Хочу жить трезво

Привет, Ежинка)
Картина крутейшая! Золотые руки у тебя))
И заходи на скайп-группу, не бойся.
Я первый раз так дрожала, дурында, что никак не могла отключить микрофон-не находила значок.
А потом послушала людей-когда пишешь что ты впервые на группе , все делятся опытом, а ты слушаешь и все.
Ну в общем, сходи, там много полезного.
 
Веруша, Роза Моисеевна, спасибо! :-* :-*

АА боюсь, правда. И скайпом не пользовалась еще, мне как-то ВК больше удобно общаться. Но надо, конечно.

У меня раздрай опять и самоуничижение, чувство вины накатывает.
Дома не напрягают вроде, с чего вдруг началось...
С дочкой выписались, наконец-то, один день уже в сад ходили. Перед садом тоже стыдно.

Кошмары снятся, что у меня пустые бутылки по дому валяются и сама я пьяная с тазиком :hangover:

Чайку надо успокоительного заварить на ночь.
 
У меня раздрай опять и самоуничижение, чувство вины накатывает.
Кошмары снятся, что у меня пустые бутылки по дому валяются и сама я пьяная с тазиком :hangover:

Чайку надо успокоительного заварить на ночь.
Приветик, пропажа! *BYE*

Уж не пропадай, отписывайте обо всем что беспокоит/тревожит/плющит/не дает уснуть. Группы бы тебе не повредили. И чаек тоже можно.
 
Назрел вопрос: практически все пишут, что первое время надо сидеть на форуме.
А если не хочется - саморазвод и срыв?

Темы Важно все прочитала, выборочно близкие мне темы форумчан тоже. Ощущение, что мозг перекормлен.

Вчера не могла уснуть долго, от компьютера глаза устали, достала бумажную книгу из новых Рэмси Кэмбелл "Усмешка тьмы"


И так она меня захватила, аж до мурашек. Как в детстве прямо Вобщем, заснула счастливая.
 
Как справиться с раздражением.
1. Смиритесь с тем, что есть вещи, которые вы не можете изменить, как бы вы не старались. Не все в этом мире находится под вашим контролем. Иногда ваше мнение ничего не решает. Как только вы поймете, что напрасно портите настроение себе и окружающим, вам сразу же расхочется это делать.

2. Как только вы почувствовали первые признаки раздражения, сразу же постарайтесь представить себе к чему они могут привести. За недовольством обязательно последует вспышка гнева, а за вспышкой гнева могу последовать упреки, оскорбления, ссоры. Стоит ли оно того? Может, лучше взять себя в руки и попытаться успокоиться?

3. Очень часто причина раздражения заключается в слишком завышенных требованиях к окружающим. Относитесь к людям проще, воспринимайте их такими, какие они есть, со всеми их минусами и недостатками, и ваша жизнь станет намного спокойнее. Вам все-равно не получится привить тем, кто вам не нравится, те качества, которые вы хотите в них видеть. Так стоит ли напрасно тратить свои нервы?

4. Попробуйте представить себе, как вы смотритесь со стороны. Раздраженные люди зачастую выглядят не самым лучшим образом: они машут руками, кричат, их лица искорежены злобой. Зрелище не из приятных. Люди намного красивее, когда они спокойны, улыбчивы и доброжелательны.

5. Вы думаете, что ругаясь с кем-то, вы делаете хуже этому человеку? Нет. Вы делаете хуже только себе. Даже самое легкое раздражение оставляет у вас на душе негативный осадок. Чем больше вы злитесь, тем больше отрицательных эмоций вы испытываете, а чем больше отрицательных эмоций вы испытываете, тем больше вы подвержены стрессам и депрессии. Берегите себя и не тратьте зря нервы.

6. Если вы попали в конфликтную ситуацию, попробуйте найти в ней комичные моменты. Они обязательно найдутся, потому что когда люди ссорятся и злятся, они всегда выглядят немного смешно.

7. Ничто не идеально, в том числе и ваша жизнь. Поэтому если что-то идет не так, не злитесь и не впадайте в истерику. Решая проблемы, будьте спокойны и рассудительны.

