Хочу жить трезво

Ежинка, привет.

Видно настала тебе пора поговорить с собой серьёзно....
Без детского лепета - "а вдруг я захочу... "

Вдруг - не бывает.

Ты жить хочешь?
Mito, привет! Я боюсь сама себя, ведь разумом все понимаю, потом затмение.
Хочу жить трезво, восстановить внешность, растить дочку в нормальных условиях, без пьяного угара.
 
Mito, привет! Я боюсь сама себя, ведь разумом все понимаю, потом затмение.
Хочу жить трезво, восстановить внешность, растить дочку в нормальных условиях, без пьяного угара.
Затмение - это потеря осознанности.
Будь внимательна. Будь всегда начеку.

Если ты это затмение в самом начале отловишь и пристально его рассмотришь внутренним взглядом,
То оно потеряет силу 😄
И ты снов сможешь спокойно дальше жить трезвая (но внимательность к себе - не оставляя ни на минуту)
 
Дочке сколько?
Без алкоголя наберешь еще 10 кг...готова?)))


Не факт. Я как бросила пить, с меня слезло 7 кг, как листва с осеннего куста. С морды сразу унесло опухлость, сразу глаза появились 😁 , потом нос как-то симпатично нарисовался, да и овал лица подтянулся, блин, хоть лицо появилось, а то ведь дожралась до таких степеней, что лицо, как тесто дрожжевое вздыбившееся было.
 
Помочь себе можешь только ты сама. Но если, на первых порах, помогает счетчик- лишь бы в радость. У тебя есть то, чего у многих тут не было- опыт достаточно длительной ремиссии, думаю, это будет хорошим подспорьем .)
Расскажи, как так случилось, что слетела?
За эти 4 года я родила дочку, потом кормила, потом дочка немного подросла, быт, однообразные будни, себя жалко было, отец девочки живет на две семьи. Может послеродовая депрессия.
 
На каком счетчике то слезно?

на двухмесячном. Говорюж, воды очень много ушло сразу, за неделю точно кило потеряла. Объемы и жиры покинули меня позже, но за два месяца, зуб даю, скинула 7 кг.
 
на двухмесячном. Говорюж, воды очень много ушло сразу, за неделю точно кило потеряла. Объемы и жиры покинули меня позже, но за два месяца, зуб даю, скинула 7 кг.
Вода не показатель...я именно про жир
 
Привет, Ежинка. читаю тебя и вижу себя. Тоже запойная. И если меня почитать, то тоже по граблям хожу - два месяца сушки и опять в запой. Сказать ничего умного не могу- сама не знаю, но поддержку лови 😍
 
Вода не показатель...я именно про жир
А как понять? Я сначала похудела, потом поправилась, а ещё потом опять похудела... А щас вроде поправилась... И хде тут вода, а где жир?(
 
А как понять? Я сначала похудела, потом поправилась, а ещё потом опять похудела... А щас вроде поправилась... И хде тут вода, а где жир?(
Ну ты че отеки от жира не отличаешь? )))))
Сначала похудела это скорее жидкость ушла
Потом поправилась это зажор
Опять похудела возможно метаболизм восстанавливается
 
Привет, Ежинка. читаю тебя и вижу себя. Тоже запойная. И если меня почитать, то тоже по граблям хожу - два месяца сушки и опять в запой. Сказать ничего умного не могу- сама не знаю, но поддержку лови 😍
lenok52, спасибо! 😳
 
Назад
Сверху Снизу