Хочу жить трезво

Про детский сад - стыдно и страшно, что сообщат в социалку. Как у тебя - обошлось?
Да Мелкие со мной.
Но вот с тех пор и борюсь.
А теперь уже и самой классно быть трезвой.
 
Всем доброго утра!

Отвела дочку в сад, поговорила еще с воспитательницей, слава ВС, все нормально.
Это конкретно уже край, дочка для меня дороже всего.

Сосед вчера заходил, предлагал пива попить вечером, причем зло так, с агрессией какой-то. Отказалась.
У него денег мало было, хотел чтоб я добавила, ну и выпила с ним. Фу
В сад его.

Как же хорошо спать всю ночь спокойно, проснуться со свежей головой, идти по улице не стремаясь.
Хочу заякорить как-то это состояние, помнить его. Почему со временем забывается эта радость...
 
Всем доброго утра!
Как же хорошо спать всю ночь спокойно, проснуться со свежей головой, идти по улице не стремаясь.
Хочу заякорить как-то это состояние, помнить его. Почему со временем забывается эта радость...
*IN LOVE*
 
Ashed, спасибо! И тебе легкой трезвости

Веруша, я тут, привет! У меня тут такая Санта-Барбара, даже писать подробности не ловко. Появился один мужчина на горизонте, тут же активизировался дочкин отец... Фейерверк и никакого спокойствия.

Ну и по теме штормит, держусь.
 
Ой, то пусто, то густо! *CRAZY* Конечно, активизировался - собакен на сене!

Сильно-то не в раж не впадай! :smayliki-eroticheskie-118:
Главное, береги трезвость! ;D
 
Ежинка привет, как ты? Надеюсь тормознула. Лучше пиши здесь если хреново, проверено, помогает.
Лови поддержку
 
Всем привет! Чувствую себя ужасно, виню себя. Есть ничего не могу.

Папа наш ходил на утренник в сад, его вызвала заведующая, на меня воспитатель написала докладную. Я думала, все обошлось тогда, вроде нормально с ней поговорили. Короче говоря, последнее китайское предупреждение.

Дома скандал, позвонил моей маме, она приехала, еще скандал. Пугал меня прокуратурой, судом, соцзащитой. Что дочку заберут в детский дом и я ее никогда не увижу. У меня все это так в голове и стоит. Аж трясет всю. Завтра записалась к наркологу-ПТ.

Как разрулить все это, как в саду теперь показаться, ничего не знаю :'(
 
Так ты ж один раз пришла вроде выпившая за ребенком?
Привет.
Не пей,это тебе еще один костыль.
 
Не пей,это тебе еще один костыль.
Костылище! :ph34r:
Не кипишуй!
Подумай, может кодануться и справку в нос посовать, если спросят.
Сама этот вопрос не поднимай, скажи вопрос решен - я не пью. Все.
И оправдывайся поменьше. Ни к чему. ИМХО.
 
Как разрулить все это, как в саду теперь показаться, ничего не знаю :'(

Да обыкновенно показаться.
Прийти трезвой. Сказать, что начала новую жизнь.
И не пить.

Это очень просто.

Это на САМОМ деле просто.

Только не просто заставить себя в это ПОВЕРИТЬ.
 
Спасибо, ребят, за поддержку.

Нам то чо.. поддержали и всё..

А тебе там жить.
И как она пойдёт дальше - жизнь твоя, за тебя саму ни мы, ни соседи, ни участковый не решат.

Вот сядь, поприкидывай, что к чему..

На одни весы алкоту, с её сомнительными "удовольствиями", а на другую ЖИЗНЬ.

Причём не именно в данный момент, который пугает тем, что могут ребёнка "отобрать", а именно всю дальнейшую жизнь.

Если сейчас жопа только как для укола заголилась.. Чутка штанину вниз оттянув, то потом она тебе во всей красе предстанет..
Да ещё и носом в себя воткнёт.
 
Думаю, с мужем надо совместно что-то решать.
Пугать - это, конечно, действенно, но вдвоем принимать решения все же полезнее для семьи. Так думаю.
 
Назад
Сверху Снизу