за что зацепиться

ничего

закопалась я конкретно…. а сейчас страшно стало… до этого было просто все равно

а сейчас тревога… может это инстинкт самосохранения )) оказалось что помирать не хочется
Помирать не хочется и жить страшно. А протрезвеешь и жить понравится и смерть не будет пугать.
Все реально, где прошёл один, сможет и другой. И у тебя получится.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Видишь ли, если суицидальные мысли действительно формируются в твоей голове, то недурственно было бы дойти до врача и подключить с его помощью фарму.

Так на синдроме отмены может стать ещё хуже - ты ж жидкий депрессант глушишь три недели, он психику помогает корёжить.

Пиши конечно - и хорошо, что у тебя есть такое желание.

Люди и в третьей стадии алкоголизма с уже явной алкогольной деградацией справляются. Так что у тебя нет шансов не совладать с собой, если твоё желание не бухать действительно в приоритете, а не форма некоего торга с собой.

оставит муж ребенка с бабушкой… попросила свозить меня на прием…
 
сколько ты пила и чего? это у тебя запой или еу? как собираешься выходить?
все пила водку вино пиво виски день что покрепче потом откисала с пивом и так по кругу

не знаю что у меня… просто пью

пила… сейчас крепыш остался вылила было бы пиво выпила бы крепким не смогла опохмелиться живот болит 🤦🏻‍♀️ оооой какое конечно убожество….
 
Помирать не хочется и жить страшно. А протрезвеешь и жить понравится и смерть не будет пугать.
Все реально, где прошёл один, сможет и другой. И у тебя получится.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.

что за добрые люди)))))) спасибо огромное… счетчик поставила)
и реву и улыбаюсь теперь)) но от того что можно писать так открыто и нет осуждения становится прям легче

хочется верить в лучшее видимо
 
все пила водку вино пиво виски день что покрепче потом откисала с пивом и так по кругу

не знаю что у меня… просто пью

пила… сейчас крепыш остался вылила было бы пиво выпила бы крепким не смогла опохмелиться живот болит 🤦🏻‍♀️ оооой какое конечно убожество….
главное сейчас остановиться, выгуливайся, через 2-3 дня полегчает. общайся здесь, пиши, тебе ответят.
 
но от того что можно писать так открыто и нет осуждения становится прям легче
Да какое осуждение, ты что!) Тут люди выздоравливают, и ты сможешь ❤️

Привет! И поддержка!

Не пей только больше. Несколько дней переживешь, потом будешь вспоминать их, как самые страшные в жизни (и это хорошо, помни)

Я бы тебе посоветовала, если есть силы (или когда появятся) взять тетрадку и записать твои ощущения сейчас. А завтра завтрашние.
И параллельно изучить тут методы для лечения)
 
главное сейчас остановиться, выгуливайся, через 2-3 дня полегчает. общайся здесь, пиши, тебе ответят.
за 2-3 дня если я буду писать со мной никто общаться не захочет)))))

компания из меня видимо так себе, но прям огромное спасибо за неравнодушие… это очень помогает
 
последние 3 недели пью практически каждый день…
Ну я лет 10 пила практически каждый день, последний год по 0,5-0,7 каждый день. Хорошего мало, но не конец света.
Побудь пока на форуме, инфу перелопать, чтобы понимать, в какой ты жопе и как из нее выкарабкиваться. А так нет ничего невозможного. День за днем, топ-топ. Не боги горшки обжигают.
Привет. Добро пожаловать.
 
спасибо за ответ…. такой раздрай, я не понимаю на чем мне заземлиться

34, есть сын 10 лет, муж сейчас живет отдельно… я решила расставаться…. месяц как осталась одна так и пью не переставая
Привет @mrn , располагайся, общения и поддержки здесь много.
Какие же мы все алкоголики эгоисты, нам плохо и плохо, а как остальным, я сейчас не ругаюсь, себя вспомнила, как не думала о том что ест мой ребенок, да еда в холодильнике была, а вот меня не было, я не думала о том что сын ещё больше переживает обо мне чем я страдания свои лелею и заливаю.
Жесть, вот это жесть конечно.
 
за 2-3 дня если я буду писать со мной никто общаться не захочет)))))

компания из меня видимо так себе, но прям огромное спасибо за неравнодушие… это очень помогает
Я тя умоляю! Мы тут сутками трындим и ничё, никто не сбежал с форума :girls2:

И не пьем-с :DANCE:
 
Да какое осуждение, ты что!) Тут люди выздоравливают, и ты сможешь ❤️

Привет! И поддержка!

Не пей только больше. Несколько дней переживешь, потом будешь вспоминать их, как самые страшные в жизни (и это хорошо, помни)

Я бы тебе посоветовала, если есть силы (или когда появятся) взять тетрадку и записать твои ощущения сейчас. А завтра завтрашние.
И параллельно изучить тут методы для лечения)
спасибо!

просто родным я не могу так сказать… меня не поймут… просто хочется зарыться

но хорошо что написала сюда… не знаю чтобы было если я осталась одна, прям очень страшно стало… понимаю что не вывезу я

и очень страшно что будет когда отпустит и станет легче… сейчас я не хочу этого… пусть мне вот так плохо будет… просто очень страшно пить…

не знаю я читаю вижу счечики людей и хочется быть тут и не выходить в реальность потому что хз когда и что меня триггернет… не очень я себе доверяю
 
спасибо!

просто родным я не могу так сказать… меня не поймут… просто хочется зарыться

но хорошо что написала сюда… не знаю чтобы было если я осталась одна, прям очень страшно стало… понимаю что не вывезу я

и очень страшно что будет когда отпустит и станет легче… сейчас я не хочу этого… пусть мне вот так плохо будет… просто очень страшно пить…

не знаю я читаю вижу счечики людей и хочется быть тут и не выходить в реальность потому что хз когда и что меня триггернет… не очень я себе доверяю
Ты главное решение приняла?
Точно не хочешь больше пить никогда?
 
за 2-3 дня если я буду писать со мной никто общаться не захочет)))))

компания из меня видимо так себе, но прям огромное спасибо за неравнодушие… это очень помогает
мы здесь все в этой шкуре побывали) форум лечит
 
Ну я лет 10 пила практически каждый день, последний год по 0,5-0,7 каждый день. Хорошего мало, но не конец света.
Побудь пока на форуме, инфу перелопать, чтобы понимать, в какой ты жопе и как из нее выкарабкиваться. А так нет ничего невозможного. День за днем, топ-топ. Не боги горшки обжигают.
Привет. Добро пожаловать.

привет! начинаю верить, что не конец света… буду читать… спасибо за поддержку!
 
Ты главное решение приняла?
Точно не хочешь больше пить никогда?
в умате я конечно таком… оч страшно делать какие то громкие заявления вдруг я вообще чмо

конечно, не хочется быть чмом и балаболкой… хочу остаться здесь и учиться жить по другому… надеюсь я не настолько тупая и есть у меня шанс
 
Привет @mrn , располагайся, общения и поддержки здесь много.
Какие же мы все алкоголики эгоисты, нам плохо и плохо, а как остальным, я сейчас не ругаюсь, себя вспомнила, как не думала о том что ест мой ребенок, да еда в холодильнике была, а вот меня не было, я не думала о том что сын ещё больше переживает обо мне чем я страдания свои лелею и заливаю.
Жесть, вот это жесть конечно.
привет… загонщица из меня топ… не знаю чувство стыда я видимо могу только принять… моя вина… простить себя кажется нереальным
 
Назад
Сверху Снизу