Хочу жить трезво!

Хочу в отделение полиции попадать только при хороших обстоятельствах (фиг знает, бывает ли это?
Бывает. "Девушка, мы нашли ваш паспорт/кошелек/серёжку, зайдите пожалуйста в отделение"))) Или это только в кино?

Очень радостно тебя сегодня читать, прям очень!
 
Всем доброе утро!!!
Вот и 5 день родился у моей трезвости!
Я спала 8 часов!
И проснулась сегодня, состояние, на удивление, более лучше.
Чувствую себя уже карикатурой на человека, нежели его отходом жизнедеятельности (

Буквально 3 дня назад, утро, хоть и трезвое было, но состояние, как будто самогон порола ночью...

Пока у меня нет срока хорошего, пока и опыта нет, читаю всё да собираю знания в копилку.
Вчера поняла!
Я всю жизнь алкаша не понимала, что больна.
Перед каждым запоищем думала, что ну вот щас, пробухнусь, потом спокойненько утром по делам да и завязывать нужно будет.
День за днём, год за годом, я всё ниже и глубже тонула в алкоголизме, тщетно не замечая этого.
Но читая дневники форумчан, читая ветку Ужасы похмелья, про ужасы похмелья можно Толстого в изложениях переплюнуть по количеству страниц (((((
Я вчера поняла, тихо так, спокойно, что больна.
Как рак 3 стадии...
И, чтобы болезнь не спрогресснула, нужно делать и принимать шаги.
И всю жизнь поддерживать. Вроде реммиссия это называют.
У меня рак от алкоголя.
Выпьешь, опухоль проснется и примется дальше разъедать мою непутевую тушку.
Пока легче так думать.
А не будешь пить, опухоль будет спокойненько себе спать.
До первой рюмки, до первой капли, которая поподет мне на свисток....
Спасибо большое вам за статью "Физиология алкоголизма"
Стало хоть немного понятнее, что там у нас в башке происходит.
Поломка...
Но суть то не в поломке.
Люди и с поломками похлеще живут.
Суть наверное в ответственности за себя, за близких.
То, что я, анабиозное существо, ранее, не парилась.
Пила, как скотобаза, болела, как чумная, клялась, как поп во время залпа войны, что не притронусь больше к алкоголю.
Но итог раз за разом возвращал меня к перечисленным состояниям.
Я устала.
Я решила встать на путь исправления.
Хочу в отделение полиции попадать только при хороших обстоятельствах (фиг знает, бывает ли это?)
Хочу забыть коридор отделения токсикологии!!!
Хочу что то хорошее в жизни делать, а не быть цехом для переработки этанолового спирта.
Я с вами!!!
Спасибо, что есть форум, откуда начинается мое исправление пожизненно!!!
Серьезный такой опус на пяти днях. Уважаю! Сохрани в себе это. И в добрый путь!
 
Серьезный такой опус на пяти днях. Уважаю! Сохрани в себе это. И в добрый путь!
да я вообще поражаюсь раскладу мыслей и слога не то что на 5 днях, а от возлияний описанных ))
а тут вчера переживания были у меня, что орфография хромает и тд.
так что приятно читать)
 
Пока в памяти еще свежо, напишу, к чему алкоголь приводит.
Ведь действительно, деградация от бухла приходит постепенно, компенсаторские свойства организма пропадают не сразу, толерантность к бухлу растет тоже не за один час.
Самое страшное, что то, что 5 лет назад казалось ужасным, по происшествии энных лет, воспримается уже как "нее, ну а чё, нормально все, живем дальше".
Ведь бомж с 3 стадией, выуживая бутылку из помоек, тоже лет 20 назад, и подумать не мог, а вот оно как вышло.

