Хочу жить трезво

Когда вам плохо — это ребенок плачет внутри вас. Позаботьтесь о нем. Несмотря на то что многие из нас выглядят серьезными, солидными, крутыми и т. д. — все мы, в сущности, остаемся детьми. «Покатайте себя на карусели», что означает, займитесь тем, что вам больше всего нравится. Возьмите для исправления реальности специальный тайм-аут, в течение которого вы будете просто отдыхать, не думая о проблемах: «Мы с моим миром идем гулять». Это время стоит того, ведь слой очистить необходимо — от него многое зависит. Купите любимое лакомство: «Кушай-кушай, мой хороший, поправляйся». Посвятите весь день себе, своим удовольствиям. Поухаживайте за собой, заботливо уложите себя в кроватку: «Спи, мой хороший, твой мир обо всем позаботится». ВАДИМ ЗЕЛАНД - ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ.
 
За последние пару дней посмотрела по теме:

МИХАИЛ ЛАБКОВСКИЙ - Алкогольная зависимость! https://www.youtube.com/watch?v=QBdXgzaYOWY

Михаил Лабковский - ЧУВСТВО ВИНЫ И СТЫДА! https://www.youtube.com/watch?v=ZV6e3UWnqpU

Михаил Лабковский про чувство вины и стыда - 2 https://www.youtube.com/watch?v=NzPvng8CYhg

Жавнеров Павел - Как избавиться от ошибок мышления? | #когнитивная психология #когнитивно-поведенческая психотерапия
https://www.youtube.com/watch?v=U6qtC_HppD0

фильм "Бедная богатая девочка"
 
5 марта ходила к другому врачу, кодироваться. Беседовали 2 часа. У него совершенно другой подход, если бы я раньше к нему попала, может, раньше бы смогла выбраться из этого кошмара. Не буду описывать процедуру, расскажу о своих впечатлениях.

У меня спокойное, ровное настроение.
Сон наладился с первого же дня, кошмаров больше нет.
Много сил, я даже не помню, когда я была днем такой энергичной. Жить хочется.

Врач сказал, что мне обязательно нужно худеть, мол лишний вес тормозит процесс выздоровления. Вешу 70 кг, надо 58-60кг.
Посоветовал план питания, 2 разгрузочных дня в неделю.

Если честно, было удивительно слышать, ведь на НД считается по-другому. Но я попробую, на 10 марта себе запланировала день на кефире и гречке без соли.
 
Что могу сказать... разгрузочный день благополучно сорван *CRAZY*
Готовила дочке суп масурдал, а он такой ароматный, ну пол тарелочки-то можно... И все, рыбки кусочек, бутербродик...
Эх, какой там выходной на кефире. Попробую на буднях, когда дите в садике.

Второй день снижаю паксил, ничего особенного не ощущаю, полет нормальный.

Кстати, рукотряс наконец-то отпустил, слава ВС.
 
Что могу сказать... разгрузочный день благополучно сорван *CRAZY*
Чего и следовало ожидать. ;-)

Ты пока не усердствуй. Постарайся просто не есть лишнего. Вредного и суперкалорийного. Если время есть, посчитай калорий на 1500-1600 питание. И дробно, чтоб вообще не испытывать чувства голода. Достаточно вполне, чтоб вес пошел вниз. И гуляй побольше по солнышку весеннему!
 
Веруша, постараюсь, конечно. Чувствую, что желудок растянут, совсем не наедаюсь малыми порциями :-(
Где-то прочитала, что стакан теплой воды перед едой помогает, попробую.

Попалось на просторах интернета, улыбнуло :-D

Жопосмайлики:

(_!_) Попа

(____!____) Жирная попа

(!) Тощая задница

(_Y_) Жопа в стрингах

(_Х_) Жопа. Вид из космоса

(_~_) Хитрая жопа

(__) Очень хитрая жопа

(_e=mc2_) Умная задница

(_Ъ_) Крепкая попа

(_Ь_) Мягкая попа

(_SOS_) Жопа в беде

(_GO_) Иди в задницу

-> (_!_) -> Делать что-то через жопу

(_!_) (__!__) (_!_) (___!___) Кинотеатр

(_Я_) В жопе

(___Я____) В полной жопе

(_=_) Какая в жопу разница?!
 
Вечера! *IN LOVE*
Худеющим рекомендуется не менее 1,5 литров воды выпивать помимо чая-кофе-компота. Ею живот и заполнишь :-D
 
Продолжаю вышивать картину. Параллельно шью одежду для дочкиных кукол, столько идей в интернете, где только время взять :cleanglasses:

 
Продолжаю вышивать картину. Параллельно шью одежду для дочкиных кукол, столько идей в интернете, где только время взять :cleanglasses:

А ведь это здорово!!! Молодец!!! Покажешь что получилось?

Я две недели свободна, а руки не дошли до рукодельного... От слова совсем...
 
Странно, с переездом форума пропал последний пост*DONT_KNOW* Продублирую.

Картину покажу, когда закончу. Кукольные обновки: джинсовый комбинезончик и носки:-D
комбез_носки2.jpg

Все ровно последнее время, даже писать особо не о чем.
Вес наконец-то сдвинулся с места, минус 1 кг. Буду считать - начало положено*DANCE*
 
Назад
Сверху Снизу