Хочу жить трезво, принимайте в сообщество

Продержался 4-е месяца, запой, опять кодировка, но уже опять по Довженко. Но эта кодировка отличалась от предыдущих, мне показалась "не правильной" что-ли. В результате срыв через 4-е месяца. Короче в с 2018 я опять в алкогольном аду. Да, бывают перерывы и несколько месяцев, но я сам себя боюсь, я не контролирую это.
Кодирование это самообман, у тебя страх смерти замылился и потому не работает. Ступай в АА, сообщество гораздо эффективней работает, но тоже не панацея :BYE:
 
Предлагаю Аркадия в должности назначить, воздержавшиеся есть?.. принято :JOKINGLY:
• Кто? Студент педагогического вуза, обучающийся по специальности “физическое воспитание”.
• Степень ответственности: юридическая ответственность за безопасность детишек во время купания. Снять с должности инструктора по плаванию могут, если он, например, против воли потащит ребенка купаться.
 
Предлагаю Аркадия в должности назначить, воздержавшиеся есть?.. принято :JOKINGLY:
• Кто? Студент педагогического вуза, обучающийся по специальности “физическое воспитание”.
• Степень ответственности: юридическая ответственность за безопасность детишек во время купания. Снять с должности инструктора по плаванию могут, если он, например, против воли потащит ребенка купаться.
Ну, да.
Человек сознательно покончил жизнь самоубийством. (((
 
Назад
Сверху Снизу