Два года назад, я упала в запой, но тогда только начала улетать и поэтому еще в силах была ходить по улице.
Вечером побежала в рыгаловку за говном, а там на вожжи подсел мужик, вроде как вместе попить.
Я тогда за любой кипишь, кроме отказа от алко.
Поперлась к нему домой. (вот оно, потеря адекватности присходящего, убить ведь могли, а мне всё было, как приключения).
Пили у него дома, а потом он предложил поехать в сады, там его кореша, спирта, хоть плавай в нём, и тратиться не нужно.
Сказано, сделано.
А сам случай! Когда приехали мы туда, домик.... В сказках русских, у бабы яги избушка чуть покраше будет.
Народу набито в доме.... Запах...
Женщины.... Я кандидат пополнить их ряды, если сойду с пути исправления.
Знаете, я тогда впервые увидела, как люди могут в скот превратиться.
Женщины пили из одной кружки, спирт, не закусывая... Тут же блевали, просто отвернув голову назад... И дальше пили...
Одна женщина, видимо перепив, просто повалилась с табуретки назад, и спиной в свою же блевотину и спать, аут...
Маты, крики, вонь, бесконечные сигареты, снова маты.
Драка просто с ничего...
Не разберешь, кто кому что не так сказал, ни таким тоном.
Это были уже проженные, потерянные люди... Мы с тем мужиком привезли с собой еды с водкой.
Я удивилась тогда, но сразу мы стали "своими родными"...

Но удивило и поразило меня не эта гоп компания. С ними все понятно.
Потом расползутся по домам, отлеживаться и рыгать в своих постелях.
Поразил мужик, сразу я его и не заметила.
Точнее, не поняла, что это человек.
Не за столом, если его так можно было назвать, в углу комнаты, в грязных тряпках, сидел маленький совсем мужик, с сильно закрытыми глазами.
Ему женщины и мужчины наливали спирт в одну ржавую кружку, сували в руки, он сжимал эту кружку, как руку матери, и быстро все выпивал, рукавом зажимал рот, а другой рукой поднимал кружку вверх, чтоб забрали..
Я курю.
Но в доме не могла.
Мы вышли с одной женшиной покурить на улицу и я спросила, почему он не сидит со всеми
Оказалось, у него нет ног и глаз. Выкололи.
Когда то он жил в городе, был женат, есть дети, работал, вроде всё как у всех. Жизнь кипела, на нее были планы.
Но вошёл в жизнь алкоголь.
Он пил, пил, пил. Классика алкоголика. Страдал сам и страдали самые близкие.
Допился в итоге до того, что потерял семью, этот домик в саду он покупал ещё, когда не было все так плохо и вроде как хотел домик отремонтировать и с семьей выращивать овощи да ягодки.
В итоге уехал сюда жить. А точнее пить. И пил. В этом он был непоколебим.
А как бывает, когда люди, уде совсем запущенные от алко.
Питие и драки, разборки....
В одной из драк ему выкололи глаза... Как, неизвестно, эта женщина не знает.
Выписали из больницы.
Какое то время ему местные помогали. А потом он сказал, что все, кому совсем переночевать негде, его дом открыт, только выпить принесите.
Разнеслось по людям...
Так он и пил, но уже с кучей людей, которые менялись раз за разом.

Ноги отморозил...
Вроде как с утра никто к нему не пришёл, а похмелье жесткое, он решил на ощупь дойти до местной наливайки...
Только не понимал, какое время суток, а была ночь, зима, все либо в городе (это сады), либо спали в своих теплых домах.
Запутался он и не смог найти дорогу до дома.
Потом уже, женщина рассказала, что увидела его на деревянной типа каталки.
И вот вся жизнь человека...
Жил, мечтал, добивался.... А итог...
Эта женщина ходит его кормить, ну и пьет тут же.
Вся жизнь теперь сосредоточена в стакане, как он говорит, мне бы сдохнуть скорее уже, а спирт пью, чтобы забыться...
Страшно...
Бросила ли я после такого страшного визита в гости?
Нет.
Я даже тогда думала, что ужас конечно, но мне до него, да и до той женщины далеко.
Я щас напьюсь, а завтра, ну хорошо, хорошо, через неделю, брошу.
А ведь он, наверное, когда то, думал точно так же.....
Вот итог....

Простите пожалуйста, что сюда пишу такое, администрация, если нарушила, удалите это сообщение.
Я пока здесь плохо ориентируюсь.
Просто захотелось написать, наверное самой себе напомнить, что может быть, если относиться без должной ответственности и считать, что я не допьюсь до тех, кого показывают в подборке "алкаши", или вот так потом, рассказывпют
 
да я вообще поражаюсь раскладу мыслей и слога не то что на 5 днях, а от возлияний описанных ))
а тут вчера переживания были у меня, что орфография хромает и тд.
так что приятно читать)
Сейчас перечитал тему с самого начала. Ощущение ностальжи, блин)) Аж поплохело. :bee: Очень реалистично девочка рассказывает. Но это хорошо. Для нее хорошо. Значит пробрало основательно. Дай ей Бог сохранить такой настрой и выползти из этой клоаки.
 