8. Конечно, иногда раздражающий фактор невозможно игнорировать, но попытаться стоит всегда. Игнор – самое сильное ваше оружие, которое сбережет и вас и ваши нервы. http://hacklive.ru/kak-spravitsya-s-razdrazheniem/
 
Ежинка, спасибо! Мне сегодня очень кстати *SORRY*
Ты главное заглядывай, читай, смотри. Можешь картинки под настроение постить, если неохота говорить....
 
Да, коллеги женского пола устроили возню на ровном месте....
Но я не среагировала .... почти.
Вообще удивляю окружающих своим пофигизмом. И себя удивляю.
 
Сегодня такая тяга накрыла к вечеру =-O
Расстроилась: завтра дочка должна была участвовать в "Веселых стартах" в саду, так радовалась. Я пошла ей в честь этого новую футболку к форме купила. Прихожу за ней в сад - все переиграли, взяли другую девочку в последний момент. Блин, ну как так-то... Настя моя еле слезы сдерживает, я тоже. Договорилась, чтоб ее хотя бы в качестве болельщицы взяли, там только 3 человек от группы можно.

Пришли домой, у меня аж свербит. Ладно, мою посуду и бубню себе под нос "я учусь переживать стрессы трезвой, я учусь переживать стрессы трезвой..."
Пока все помыла, вроде отпустило. *OK*

Позвонила приятелю, поныть-пожаловаться хотела, ну или поржать, как получится.
-Что делаешь? -спрашиваю.
- ПЬЮ! И че дальше? (с вызовом таким...)
- Ну ладно,говорю, пока.

Вот такой вечер выдался. Сейчас успокоилась, поужинала аж 2 раза.
Не, ну это все мелочи и ерунда по большому счету, только за дочку реально обидно :-(
 
Всем трезвого утра!

Какое счастье просыпаться с ясной головой O:-) Без вины и стыда за прошедший вечер.

Утром зашла в магазин что-нибудь вкусненького взять на завтрак, передо мной парочка, им так явно плохо, брали блэйзер bee
Да, у нас тут такой магазин... круглосуточно можно купить. Вот глядя на них самой на минуту дурно стало.

Потом пришло чувство благодарности ВС и себе самой, что вчера не сорвалась.
 
УРА!!! *YAHOO!*

Сейчас позвонили из садика, все-таки Настя будет выступать сегодня в "Веселых стартах", тренер опять передумал.
Благодарю ВС, представляю как дочка там радуется *DANCE*
 
Привет!
Вот притащила тебе пост, может пригодится O:-)
это плюсом к В1-В12
я в конце подключила Магний Б-6, потому как у меня аж руки стали дрожать.
Я где то описывала своё тогдашнее состояние, протягиваю руки, а они у меня ходуном ходят. Жуть!
В начале рассколбаса был тремор(1,2 года) и в конце, как завершающий этап (1,6 года)
 
Спасибо, Свет! :-*
Да, я уже где-то читала, что магний тоже надо.
Пока купила таблетки, если не поможет, буду колоть уколы *YES*
 
Посмотрела сейчас в интернет-аптеке, весь магний идет с В6.
Я уже Пентовит ( Никотинамид -20 мг; Витамин В6 – 5 мг; Витамин В1 -10 мг;
Фолиевая кислота – 400 мкг; Витамин В12 – 50 мкг.) пью, если еще маний В6 добавлю нормально будет или перебор?
 
Посмотрела сейчас в интернет-аптеке, весь магний идет с В6.
Я уже Пентовит ( Никотинамид -20 мг; Витамин В6 – 5 мг; Витамин В1 -10 мг;
Фолиевая кислота – 400 мкг; Витамин В12 – 50 мкг.) пью, если еще маний В6 добавлю нормально будет или перебор?
Привет!
Неее, не надо добавлять.
Переизбыток витаминов В на порядок хуже, чем их дефицит.
Проверено на собственной шкуре :'(

Поищи магний без В6...
 
Привет!
Неее, не надо добавлять.
Переизбыток витаминов В на порядок хуже, чем их дефицит.
Проверено на собственной шкуре :'(

Поищи магний без В6...
Магний практически весь с В6. Можно через день чередовать разные витамины, как мне кажется. Ну или допить пентовит и начать магний...
 
Магний практически весь с В6. Можно через день чередовать разные витамины, как мне кажется. Ну или допить пентовит и начать магний...
есть с калием...
я попробовала чередовать, покрылась мерзкой сыпью, чесалась недели 2-3...больше экспериментировать не буду!
 
Назад
Сверху Снизу