Оо. Об этом я не подумала. А какой эффект-то? С горшка не слезть про употребе?
плохо становится им, давление может повыситься, сердцебиение учащенное
точно не знаю, но помереть, вообщем, может
очень не советую так рисковать
 
Оо. Об этом я не подумала. А какой эффект-то? С горшка не слезть про употребе?
Эх, молодые, зеленые, ни фига не знают!
Пятнами пойдет, задыхаться будет, тахикардия, давление и прочие радости, как и при дисульфираме.
Но действуют только 12-24 часа, а потом - гуляй, рванина!
 
плохо становится им, давление может повыситься, сердцебиение учащенное
точно не знаю, но помереть, вообщем, может
очень не советую так рисковать
Прелесть какая!
 
Размечталась)))
Алки не дебилы, в Гугле их не забанили, да и друзья-собутылы всегда подскажут - распивают все это аккуратно, небольшими дозами. Тетурамовая мозаика очень характерно выглядит, кто-нибудь из корешей обязательно ее опознает. А вот тут уже жене-партизанке и прилететь может.
 
Размечталась)))
Алки не дебилы, в Гугле их не забанили, да и друзья-собутылы всегда подскажут - распивают все это аккуратно, небольшими дозами. Тетурамовая мозаика очень характерно выглядит, кто-нибудь из корешей обязательно ее опознает. А вот тут уже жене-партизанке и прилететь может.
ну если с первого раза не помрет, то раскусит, конечно
 
Пятнами пойдет, задыхаться будет, тахикардия, давление и прочие радости, как и при дисульфираме.
Но действуют только 12-24 часа, а потом - гуляй, рванина!
У моего нет никаких задыханий, просто морда красная, пятнами. Эффект, как от никотиновой кислоты. Мне кажется, это она и есть
 
Доброе утро, дорогие форумчане. Вчера состоялся разговор, где я высказала ему, что меня не устраивает, вообще поговорили о многом. Было много страданий на лице (я смотря на это, уже не вижу искренности, есть небольшое сомнение, но всё же, выглядит это искусственно как то), ходил кругами по квартире, пока разговаривали, говорил, что устал уже п###ом выглядеть, но при этом может дать мне гарантии, что шляться по клубам до 7 утра больше не будет. Я его немного раскрутила, на то, что для этого ему нужно не пить, но этого обещать он мне не может, потому что уже устал быть п###олом, как выше уже написала, поэтому никаких гарантий естественно мне не может быть дано.
При этом было сказано много, о моей роли в его шляниях, мол нужно было просто позвонить, сказать, чтобы он ехал домой и он бы приехал (Ну как бы это не так работает, но допустим).
Я объяснила ему, что мне не хочется его переделывать, потому что результата это не приносит, а приносит только раздражение и растрату моей энергии, когда я сотрясаю воздух. С чем он, категорически не согласился (Говорит, что если бы не мои сдерживания, то было бы всё хуже, по всем фронтам). В общем полное перекладывание ответственности на меня.
Но с одним я всё же согласна, он говорит, что если жить и не пытаться переделать другого, не проявлять о нём такую «заботу», то можно устать уходить от мужчин. Просто потому, что я всю жизнь жила и считала дисфункциональные отношения нормой, у него в семье то же самое. Поэтому и для него это норма, и он искренне сейчас считает, что я перестала о нём заботиться, типо забила на него болт. Вот он и пустился во все тяжкие и ушел клубиться. Но позвони ему, он бы прям сразу уехал оттуда. Ну да , может было такое от силы раз, но так же и было то, что он оттягивал свой приезд, говоря, что собирается домой, а на самом деле я не сплю ночь и звоню его , загоняя домой, как барана в стойло.
В общем, его финальный вопрос звучал так: «сможешь ли ты быто со мной счастлива, если я буду таким, каким ты меня хочешь видеть»? Я ответила, буду конечно, но всё зависит от того, как скоро он мне это сможет дать, да и я не хочу переделывать человека, не имею права. Он опять сказал, что ты жена, имеешь право полное (ничего правда, что за лет 9 он в одной поре, а последние 3-4 года, я ему говорю, что мне хотелось бы изменить, а толку то вообще ноль), я буду меняться постепенно, потому что сам хочу, просто не могу.
В общем, полный швах, я уже всё понимаю, мне уже абсолютно всё ясно.
Но он давит на точки, где я начинаю чувствовать вину, хоть рационально я это в себе подавляю, но я чувственный человек , есть во мне такое, что голова начинает сбоить.
Просыпается жалость к нему , да и реально принято в наших семьях страдать самому и другому тоже не давать скучать. Прям тянуть все тяжбы. Я с одной стороны, это реально пока не приняла. Мне не очень нравится мысль, что в любой момент в отношениях, тебя могут , как отработанный материал выбросить. А с другой стороны, я сама так хочу сделать сейчас. Весы, весули любимые.
 