Пока в памяти еще свежо, напишу, к чему алкоголь приводит.
Ведь действительно, деградация от бухла приходит постепенно, компенсаторские свойства организма пропадают не сразу, толерантность к бухлу растет тоже не за один час.
Самое страшное, что то, что 5 лет назад казалось ужасным, по происшествии энных лет, воспримается уже как "нее, ну а чё, нормально все, живем дальше".
Ведь бомж с 3 стадией, выуживая бутылку из помоек, тоже лет 20 назад, и подумать не мог, а вот оно как вышло.

Два года назад, я упала в запой, но тогда только начала улетать и поэтому еще в силах была ходить по улице.
Вечером побежала в рыгаловку за говном, а там на вожжи подсел мужик, вроде как вместе попить.
Я тогда за любой кипишь, кроме отказа от алко.
Поперлась к нему домой. (вот оно, потеря адекватности присходящего, убить ведь могли, а мне всё было, как приключения).
Пили у него дома, а потом он предложил поехать в сады, там его кореша, спирта, хоть плавай в нём, и тратиться не нужно.
Сказано, сделано.
А сам случай! Когда приехали мы туда, домик.... В сказках русских, у бабы яги избушка чуть покраше будет.
Народу набито в доме.... Запах...
Женщины.... Я кандидат пополнить их ряды, если сойду с пути исправления.
Знаете, я тогда впервые увидела, как люди могут в скот превратиться.
Женщины пили из одной кружки, спирт, не закусывая... Тут же блевали, просто отвернув голову назад... И дальше пили...
Одна женщина, видимо перепив, просто повалилась с табуретки назад, и спиной в свою же блевотину и спать, аут...
Маты, крики, вонь, бесконечные сигареты, снова маты.
Драка просто с ничего...
Не разберешь, кто кому что не так сказал, ни таким тоном.
Это были уже проженные, потерянные люди... Мы с тем мужиком привезли с собой еды с водкой.
Я удивилась тогда, но сразу мы стали "своими родными"...

Но удивило и поразило меня не эта гоп компания. С ними все понятно.
Потом расползутся по домам, отлеживаться и рыгать в своих постелях.
Поразил мужик, сразу я его и не заметила.
Точнее, не поняла, что это человек.
Не за столом, если его так можно было назвать, в углу комнаты, в грязных тряпках, сидел маленький совсем мужик, с сильно закрытыми глазами.
Ему женщины и мужчины наливали спирт в одну ржавую кружку, сували в руки, он сжимал эту кружку, как руку матери, и быстро все выпивал, рукавом зажимал рот, а другой рукой поднимал кружку вверх, чтоб забрали..
Я курю.
Но в доме не могла.
Мы вышли с одной женшиной покурить на улицу и я спросила, почему он не сидит со всеми
Оказалось, у него нет ног и глаз. Выкололи.
Когда то он жил в городе, был женат, есть дети, работал, вроде всё как у всех. Жизнь кипела, на нее были планы.
Но вошёл в жизнь алкоголь.
Он пил, пил, пил. Классика алкоголика. Страдал сам и страдали самые близкие.
Допился в итоге до того, что потерял семью, этот домик в саду он покупал ещё, когда не было все так плохо и вроде как хотел домик отремонтировать и с семьей выращивать овощи да ягодки.
В итоге уехал сюда жить. А точнее пить. И пил. В этом он был непоколебим.
А как бывает, когда люди, уде совсем запущенные от алко.
Питие и драки, разборки....
В одной из драк ему выкололи глаза... Как, неизвестно, эта женщина не знает.
Выписали из больницы.
Какое то время ему местные помогали. А потом он сказал, что все, кому совсем переночевать негде, его дом открыт, только выпить принесите.
Разнеслось по людям...
Так он и пил, но уже с кучей людей, которые менялись раз за разом.

Ноги отморозил...
Вроде как с утра никто к нему не пришёл, а похмелье жесткое, он решил на ощупь дойти до местной наливайки...
Только не понимал, какое время суток, а была ночь, зима, все либо в городе (это сады), либо спали в своих теплых домах.
Запутался он и не смог найти дорогу до дома.
Потом уже, женщина рассказала, что увидела его на деревянной типа каталки.
И вот вся жизнь человека...
Жил, мечтал, добивался.... А итог...
Эта женщина ходит его кормить, ну и пьет тут же.
Вся жизнь теперь сосредоточена в стакане, как он говорит, мне бы сдохнуть скорее уже, а спирт пью, чтобы забыться...
Страшно...
Бросила ли я после такого страшного визита в гости?
Нет.
Я даже тогда думала, что ужас конечно, но мне до него, да и до той женщины далеко.
Я щас напьюсь, а завтра, ну хорошо, хорошо, через неделю, брошу.
А ведь он, наверное, когда то, думал точно так же.....
Вот итог....

