Хватит пить

Да в принципе тоже так же как и у тебя. Выхлопа ноль. Тоже и алохое и хорошее настроение бывает. Вообщем, все как у всех. Но о срыве я вообще не думаю и даже предположить его не могу.
 
И это здорово! Буду дальше штудировать матчасть. С таким вот состоянием не то я там читаю вернее читаю то а главного значит не вижу. Хожу и тупо себе твержу, алко это наркотик, со всеми вытекающими проблемами и последствиями
 
И это здорово! Буду дальше штудировать матчасть.
Сколько раз будем возврашющаться к мат части? Я, когда первые 2 месяца все штудировала - мне все интересно было. Хоть с карандашом сиди, конспектируй. А потом с каждым разом все скучнее и скучнее. Как усвоенный урок, как выученная таблица менделеева. Неинткресно. Ищу сейчас другую литературу. Хочется дальше идти. В устойчивую ремиссию
 
И это здорово! Буду дальше штудировать матчасть.
Сколько раз будем возврашющаться к мат части? Я, когда первые 2 месяца все штудировала - мне все интересно было. Хоть с карандашом сиди, конспектируй. А потом с каждым разом все скучнее и скучнее. Как усвоенный урок, как выученная таблица менделеева. Неинткресно. Ищу сейчас другую литературу. Хочется дальше идти. В устойчивую ремиссию
 
Ну вот значит ты правильно читала 😄 а я, бобер, не все допер. Это как у уого то читала, мол нарколог начал излагать матчасть, а больной давай возмущаться,чтл вы мне лечите я все знаю, только пить не могу бросить, а тот в ответ мол, раз не можешь, то сидеть и слушать, т.к. нифигашеньки ты не понял
 
Фенибут и все гут. Ну не то чтобы апще гуд,но значительно гутявее последних дней. И самокопание, мое любимое , перебор у меня с ним по жизни, ой перебор, хотя думаю просто не там копаю или даже так - ну порылась там ямки тут кучки появились разводки залить ямки алко, а надо другим и кучки утилизоватт аккураьненько ну и цвяточков насажать и деревиев а просто все перерыватт это фигня полная порядки наводить надо, убирать за собой короче, вот
 
Маленький отчет. Состояние нормализовалось, ощутились радости жизни, пока все стабильно. Что стоит делать при появлении желания все послать лесом и пойти в магазин. Во-первых меня накрывает всегда одну дома, не в дороге, не в компании, одну дома. Значит усадить себя пить чай насильно, успокоительный или на худой конец с мятой, с чабрецом. Вкусняшки газировка, проверено - употребить. Далее затолкать себя в ванну, сделать кучу масок процедур и чего только придумается. При нарачтающем напряжении употребить успокоительное типа фенибут или что там будет. В этот раз сделала безумно неожиданную для себя вещь. Я не православной веры, я верю в энергию, вселенную, не в кокретного бога с определенными ритуальными действиями и уважаю все не экстремистские конфессии. Я не хожу в церковь. Но рядом с домом есть маааааленький даже не храм не знаю как назвать, там нет нищих рядом, внутри как оказалось никого кроме одной тети. В общем мне пришло в голову что это иесто силы, место где просто мы ближе к вселенной, короче меня туда понесло, да я даже крестилась неправильно, я и не собиралась просто купила свечку, а тетя увидела видимо мое замешательство, решила помочь, пришлось креститься, ну и как говориться пришла принимай правила места куда пришла, ну вот еще и крестилась неправильно. И смех как говориться и ага. В общем постояла, посмотрела, ушла с комком в горле и неописуемыии эмоциями, проревелась без причины и стало отпускатт. Спасибо вселенной!
 
Маленький отчет.
При нарачтающем напряжении употребить успокоительное типа фенибут или что там будет. В этот раз сделала безумно неожиданную для себя вещь. Я не православной веры, я верю в энергию, вселенную, не в кокретного бога с определенными ритуальными действиями и уважаю все не экстремистские конфессии.
Тролька, а это нарастающее напряжение часто приходит? Фенибут правда помогает? Меня ещё впереди, видимо, это ждёт. Я неделю назад решила завязать, совсем. Всё тоже читаю и читаю - аж информация в голове не помещается уже!
 
Маленький отчет. Состояние нормализовалось, ощутились радости жизни, пока все стабильно. Что стоит делать при появлении желания все послать лесом и пойти в магазин. Во-первых меня накрывает всегда одну дома, не в дороге, не в компании, одну дома. Значит усадить себя пить чай насильно, успокоительный или на худой конец с мятой, с чабрецом. Вкусняшки газировка, проверено - употребить. Далее затолкать себя в ванну, сделать кучу масок процедур и чего только придумается. При нарачтающем напряжении употребить успокоительное типа фенибут или что там будет. В этот раз сделала безумно неожиданную для себя вещь. Я не православной веры, я верю в энергию, вселенную, не в кокретного бога с определенными ритуальными действиями и уважаю все не экстремистские конфессии. Я не хожу в церковь. Но рядом с домом есть маааааленький даже не храм не знаю как назвать, там нет нищих рядом, внутри как оказалось никого кроме одной тети. В общем мне пришло в голову что это иесто силы, место где просто мы ближе к вселенной, короче меня туда понесло, да я даже крестилась неправильно, я и не собиралась просто купила свечку, а тетя увидела видимо мое замешательство, решила помочь, пришлось креститься, ну и как говориться пришла принимай правила места куда пришла, ну вот еще и крестилась неправильно. И смех как говориться и ага. В общем постояла, посмотрела, ушла с комком в горле и неописуемыии эмоциями, проревелась без причины и стало отпускатт. Спасибо вселенной!
Тролька, а вот у тебя 4 мес. уже, когда у тебя пришёл этот "психо-нервно-сомнения". Я 11 дней совсем не пью, эйфория какая-то, типа "смогу, ч сильная...", и что - это пройдёт? Не хотелось бы... Я давно не была больше недели трезвой!!! Научи!!!
 
Назад
Сверху Снизу