Хватит пить

Да, совершенно верно,
на первой консультации задал вопросы о моем видении проблемы о развитии моих отношений с алкоголем, дал потом анкетку заполнить ну и так как он рефлексотерапевт а у меня еще ряд сопутствующих болячек есть, то решили провести иглоукалывание под разговоры об алкогольной зависимости и прочем профильном. Дело в том, что мне кодирование не подходит скорее всего - папу после него конкретно сорвало, вшивание также, плюс захотела сама без костылей не "выдержать" время без алко, а учиться жить без него, в общем про все про все и говорили, пока я была ежиком из иголок, что должно было привести в порядок энергетический баланс в организме и позволить реализовать потом все это информационное богачество в жизни. Лекарственную терапию тоже подобрали. О новых встречах договорились, такие вот дела)
 
Себе на память: был такой анекдот - будут стринги будет все, а у меня будет трезвость будет все 😁

Еще сегодня представляла себе как клетки организма и мозга в частности отстраиваются там по новой и вдруг мелькает мысль типа выпить, мож не счас, мож на праздник и у них сирены там паника, ну вооот, нас обманули, расходимся и чего эт мы тут перестраиваемся отстраиваемся, свистать всех наверх, а потом небо светлеет и они такие уффф, в подкорку не ушло, можно жить ребята, надеваем каски и вперед, мы должны изменить алколичность и алкомышление пока у нас есть время, не спать не есть... и прочее в таком духе 😁
 
в голове трезвость, в ногах тяга валяется, упрашивает, ну так ей не страшно, каска, стринги и мозг - все помогают 😁

не не.. так не пойдет.. надо образ дополнить.. может пусть ковынные сапоги оденет.. штоб тягу топтать...? она ж .. тяга.. такая гадость.. ее нагой( пардон) босой и неподготовленной не отобьешь..
али как? 😁
 
не не.. так не пойдет.. надо образ дополнить.. может пусть ковынные сапоги оденет.. штоб тягу топтать...? она ж .. тяга.. такая гадость.. ее нагой( пардон) босой и неподготовленной не отобьешь..
али как? 😁

С крещением!

Нет уж тогда шпильки или наоборот если с каской то мартинсы по колено 😁 чтоб уж наверняка
 
С крещением!

Нет уж тогда шпильки или наоборот если с каской то мартинсы по колено 😁 чтоб уж наверняка


ну главное чтоб тебе самой наряд нравился..

С добрым утром.. С добрым утром НОВОЙ хорошей жизни.. 😍
 
Приветик! Туточки мы, в разных темках отписываюсь) чего-то размышляльного пока писать не надумалось, видимо перерыв) настроение ровненькое такое, спокойное, просто хорошо ттт 😄
 
Приветик! Туточки мы, в разных темках отписываюсь) чего-то размышляльного пока писать не надумалось, видимо перерыв) настроение ровненькое такое, спокойное, просто хорошо ттт 😄
Я рада что все хорошо
 
Атписываюсь) Спасибо за беспокойство 😳

Лялька у мня приболел вот и волнуюсь и с ним ношусь, а работу никто не отменял, вот туда сюда оттуда и т.д...

Ну и про алко думать некогда

Куча хотелок, и где бы подработать бы поискать, но не форсирую ничего - понимаю, что если закручусь, то в какой-нибудь момент могу по глупости сорваться. Держу себя в спокойном умеренном постоянном рабоче-повседневном ритме, учусь получать удовольствие от всего, что меня окружает и от любого дела - от готовки, от уборки, от работы, от общения с людьми, от книг, от фильмов.... от поездок в маршрутке 😁 и жизнеразмышлений, пресекаю попытки пожалеть себя и прошлое повспоминать - это не мой груз, эти чемоданы за борт 😉

А еще недавно сходила в тайский спа - подарок мне на д.р. такой был от любимого и апшееее расплылась от кайфа. Если б мне бы так уметь и в специях бы разбираться (не знаю почему, но мне почему то кажется это дико сексуальным - разбираться в специях и иметь запас развесных хороших дома, запас сделала, ступочку с пестиком купила - осваиваю) от была бы женшына.... мечта поэта 😁 двигаюсь к этой мечте, со специями разберусь, надо хоть на курсы массажа пойти что ли, ну или на обьекте тренироваться побольше, масло надо купить для массажу - точна!

Еще готовили с любимым вечером курицу позаморочанному рецепту с кучей специй соусом и т.д. и птичье молоко - тортик, короче два ночи - а мы еще тортик готовим) и кино смотрим, а я его хочу - сил нет 😳 а мы тортик готовим, мдяя....от такого желания от себя не ожидала - в жизни такого не было ни к кому, чтобы реально живот сводило волнами) у меня глаза наверное как фонари сверкали) и он видимо понял - дразнился, зато потом... Все, хочу выходные, сегодня как что-нибудь такое присница присница, понарасписалась тут вам
 
Атписываюсь) Спасибо за беспокойство 😳

Лялька у мня приболел вот и волнуюсь и с ним ношусь, а работу никто не отменял, вот туда сюда оттуда и т.д...

Ну и про алко думать некогда

Куча хотелок, и где бы подработать бы поискать, но не форсирую ничего - понимаю, что если закручусь, то в какой-нибудь момент могу по глупости сорваться. Держу себя в спокойном умеренном постоянном рабоче-повседневном ритме, учусь получать удовольствие от всего, что меня окружает и от любого дела - от готовки, от уборки, от работы, от общения с людьми, от книг, от фильмов.... от поездок в маршрутке 😁 и жизнеразмышлений, пресекаю попытки пожалеть себя и прошлое повспоминать - это не мой груз, эти чемоданы за борт 😉

А еще недавно сходила в тайский спа - подарок мне на д.р. такой был от любимого и апшееее расплылась от кайфа. Если б мне бы так уметь и в специях бы разбираться (не знаю почему, но мне почему то кажется это дико сексуальным - разбираться в специях и иметь запас развесных хороших дома, запас сделала, ступочку с пестиком купила - осваиваю) от была бы женшына.... мечта поэта 😁 двигаюсь к этой мечте, со специями разберусь, надо хоть на курсы массажа пойти что ли, ну или на обьекте тренироваться побольше, масло надо купить для массажу - точна!

Еще готовили с любимым вечером курицу позаморочанному рецепту с кучей специй соусом и т.д. и птичье молоко - тортик, короче два ночи - а мы еще тортик готовим) и кино смотрим, а я его хочу - сил нет 😳 а мы тортик готовим, мдяя....от такого желания от себя не ожидала - в жизни такого не было ни к кому, чтобы реально живот сводило волнами) у меня глаза наверное как фонари сверкали) и он видимо понял - дразнился, зато потом... Все, хочу выходные, сегодня как что-нибудь такое присница присница, понарасписалась тут вам
Классно! Тоже так хочу. Чтоб глаза как фонари горели и вместе тортик готовили.
 
Спасибо!) Вот такой блин контраст - с прошлым готовили закуску, от которой мне потом плохо было, т.к. делали как ему нравится а мне такое вредно и невкусно, а тут полное взаимопонимание на кухне, аж удивительно 😳 в этот раз птичье молоко одну суфлешку по оригинальному рецепту делали, вкуснааааа и продолжение достойное, вывод - совместное приготовление - отличная прелюдия 😉
 
Назад
Сверху Снизу