Простите пожалуйста, что сюда пишу такое, администрация, если нарушила, удалите это сообщение.
Я пока здесь плохо ориентируюсь.
Просто захотелось написать, наверное самой себе напомнить, что может быть, если относиться без должной ответственности и считать, что я не допьюсь до тех, кого показывают в подборке "алкаши", или вот так потом, рассказывпют
Очень хорошо, что ты написала о таком. Я тоже часто вижу бомжей,живу возле рынка, а они там пасутся в поисках пропитания алкоголя. И тоже думаю, что они ведь такую жизнь не планировали. Но в какой то момент уже не в силах были свернуть с этого пути.
 
Пока в памяти еще свежо, напишу, к чему алкоголь приводит.
Ведь действительно, деградация от бухла приходит постепенно, компенсаторские свойства организма пропадают не сразу, толерантность к бухлу растет тоже не за один час.
Самое страшное, что то, что 5 лет назад казалось ужасным, по происшествии энных лет, воспримается уже как "нее, ну а чё, нормально все, живем дальше".
Ведь бомж с 3 стадией, выуживая бутылку из помоек, тоже лет 20 назад, и подумать не мог, а вот оно как вышло.

Два года назад, я упала в запой, но тогда только начала улетать и поэтому еще в силах была ходить по улице.
Вечером побежала в рыгаловку за говном, а там на вожжи подсел мужик, вроде как вместе попить.
Я тогда за любой кипишь, кроме отказа от алко.
Поперлась к нему домой. (вот оно, потеря адекватности присходящего, убить ведь могли, а мне всё было, как приключения).
Пили у него дома, а потом он предложил поехать в сады, там его кореша, спирта, хоть плавай в нём, и тратиться не нужно.
Сказано, сделано.
А сам случай! Когда приехали мы туда, домик.... В сказках русских, у бабы яги избушка чуть покраше будет.
Народу набито в доме.... Запах...
Женщины.... Я кандидат пополнить их ряды, если сойду с пути исправления.
Знаете, я тогда впервые увидела, как люди могут в скот превратиться.
Женщины пили из одной кружки, спирт, не закусывая... Тут же блевали, просто отвернув голову назад... И дальше пили...
Одна женщина, видимо перепив, просто повалилась с табуретки назад, и спиной в свою же блевотину и спать, аут...
Маты, крики, вонь, бесконечные сигареты, снова маты.
Драка просто с ничего...
Не разберешь, кто кому что не так сказал, ни таким тоном.
Это были уже проженные, потерянные люди... Мы с тем мужиком привезли с собой еды с водкой.
Я удивилась тогда, но сразу мы стали "своими родными"...

Но удивило и поразило меня не эта гоп компания. С ними все понятно.
Потом расползутся по домам, отлеживаться и рыгать в своих постелях.
Поразил мужик, сразу я его и не заметила.
Точнее, не поняла, что это человек.
Не за столом, если его так можно было назвать, в углу комнаты, в грязных тряпках, сидел маленький совсем мужик, с сильно закрытыми глазами.
Ему женщины и мужчины наливали спирт в одну ржавую кружку, сували в руки, он сжимал эту кружку, как руку матери, и быстро все выпивал, рукавом зажимал рот, а другой рукой поднимал кружку вверх, чтоб забрали..
Я курю.
Но в доме не могла.
Мы вышли с одной женшиной покурить на улицу и я спросила, почему он не сидит со всеми
Оказалось, у него нет ног и глаз. Выкололи.
Когда то он жил в городе, был женат, есть дети, работал, вроде всё как у всех. Жизнь кипела, на нее были планы.
Но вошёл в жизнь алкоголь.
Он пил, пил, пил. Классика алкоголика. Страдал сам и страдали самые близкие.
Допился в итоге до того, что потерял семью, этот домик в саду он покупал ещё, когда не было все так плохо и вроде как хотел домик отремонтировать и с семьей выращивать овощи да ягодки.
В итоге уехал сюда жить. А точнее пить. И пил. В этом он был непоколебим.
А как бывает, когда люди, уде совсем запущенные от алко.
Питие и драки, разборки....
В одной из драк ему выкололи глаза... Как, неизвестно, эта женщина не знает.
Выписали из больницы.
Какое то время ему местные помогали. А потом он сказал, что все, кому совсем переночевать негде, его дом открыт, только выпить принесите.
Разнеслось по людям...
Так он и пил, но уже с кучей людей, которые менялись раз за разом.

