Ну пусть хоть месяц то продержится! Чего раньше времени говорить об этом?
Согласна, спасибо. Всё очень логично, но его напор каждодневный меня с ног просто сшибает. Мне самой смешно порой бывает, что он о нас так высокопарно говорит, что мы не такие, как все и мы всё по-другому переживем и к нас своя история и всё в таком духе. Внутренний голос то прям реально кричит где то из глубин. А бошка вмешивается и начинает додумывать.
 
Согласна, спасибо. Всё очень логично, но его напор каждодневный меня с ног просто сшибает. Мне самой смешно порой бывает, что он о нас так высокопарно говорит, что мы не такие, как все и мы всё по-другому переживем и к нас своя история и всё в таком духе. Внутренний голос то прям реально кричит где то из глубин. А бошка вмешивается и начинает додумывать.
Мы говорим, у меня то исключительная ситуация:))))
А почитаешь тут созов, от исключительности и следа не остаётся. Все как на подбор с исключительной ситуацией, только слова и действия, что алков, что созов- одинаковы:)))
 
А разве он смог? У вас же была договоренность, ты писала? Если не удержитесь- аборт? Ты легко взяла ответственность за ребёнка на себя, а он? И, человек, который, по твоим словам, за свое слово всегда отвечает, и обещание выполняет, не остановился. Не захотел.
Шансы то, конечно, соза раздает, но у него уже другая стадия алкоголизма, более глубокая, сколько времени прошло.

И, кстати, не факт, что ты алкашом успела стать, хотя шансы есть всегда, так что, притормозила, и хорошо. Научишься разбираться в алко и созо, посмотришь, что с этим делать.
Спасибо отрезвили по полной. Метаморфозы у него в плане понимания вообще меня и жизни. Он плотно с психологами работает, по моей наводке, к моему знакомому ходит, работа у них двигается. И мы ещё ходим к семейному. Он меня впервые за всё время, как личность рассмотрел, а не как свою собственность, из которой можно лепить, что хочешь. Он так раньше думал. Ну в общем, сейчас то тоже как к собственности относится, в плане: « Ты только с другими мужчинами не встречайся пожалуйста, я себе якорей поставил, чтобы мне было проще тебя отпустить» тоже это попытка удержать меня на коротком поводке. Готов во всём свободу дать, но не тут, говорит.
 
Мы говорим, у меня то и ключительная ситуация:))))
А почитаешь тут созов, от исключительности и следа не остаётся. Все как на подбор с исключительной ситуацией, только слова и действия, что алков, что созов- одинаковы:)))
Вот-вот, я ему это и сказала, он знает, что я тут сижу, читаю. Но вот мы пишем свою историю сами, говорит🤣🤣🤣
 
Так, про алкаша я поняла, все как у всех, неинтересно, про себя расскажи:)) Ты к кому то ходишь, как свою голову лечишь?
Ой, я хожу сейчас к психотерапевту в направлении интегрального нейропрограмирования. Эффект небольшой , как мне кажется есть, я его со стороны хоть могу теперь видеть. С нашим психотерапевтом тоже прорабатываем созависимость нашу. Он нам её показал наглядно. Пока как то так. На сайте почитываю разные разделы, но не часто, моя ошибка. Сейчас много всяких вопросов с продажей покупкой жилья, работа, много всего. Но алк занимает , наверное больше всего места в голове, плюс ещё всячески к нам с сыном пытается присоединиться, то в бассейн, то на прогулку и там начинается разговор =вынос мозга и выкачка энергии.
 
Ой, я хожу сейчас к психотерапевту в направлении интегрального нейропрограмирования. Эффект небольшой , как мне кажется есть, я его со стороны хоть могу теперь видеть. С нашим психотерапевтом тоже прорабатываем созависимость нашу. Он нам её показал наглядно. Пока как то так. На сайте почитываю разные разделы, но не часто, моя ошибка. Сейчас много всяких вопросов с продажей покупкой жилья, работа, много всего. Но алк занимает , наверное больше всего места в голове, плюс ещё всячески к нам с сыном пытается присоединиться, то в бассейн, то на прогулку и там начинается разговор =вынос мозга и выкачка энергии.
Вашу? А ваш алкоголизм он вам показал?
Вот примерно сколько места в твоей голове занимает алк, столько в его голове занимает алко.
Читай здесь все подряд. Лечение своей болезни занимает много времени.
 
Вашу? А ваш алкоголизм он вам показал?
Вот примерно сколько места в твоей голове занимает алк, столько в его голове занимает алко.
Читай здесь все подряд. Лечение своей болезни занимает много времени.
Мою созависимость? Нет нашу, про мой алкоголизм тоже немного поговорили, но не заострили на этом внимание.
 
. С нашим психотерапевтом тоже прорабатываем созависимость нашу. Он нам её показал наглядно. Пока как то так. .
Вот это заинтересовало. Логично же, что если у вас общая созависимость, то и алкоголизм общий?:) Ну, я так понимаю, это общий психотерапевт?:)
 
Последнее редактирование:
А я одна не поняла, если развод уже свершился, раздел имущества в процессе, зачем ходить к семейному ПТ?
Логично перевернуть страницу, зафиксировать убытки и жить дальше.
Если есть надежда на воссоединение семьи, зачем новые отношения? Чтобы взбодрить БМ? Драмы в жизни не хватает?
Игрульки очередные.
 
Последнее редактирование:
@Aliciya, я с тобой. Моя версия, чтобы только не терять связь. Из практичности. Сгодится пока ещё, пока трезвый. Разделы эти пока, то-сё, реб привыкает без папо. И потом ещё сказать, я сделала всё, что могла. Ну когда он опять "рванёт по серпантину" с новой силой.
 
А я одна не поняла, если развод уже свершился, раздел имущества в процессе, зачем ходить к семейному ПТ?
Логично перевернуть страницу, зафиксировать убытки и жить дальше.
Если есть надежда на воссоединение семьи, зачем новые отношения? Чтобы взбодрить БМ? Драмы в жизни не хватает?
Игрульки очередные.
Мы пытаемся экологично завершить отношения, чтобы не было как раз никаких драм, по нормальному, чтобы он потом меня не прирезал по своей ревности. Прорабатываем, чтобы потом не влипнуть снова в те же самые отношения, вот и всё.
 
Вот это заинтересовало. Логично же, что если у вас общая созависимость, то и алкоголизм общий?:) Ну, я так понимаю, это общий психотерапевт?:)
Да, общий, я не знаю, где найти такого, который бы сказал, всё пиши пропало. Все, кто мне попадался пытаются искать причину, пытаются найти решение. И они все видят его в детстве, либо от недостатка собственного эмоций положительных. Я других специалистов, увы не встречала. Только на ютюбе.
 
Мы пытаемся экологично завершить отношения, чтобы не было как раз никаких драм, по нормальному, чтобы он потом меня не прирезал по своей ревности. Прорабатываем, чтобы потом не влипнуть снова в те же самые отношения, вот и всё.
А что, уже были попытки прирезать?
Откуда такие мысли?
 
@Aliciya, я с тобой. Моя версия, чтобы только не терять связь. Из практичности. Сгодится пока ещё, пока трезвый. Разделы эти пока, то-сё, реб привыкает без папо. И потом ещё сказать, я сделала всё, что могла. Ну когда он опять "рванёт по серпантину" с новой силой.
Мы начали ходить на пт ещё 2 месяца назад, он пил. Я преследую цель, чтобы сохранить с ним родительские отношения для нашего ребёнка.
 
А что, уже были попытки прирезать?
Откуда такие мысли?
Он мне свои мысли каждый раз выкладывает, что будут трупы, если вдруг он узнает, потому что он ослеплен своей ревностью
 
Он мне свои мысли каждый раз выкладывает, что будут трупы, если вдруг он узнает, потому что он ослеплен своей ревностью
Хм.
Боишься что прирежет, при этом сообщать, что идешь на свидание?
Фуфел какой то, извинитя
 
Да, общий, я не знаю, где найти такого, который бы сказал, всё пиши пропало. Все, кто мне попадался пытаются искать причину, пытаются найти решение. И они все видят его в детстве, либо от недостатка собственного эмоций положительных. Я других специалистов, увы не встречала. Только на ютюбе.
А напиши какой - нибудь пример , как вы обсуждали вашу созависимость?
Сколько берет сей талант?
 
Назад
Сверху Снизу