Хочу жить трезво

Ежинка

Участник
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
240
Всем привет! Мне 33 года, запойная.
Последний запой продолжался 4 дня, отхожу второй день сидя на форуме. НД нашла месяца три назад, читала залпом все в подряд, успокоилась, расслабилась и вот опять на те же грабли. Самый большой период воздержания 4 года после аккупунктурного программирования, помогло только в первый раз. Потом еще дважды делала под давлением родственников, но уже не верила в результат. Запои перемежаются с зажорами, набрала 10 лишних кг. Ощущение, что я себя не контролирую. В периоды воздержания все бесит, боюсь, что схожу с ума. Решила завести тему, очень хочу остановиться. Сейчас очень стыдно и страшно дочь сиротой оставить.
 
Привет, Ежинка! Молодец что открыла тему и вообще решила жить трезво!
Приходи в себя потихоньку, пей больше жидкости, энтерос-гель тебе в помощь. Раз ты на форуме давно, то наверное уже читала темы раздела Важно? Особенно профильную литературу.

Удачи тебе, лови мою поддержку!
 
Чоуж, после нового года пришла бы!
Ато ведь проблема будет, пить нельзя.
Как с праздниками справляться будешь??
А дни рождения?
 
Привет.
Три месяца сушки для запойника обычно нормальный срок (на ранних стадиях). Я раньше эти три месяца пребывал в трудах, благодушии и уверенности что научился КУ. И так сто пятьдесят раз подряд))). До следующего срыва и нырка.
Ты вовремя решила остановиться, молодец. А то сроки трезвости со временем укорачиваются (до двух недель последнее время), а запои удлиннились до 7-10 дней. Кромешный ад. Не усугубляй, не доходи до этого. Трезвым быть это благо и чудо.
Добро пожаловать к нам 😉
 
Привет, Ежинка! Молодец что открыла тему и вообще решила жить трезво!
Приходи в себя потихоньку, пей больше жидкости, энтерос-гель тебе в помощь. Раз ты на форуме давно, то наверное уже читала темы раздела Важно? Особенно профильную литературу.

Удачи тебе, лови мою поддержку!
МарьИванна, спасибо! Да, читала, мозг сейчас соображает с трудом. Мысли в кучу не собрать. Собственно, последние сутки живу на форуме, спать не могу толком.
 
Чоуж, после нового года пришла бы!
Ато ведь проблема будет, пить нельзя.
Как с праздниками справляться будешь??
А дни рождения?
Ништяк поддержка, чо ))
Ты вроде тоже за пару месяцев до НГ, не?))
 
Чоуж, после нового года пришла бы!
Ато ведь проблема будет, пить нельзя.
Как с праздниками справляться будешь??
А дни рождения?
Привет! Надо как-то пережить новый год трезвой. Близкие знают, что мне пить нельзя, провоцировать не будут.
 
Ежинка, привет! 😉
Очень вовремя решила остановиться!
Верно тебе YO-HO (Евгений) говорит - запои будут удлиняться, а промежутки между ними уменьшаться.
Я тоже ЗУ, так с 2-3 жней запоя скатилась до 5-7-10 (и было даже 14 дней, лучше умереть, чем ещё раз испытать отходняк от запоя в две недели).
Признание себя алкоголиком - первый шаг в трезвость. А дальше работать и работать.
 
Привет! Надо как-то пережить новый год трезвой. Близкие знают, что мне пить нельзя, провоцировать не будут.
Привет) Переживешь значит, главное- настрой.
Успехов тебе, Ёжик)
 
Вечер добрый. 😄 Ну и как 4 года было в трезвости? На чем споткнулась? Ведь 4 года-огого срок.

Вот эта фраза очень заулыбала 😁 что так тут успокоило и расслабило? Тепло и уютно стало, что все свои и нас мильоны, да? 😁

НД нашла месяца три назад, читала залпом все в подряд, успокоилась, расслабилась


Располагайся. Может немного расширишь историю о своей жизни... так будет понятнее с какой стороны лучше помогать и где заякорить тебя в трезвость 😄
 
Привет.
Три месяца сушки для запойника обычно нормальный срок (на ранних стадиях). Я раньше эти три месяца пребывал в трудах, благодушии и уверенности что научился КУ. И так сто пятьдесят раз подряд))). До следующего срыва и нырка.
Ты вовремя решила остановиться, молодец. А то сроки трезвости со временем укорачиваются (до двух недель последнее время), а запои удлиннились до 7-10 дней. Кромешный ад. Не усугубляй, не доходи до этого. Трезвым быть это благо и чудо.
Добро пожаловать к нам 😉
YO-HO, привет! Спасибо за поддержку 😄
 
Ништяк поддержка, чо ))
Ты вроде тоже за пару месяцев до НГ, не?))
Я с пару месяцами трезвости зарегилась на форуме и выставила счётчик.
Кстати, пост адресованы был не тебе и обсуждать с тобой не собираюсь.
 
Я с пару месяцами трезвости зарегилась на форуме и выставила счётчик.
Кстати, пост адресованы был не тебе и обсуждать с тобой не собираюсь.
Оййойй 😁
Я какбэ тоже не обсуждаю) Просто, ну а если бы тебя так встретили на НД? ) Впрочем, мне пофик 😜
 
Ежинка, привет! 😉
Очень вовремя решила остановиться!
Верно тебе YO-HO (Евгений) говорит - запои будут удлиняться, а промежутки между ними уменьшаться.
Я тоже ЗУ, так с 2-3 жней запоя скатилась до 5-7-10 (и было даже 14 дней, лучше умереть, чем ещё раз испытать отходняк от запоя в две недели).
Признание себя алкоголиком - первый шаг в трезвость. А дальше работать и работать.
Нати Н, привет! К сожалению, эта стадия уже пройдена, организм уже не выдерживает долгого употребления. Пила тайком, пряча бутылки, на работе в обед бегала за джин-тоником, чтоб в себя придти. Мрак и стыд.
 
Ежинка, привет.

Видно настала тебе пора поговорить с собой серьёзно....
Без детского лепета - "а вдруг я захочу... "

Вдруг - не бывает.

Ты жить хочешь?
 
Привет) Переживешь значит, главное- настрой.
Успехов тебе, Ёжик)
piia, спасибо! Про счетчик - я надеюсь, что он поможет продержаться первое время, пока мозги в себя приходят.
 
piia, спасибо! Про счетчик - я надеюсь, что он поможет продержаться первое время, пока мозги в себя приходят.
Помочь себе можешь только ты сама. Но если, на первых порах, помогает счетчик- лишь бы в радость. У тебя есть то, чего у многих тут не было- опыт достаточно длительной ремиссии, думаю, это будет хорошим подспорьем .)
Расскажи, как так случилось, что слетела?
 
Назад
Сверху Снизу