Ноги отморозил...
Вроде как с утра никто к нему не пришёл, а похмелье жесткое, он решил на ощупь дойти до местной наливайки...
Только не понимал, какое время суток, а была ночь, зима, все либо в городе (это сады), либо спали в своих теплых домах.
Запутался он и не смог найти дорогу до дома.
Потом уже, женщина рассказала, что увидела его на деревянной типа каталки.
И вот вся жизнь человека...
Жил, мечтал, добивался.... А итог...
Эта женщина ходит его кормить, ну и пьет тут же.
Вся жизнь теперь сосредоточена в стакане, как он говорит, мне бы сдохнуть скорее уже, а спирт пью, чтобы забыться...
Страшно...
Бросила ли я после такого страшного визита в гости?
Нет.
Я даже тогда думала, что ужас конечно, но мне до него, да и до той женщины далеко.
Я щас напьюсь, а завтра, ну хорошо, хорошо, через неделю, брошу.
А ведь он, наверное, когда то, думал точно так же.....
Вот итог....

Простите пожалуйста, что сюда пишу такое, администрация, если нарушила, удалите это сообщение.
Я пока здесь плохо ориентируюсь.
Просто захотелось написать, наверное самой себе напомнить, что может быть, если относиться без должной ответственности и считать, что я не допьюсь до тех, кого показывают в подборке "алкаши", или вот так потом, рассказывпют
История ужасна, но очень колоритно описывает все "прелести" употребления. Если бы люди учились на чужих ошибках... Эхххх
 
Прочитала про реакцию мамы. Моя тоже не сразу восприняла адекватно.Правда,не так агрессивно. Она примет это со временем. Пока избегай общения с ней. Не надо ничего ей доказывать,пытаться что-то объяснить. Тебе сейчас нужны только положительные эмоции и поддержка близких.
Поздравляю с 5 днями!:nov_god:
 
Прочитала про реакцию мамы. Моя тоже не сразу восприняла адекватно.Правда,не так агрессивно. Она примет это со временем. Пока избегай общения с ней. Не надо ничего ей доказывать,пытаться что-то объяснить. Тебе сейчас нужны только положительные эмоции и поддержка близких.
Поздравляю с 5 днями!:nov_god:
Спасибо большое!!!!!
 
Ира, я под огромным впечатлением от того, как ты все в деталях описываешь. Пиши весь этот алко ужас нам (для профилактики) и себе тут каждый день. И трезвость свою тоже прописывай, все её плюсы.

У тебя все получится🙌
 
Ира, я под огромным впечатлением от того, как ты все в деталях описываешь. Пиши весь этот алко ужас нам (для профилактики) и себе тут каждый день. И трезвость свою тоже прописывай, все её плюсы.

