Хватит! Хочу по другому.

сейчас вообще по другому. Слабая какая то, что ли.. У меня есть мысли и мечты, но пока они не могут сбыться. Жду) Хочу просто покоя. Энергосбережение включила. Буду по течению плыть)
А я то сильная, то слабая,:girl4:, очень все по-разному и быстро меняется, и даже не могу понять, от чего это зависит.
Правильно, иногда нужно просто полежать в правильном направлении:-D
 
А я то сильная, то слабая,:girl4:, очень все по-разному и быстро меняется, и даже не могу понять, от чего это зависит.
Значит у тебя все сбалансировано, ты такая) и это хорошо, нужно уметь этим пользоваться. Жить с собой в гармонии, и принимать себя)
 
Привет всем:BYE:Наташик @Tala la la можно же у тебя:-[ @Las Vegas Маришка, с птицами тебя:obnim1::KISSING:
_под текст  Капшина Юбилей.jpg
 
@Las Vegas , Мариночка, с птичками тебя!!! Пусть твоя трезвость будет крепкой, легкой и счастливой! :IN LOVE: :ax: eeaeff499f72342bd1b6a822d1e1b2e8.jpg
 
Энергосбережение включила. Буду по течению плыть)
Я тоже включила, а теперь не пойму, где оно отключается. Не стрессов же ждать? Надо как-то и в обратную сторону научиться включаться.))

@Las Vegas, с птицами тебя! O:-) O:-)O:-) :ax:
 
Я тоже включила, а теперь не пойму, где оно отключается. Не стрессов же ждать? Надо как-то и в обратную сторону научиться включаться.))

@Las Vegas, с птицами тебя! O:-) O:-)O:-) :ax:
Это все удаленка твоя) все включится при необходимости, Ось. Если тебе сейчас комфортно в этом режиме и он не мешает жить, то чего переключать?
Или если сейчас что то не так, как хочется и ты не можешь влиять на ситуацию, поможет включение чего?))
Я пробовала бороться со стенами, результат совсем не порадовал.
Доверюсь ВС, им виднее. А сама я запуталась и убилась.
Так что экономим заряд, он пригодится позже. И ждать нужно совсем не стрессов, лучше притягивать хорошее)
 
Привет всем:BYE:Наташик @Tala la la можно же у тебя:-[ @Las Vegas Маришка, с птицами тебя:obnim1::KISSING:
Посмотреть вложение 399864
@Las Vegas , Мариночка, с птичками тебя!!! Пусть твоя трезвость будет крепкой, легкой и счастливой! :IN LOVE: :ax: Посмотреть вложение 399911
Друзья, спасибо за пожелания и поздравления, и красивых птичек :obnim2:
 
Наташечка, с датой! Целую в румяные щечки). Ты там румяная?)) Нет? Ну ладно, все равно. И обнимаю крепко. Не унываем, все будет хорошо! :ax:
20D59C22-C880-4220-B3AE-ADBFE443B061.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу