Хочу жить трезво....

Я как то в сети наткнулась на рекламный репортаж о том, как у нас за весьма приличные бабки вполне себе легально катают всех желающих на сверхзвуковых истребителях с выполнением фигур высшего пилотажа. До сих пор мечтают об этом 👼 Но цена на это развлечение очень не гуманная ☹️
 
Всем добрый вечер!
Только добрался до компа......
Для Моря: катают сейчас на всем от параплана до истребителя, танка, еще за деньги можно из пушки выстрелить.
Но открытые летательные аппараты дают ни с чем несравнимое чувство полета...это подтверждают в том числе и профессиональные летчики истребители.....Любить боятся - по мне так есть две крайности: адреналин хороший, заставляющий что то делать радоваться а есть леденящий и стопорящий ужас. Остальное между ними.....
Для Не подарок: мир покорила?
По теме: сон почти наладился, но тот кого не пою 5 дней зашевелился......равнодушно к этому относиться пока не очень получается....
Привычка: любые планы на будущее бессознательно оцениваются с синей точки зрения, на субботу у нас дожди, мгновенно - можно бахнуть в пяницу и до середины субботы продолжить.....
Пятый день трезвый, спасибо Вам 👍
 
Про "люблю бояться": люблю преодолевать свой страх. Ну и ощущение адреналиновой щекотки 😉
Оценивать все через алко-призму ты будешь ещё долго, но рано или поздно алко отойдет на второй план. Время твой лучший друг и доктор, только дай ему возможность поработать.
 
Чёт меня параплан как-то не зацепил. Летала правда только с инструктором. Никакой скорости...
болтаешься как колбасень в воздухе, да и прохладно там наверху... Вид сверху - красотища!! Вот и все впечатления
<


Молодец, Еже, что заходишь сюда. Каждый трезвый день - копейка в копилку. Я за тобой слежу 😉
 
Море, нет слов, молодая, красивая а еще и такая мудрая...... не шучу.....в крайние несколько лет стал с большим вниманием прислушиваться к мнению молодых. Большинство людей моего возраста костенеют что ли в своих догмах, заблуждениях.......
Спасибо что не бросаешь. Прочитал начало твоей темы, вовремя схватилась.....у тебя все получится....
 
Чёт меня параплан как-то не зацепил. Летала правда только с инструктором. Никакой скорости...
болтаешься как колбасень в воздухе, да и прохладно там наверху... Вид сверху - красотища!! Вот и все впечатления
<


Молодец, Еже, что заходишь сюда. Каждый трезвый день - копейка в копилку. Я за тобой слежу 😉
Елена, добрый вечер.
не зацепил, значит не твое, я с мотором летаю, нравятся маршруты, и на бреющем тоже класс, там скорость ощущается, зайца погонять лису, птичку, над врхушками деревьв...., а за облака слетать, а между облоками, а свою тень сгало на облаке увидеть...погоды давно не было....
насчет каждый дегь захожу, так у меня выхода нет, я сейчас в неустойчивом равновесии, 24 года ежедневничать, в прошлом году 40 всего дней ба, решения решительного нет, как скажем у Есенина, живу один, квасить никто не мешает, совести остатки, могу выйти из магазина если в радиусе 20 метров никого нет то начать из горла, так что если жить то надо любую возможность использовать...хотя временамия смиряюсь с тем что задерну шторы, у Дреки есть такой образ что ли...твою тему полностью не прочитал, но первый пост очень силен...ты боец....
 
я с мотором летаю, нравятся маршруты, и на бреющем тоже класс, там скорость ощущается, зайца погонять лису, птичку, над врхушками деревьв...., а за облака слетать, а между облоками, а свою тень сгало на облаке увидеть...погоды давно не было....
О! Вот это классно звучит! Мне такого не предлагали... ногами поболтала по макушкам деревьев и всё.

решения решительного нет, как скажем у Есенина, живу один, квасить никто не мешает, совести остатки, могу выйти из магазина если в радиусе 20 метров никого нет то начать из горла, так что если жить то надо любую возможность использовать...хотя временамия смиряюсь с тем что задерну шторы
Депрессняк у тебя, батенька. Можно таблеток попить, я так и делаю... Зачем же в петлю-то?? - а вдруг ещё что-то хорошее будет?? 😄
 
Да нет, депресняка нет....а таблетки я практически не пью....пробовал правда биотредин, пропротен 100, вроде выравнивают эмоциональный фон...
Елена, спасибо за поддержку, а ава действительно жизнеутверждающая......
 
Вдогонку, а хорошее обязательно будет, все зависит от нас.
Дорогое мироздание читала? Если нет набери в поисковике.... мне настроение подняло....
Похоже я готов....пополз в люлю.
Спокойной ночи...
 
.Любить боятся - по мне так есть две крайности: адреналин хороший, заставляющий что то делать радоваться а есть леденящий и стопорящий ужас. Остальное между ними.....
Для Не подарок: мир покорила?
Привет Еже! Нет мир не покорила, просто много было в жизни всякого не хорошего, от чего кровь стынет и вот этот страх боязни высоты именно леденящий и стопорящий ужас. Наверное мне к психологу нужно, хочу научиться избавляться от страхов и научиться радоваться жизни...меня давно ничего не радует, я не умею наслаждаться жизнью, ВООБЩЕ, НИКАК. Первый мой шаг в этом направлении отказ от алкоголя, самый трудный шаг, потом видно будет куда дальше шагать (если с этим получиться). А ты держись, бывалые говорят главное 21 день продержаться, потом легче становиться 😉
 
Добрый вечер всем!
Пришел с работы, поздравляли милых дам, у нас практически не пьют, но сухое на столе присутствовало, чуть поволновался...но пил сок...впрочем как и многие...
Был момент перед столом когда спонтанно выплыло что сейчас попадет капля, а завтра никуда не надо, однако просто вспомнил переписку с Вами и .....весы склонились в пользу остаться трезвым......форум реально работает....и счетчик помогает.
Кто колеблется ставьте счетчик и ничего не делайте.... не заходите в магаз, не покупайте, не открывайте и т.д.
В чьей то теме написал про мульт Полигон, когда изобрели танк который охотится за теми кто его боится...показалось похожим на наши отношения с синевой.
Пошел по хозяйству.....
<
 
Добрый вечер всем!
Пришел с работы, поздравляли милых дам, у нас практически не пьют, но сухое на столе присутствовало, чуть поволновался...но пил сок...впрочем как и многие...
Был момент перед столом когда спонтанно выплыло что сейчас попадет капля, а завтра никуда не надо, однако просто вспомнил переписку с Вами и .....весы склонились в пользу остаться трезвым......форум реально работает....и счетчик помогает.
Кто колеблется ставьте счетчик и ничего не делайте.... не заходите в магаз, не покупайте, не открывайте и т.д.
В чьей то теме написал про мульт Полигон, когда изобрели танк который охотится за теми кто его боится...показалось похожим на наши отношения с синевой.
Пошел по хозяйству.....
<

Ежи, привет! Ну здорово же. Работает все, во что веришь и вкладываешь энергию. 👍
 
Добрый вечер всем!
Пришел с работы, поздравляли милых дам, у нас практически не пьют, но сухое на столе присутствовало, чуть поволновался...но пил сок...впрочем как и многие...
Был момент перед столом когда спонтанно выплыло что сейчас попадет капля, а завтра никуда не надо, однако просто вспомнил переписку с Вами и .....весы склонились в пользу остаться трезвым......форум реально работает....и счетчик помогает.
Кто колеблется ставьте счетчик и ничего не делайте.... не заходите в магаз, не покупайте, не открывайте и т.д.
В чьей то теме написал про мульт Полигон, когда изобрели танк который охотится за теми кто его боится...показалось похожим на наши отношения с синевой.
Пошел по хозяйству.....
<
Еже, привет! Просмотрела твою тему, ты- молодец! Выплывешь, уверена!
<
 
Назад
Сверху Снизу