У тебя все получится🙌
Спасибо. Я понимаю, что это часть терапии, писать правду, очень стыдно писать такое...
Наверное, я мечтала всегда писать о успехе, о том, как удачно сгенерила небольшой капитал, и он выстрелил в бизнес, который нужен людям и приносит мне дивиденды, всегда страшно и стыдно писать о том, о чём обычные люди говорят только в ключе отвращения....
Но я понимаю, что у меня предел, точка невозврата, если я сегодня снова пущу всё на самотёк, то обнулюсь насовсем... И дальше тьма. Там уже ничего и никому не нужно.
Очень плохо морально, видя, как люди моего возраста, открывают пятые по счеты компании и учат людей, как грамотно управлять инвестициями, моя же радость в последние времена была, насчитать мелочь с пола и с такой блаженной радостью понять, что на самую поганную водку мне хватит.
Стыдно, черт подери, понимать, что где, кто-то, приземлился в аэропорту в Дубай и сейчас на rnbnb регистрирует люкс, а я в это время рада, что упав на улице синяя в хлам, умудрилась извернуться и так упасть на асфальт, что бутылка водки ЦЕЛАЯ. Я её не разбила, я счастлива.
Мне противно от себя, когда понимаю, что кто-то сейчас тянет штангу на 100 кг, одержав победу, а я рада тому, что на 4 день запоя, сама, дошла до разливайки, то то я сегодня молодец, смогла, преодолела эти 800 метров!!!
Счастье у всех разное, иллюзорно относительное каждого индивида.
Но ведь когда то и миллиардеры начинали с первой инвестиции в 50 долларов... Это греет и успокаивает.
Верю очень, что смогу быть человеком.
Вот сейчас я очень рада, что нашла этот форум, сказала правду, и пусть будет, что будет.
А неделю назад, я рада была, что муж рано уснул и я смогу пить водку, уже не запивая...
Сегодня как раз, рада была, даже не знала, что сказать, когда муж с работы пришёл, а его встретила чистая девушках, с чистыми волосами и телом, с вкусным запахом от духов, с ужином, а не как на той неделе, вонючее тело, рыгающее в клозет заклинания...
Он сказал, что так рад, боялся, что увидит опять пьяной на рогах. Я прям охренела, но он действительно рад был.
Сейчас всё в моих силах, чтобы то рыгающее вонючее бомжеобразное чудовище осталось только в воспоминаниях::-:
 
Спасибо. Я понимаю, что это часть терапии, писать правду, очень стыдно писать такое...
Наверное, я мечтала всегда писать о успехе, о том, как удачно сгенерила небольшой капитал, и он выстрелил в бизнес, который нужен людям и приносит мне дивиденды, всегда страшно и стыдно писать о том, о чём обычные люди говорят только в ключе отвращения....
Но я понимаю, что у меня предел, точка невозврата, если я сегодня снова пущу всё на самотёк, то обнулюсь насовсем... И дальше тьма. Там уже ничего и никому не нужно.
Очень плохо морально, видя, как люди моего возраста, открывают пятые по счеты компании и учат людей, как грамотно управлять инвестициями, моя же радость в последние времена была, насчитать мелочь с пола и с такой блаженной радостью понять, что на самую поганную водку мне хватит.
Стыдно, черт подери, понимать, что где, кто-то, приземлился в аэропорту в Дубай и сейчас на rnbnb регистрирует люкс, а я в это время рада, что упав на улице синяя в хлам, умудрилась извернуться и так упасть на асфальт, что бутылка водки ЦЕЛАЯ. Я её не разбила, я счастлива.
Мне противно от себя, когда понимаю, что кто-то сейчас тянет штангу на 100 кг, одержав победу, а я рада тому, что на 4 день запоя, сама, дошла до разливайки, то то я сегодня молодец, смогла, преодолела эти 800 метров!!!
Счастье у всех разное, иллюзорно относительное каждого индивида.
Но ведь когда то и миллиардеры начинали с первой инвестиции в 50 долларов... Это греет и успокаивает.
Верю очень, что смогу быть человеком.
Вот сейчас я очень рада, что нашла этот форум, сказала правду, и пусть будет, что будет.
А неделю назад, я рада была, что муж рано уснул и я смогу пить водку, уже не запивая...
Сегодня как раз, рада была, даже не знала, что сказать, когда муж с работы пришёл, а его встретила чистая девушках, с чистыми волосами и телом, с вкусным запахом от духов, с ужином, а не как на той неделе, вонючее тело, рыгающее в клозет заклинания...
Он сказал, что так рад, боялся, что увидит опять пьяной на рогах. Я прям охренела, но он действительно рад был.
Сейчас всё в моих силах, чтобы то рыгающее вонючее бомжеобразное чудовище осталось только в воспоминаниях::-:
Ира , ты великолепно пишешь , ты филолог или журналист?
 
Нет, у меня только 2 высших неоконченных.
Спасибо, я пишу просто то, что на душе есть
Молодец. Хорошо пишешь, хоть и страшные вещи. Видно, что поняла, что тебе пить нельзя не глотка. Здорово, что муж поддерживает. :IN LOVE:
 
Интересно тебя читать, лови поддержку, все получится :obnim2:
Спасибо большое за поддержку.
Я пока новеньких не имею права учить советовать, но можно ли просто писать одобряющие слова?
 
Спасибо большое за поддержку.
Я пока новеньких не имею права учить советовать, но можно ли просто писать одобряющие слова?
В своей теме можно все, только не материться, не оскорблять никого, и убрать политику
 
Назад
Сверху Снизу