когда готов сорваться завожу таймер на телефоне ровно 10 минут. И говорю закурю после 10 мин.
Всегда! ВСЕГДА после срабатывания таймера было довольно терпимо, что б дальше практиковаться с некурением!
Огооо :WRITE:
Спасибо! (про курение)
 
поняла! надеюсь, в голове просвет будет и я освоюсь) пока конечно читать не особо получается…. сложно соображать… писать видимо тож не особо получается 🤣 но с чего то начинать надо ) я готова всем миллион раз сказать спасибо))) мне как будто жизнь спасли
Привет, лови поддержку.
Нормально ты пишешь, сиди пиши читай, на абстяге поможет отвлечься.
 
Если нет рядом друзей и близких, то мужа тогда срочно зови.
Пусть он будет рядом.
Поможет в самую трудную минуту.
да уж… такой подарочек 🤣🤣🤣

я б сейчас отсыпала куда нибудь чувства вины и стыда…
 
очень хочу выйти из этой жопы, а не в окно…. быть трезвой

что делать не знаю….. все мозги заплыли
Не пить один день - сегодня.
Читать форум.
Писать на форум.
Оставайся с нами.
Удачи.
 
)))) я пока не оч разобралась, можно переходить в другие темы и просто знакомиться?) это мой первый форум)))) надеюсь, я тут приживусь
Можно читать любые темы и, если хочешь, писать свои комментарии.
 
Если приживёшся, то шансов на трезвость значительно больше.

Я когда заходил на форум в первый год (а я тут практически жил, считай), то невольно бормотал "сегодня не пью"
Вот тебе и мантра

Это вселяет надежду) Постараюсь быть последовательной… Прочитала ник и вспомнила как в универе после сессии засела на 2 дня дома и пересмотрела все части звездных войн… немного светобоязнь потом была))) видимо, сейчас надо тож просто подзалипнуть
 
Можно первые дни разбить на часы! До 14-00 не пью, потом до 16-00 и т.д (только не обманывать себя, что напьюсь после 14-00 :-D).
С курением выручала такая техника. Когда готов сорваться завожу таймер на телефоне ровно 10 минут. И говорю закурю после 10 мин.
Всегда! ВСЕГДА после срабатывания таймера было довольно терпимо, что б дальше практиковаться с некурением!

))) буду пробовать
 
за 2-3 дня если я буду писать со мной никто общаться не захочет)))))

компания из меня видимо так себе, но прям огромное спасибо за неравнодушие… это очень помогает
Привет.Добро пожаловать.Ты,главное,пиши,не пропадай.Советов надаем,поддержим-подскажем.Алкоголики-народ общительный.Поддержка.
 
Оба счетчика у тебя чудесные ❤️
Стремлюсь и верю в себя, благодаря)
Вот и я так же ориентировался по старожилам. Если они смогли, то почему бы и мне не попытаться пройти своим путём?

Важно осознавать, что для успешного движения по пути в трезвость весьма подходит помощь другим - рассказывая им о своём пути ты невольно закрепляешь свои знания и убеждения, рассматриваешь новые ситуации и прикидываешь свои ощущения в них, учишься мыслить иначе, перепрошивая свою психику.
 
Назад
Сверху Снизу