Читаю нашу тему и прям думаю, чего тебе ещё не понятно, что надо бежать, нечего тут (в отношениях) ловить. Но к себе такой критики нет, она очень слабая, типо у меня всё по лайту вообще, чего я жалуюсь.
Самый большущий стопор, это то, что я не знаю, чего хочу от отношений. В общих чертах, есть понимание, но так, чтобы конкретика была, такого нет.
Поэтому сидишь и думаешь, что эта рыба «моей мечты», похоже , единственная в моей жизни.
 
В общем, полный швах, я уже всё понимаю, мне уже абсолютно всё ясно.
дозревай. никто тебя не торопит. просто дозревай до состояния равнодушия, разочарования, раздражения, презрения. и тогда развод тебе дастся легко. только не уходи с форума--иначе тебя сила инерции опять затянет на старые рельсы родительских программ.
веди дневник всех косяков мужа, не ленись, не пренебрегай записыванием скучных косяков, так же записывай свои эмоции при этом--это самый ценный и действенный инструмент, который тебе ещё много раз поможет голову на место ставить.
 
дозревай. никто тебя не торопит. просто дозревай до состояния равнодушия, разочарования, раздражения, презрения. и тогда развод тебе дастся легко. только не уходи с форума--иначе тебя сила инерции опять затянет на старые рельсы родительских программ.
веди дневник всех косяков мужа, не ленись, не пренебрегай записыванием скучных косяков, так же записывай свои эмоции при этом--это самый ценный и действенный инструмент, который тебе ещё много раз поможет голову на место ставить.
Да, про описание эмоций, это дело эффективное, но частенько бывает забываю. А форум теперь , похоже не брошу.
Пс: вот лежу сейчас, отдыхаю, муж дал поспать. А сам с ребенком сидит и готовит что то кушать, сразу начинаешь плыть и думать, ну что это, если не любовь и не проявление заботы?(
 
А сам с ребенком сидит и готовит что то кушать, сразу начинаешь плыть и думать, ну что это, если не любовь и не проявление заботы?(
он просто золотится, чувствуя свою вину и опасность развода.
ты хотя бы в курсе, что муж, если и любит тебя, то любит условной любовью? это значит, что если изменятся условия в худшую сторону, то от его условной любви ничего не останется. например, ты заболеешь онкологией или попадёшь в аварию и тебя обезобразит и ногу оторвёт, псориаз начнётся, растолстеешь до 100кг. И думаешь он будет любить тебя по прежнему? нет.
мужики в большинстве случаев бросают даже здоровых стройных успешных жён, если, например, родится ребёнок нездоровый. вот такая вот мужская любовь. и в онкологических отделениях мало мужиков-посетителей. в основном женщины.
 
А. Ещё вспомнились мне слова одного психотерапевта, именно с высшим мед образованием.
Что вот образовалась проблема в семье, кто-то может просто выйти из неё, а другой не позволит себе этого и останется, но ему нужно как то себя поддерживать, отсюда и появляются разного рода зависимости, они как быстрый способ получить положительные эмоции, вот так и получается зависимость. Она мне и говорила тогда, что тебе нужно свою женскую энергию (ласку, заботу, любовь, секс) направить в его сторону и всё встанет на свои места.
Я ведь пробовала таким путем идти, неделю была идеальной женщиной, но роли это не сыграло. Может типо нужно так годами с ними жить, чтобы они в себя пришли, хз. Это одна из версий, почему то же психологи так думают, при чем мне такие все попадались.
Вот мой мужик ,поэтому для них и кажется золотом, что не ушел от меня холодной эмоционально, после рождения ребёнка, а остался и терпит и заливает в себя.
Но у меня проверять эту гипотезу нет совершенно никакого желания . Может кто то и может оставаться ласковой кошкой с алкоголиком, но мне это не нравится нисколько. Просто в действительности, может все алки то разные.
Я понимаю , что в меня тапки сейчас полетят, девочки и мальчики, но есть же и альтернативные мнения, и в ресурсах я такое находила, что от близких многое зависит

Пс: я просто изучаю этот вопрос со всех сторон.
 
Последнее редактирование:
он просто золотится, чувствуя свою вину и опасность развода.
ты хотя бы в курсе, что муж, если и любит тебя, то любит условной любовью? это значит, что если изменятся условия в худшую сторону, то от его условной любви ничего не останется. например, ты заболеешь онкологией или попадёшь в аварию и тебя обезобразит и ногу оторвёт, псориаз начнётся, растолстеешь до 100кг. И думаешь он будет любить тебя по прежнему? нет.
мужики в большинстве случаев бросают даже здоровых стройных успешных жён, если, например, родится ребёнок нездоровый. вот такая вот мужская любовь. и в онкологических отделениях мало мужиков-посетителей. в основном женщины.
Он то уверенно говорит, что не бросит, совесть замучает. Я уже говорила ему, что ему меня проще любить, я имею свои достоинства, он тоже имеет , но говорю, представь, что я до 120 кг отъемся и алкашкой стану, как там с любовью? Он говорит, что если хорошим человеком будешь, а не какашкой, Как сейчас, то норм.
 
Я ведь пробовала таким путем идти, неделю была идеальной женщиной, но роли это не сыграло. Может типо нужно так годами с ними жить, чтобы они в себя пришли, хз.
алкоголизм женским поведением НЕ лечится. если бы это было возможно, то проблема алкоголизма была бы решена.
от близких многое зависит.
это твоё дело. можешь тратить свою жизнь на этого мужчину. :TIRED:не мою же молодость ты будешь тратить, а свою. имеешь право. он имеет право пить, а ты имеешь право своей мудроженственностью его спасать. лично я вообще не против.
 
представь, что я до 120 кг отъемся и алкашкой стану, как там с любовью? Он говорит, что если хорошим человеком будешь, а не какашкой, Как сейчас, то норм.
а стоять то у него будет на жируху перегарную с красными глазами? мужикам верить--себя не уважать.
 
...
Но он давит на точки, где я начинаю чувствовать вину, хоть рационально я это в себе подавляю, но я чувственный человек , есть во мне такое, что голова начинает сбоить.
Просыпается жалость к нему , да и реально принято в наших семьях страдать самому и другому тоже не давать скучать. Прям тянуть все тяжбы. Я с одной стороны, это реально пока не приняла. Мне не очень нравится мысль, что в любой момент в отношениях, тебя могут , как отработанный материал выбросить. А с другой стороны, я сама так хочу сделать сейчас. Весы, весули любимые.
Люди - зеркала.
Хотела разговора? Получила? Теперь обмозговать и сделать выводы - увидеть своё. Со своим уже можно и работать.

Он не давит на твои точки, он защищается и защищает свой образ жизни и свой употреб. Сколько уже было таких разговоров, ну явно много было и каждый раз одно и тоже ведь? И ты продолжаешь раз за разом наступать на теже грабли, почему то думая что уж в этот раз будет иначе и он меня услышит.

Не лезь под кожу, не пытайся донести своё до него, он и так всё знает и ничего нового тебе в ответ не скажет. Ведь и ему, если признает твою правоту - придется поднимать задницу и начинать то то делать, менять. А его и так всё устраивает.

Вот потому эта музыка будет вечной, если и пока хотя бы кто то из вас из этой игры не выйдет. Про треугольник Карпмана уже писали или сама читала? Если нет, совет найти и почитать - бегаешь по кругу.
 
Назад
Сверху Снизу