Хочу жить трезво....

заканчивается первая неделя трезвой жизни, кратко результаты
Приветы! Неделя трезвой жизни - это уже подвиг для ежедневника.
Даже если нет непреодолимой тяги, то мысли саморазводные будут ещё долгое время преследовать. Эти мысли могут преобретать самые неожиданные формы: от "немножко можно" до "будет очень даже полезно" :)))) Главное не меняй своего решения и не поддавайся на уговоры своей больной башки!!
 
Девушки, уже думал никто не придет......и покатилась скупая мужская слеза.....
Все благодаря Вам!
<
😍
<
 
Незабвенная, спасибо!
Но скорее с недельной сушкой пока, год а то и больше не было такого ...
Пошел пока прихрамывая дальше.....
 
Пошел пока прихрамывая дальше.....
Ну уж нет!
Взял топорик, пусть даже маленький, так и иди вперед с гордо поднятой головой.
А еще лучше - спрячься в кустах, полируй топорик и наблюдай за алкоголем со стороны.
Он в твою сторону, ты в другую.
Помни, главное не пересекаться.
Привет, Ежедневник!
 
Еже,привет! Рада ,что у тебя все норм,продолжай! По себе знаю,-что для ЕУшника неделя-это уже срок! Дальше будет все легче. Хотя периодически алкаш будет поднимать голову и уверять ,что выпить ну просто необходимо)) Успехов в нашем нелегком пути! 👩
 
Всем спасибо за поздравления!
Только приехал, мобильного интернета нет...а тут такое.... 😜
Наотдыхался - кыш сказать не могу....писать сил нет
Трезв чего и всем желаю!
Отпишусь позже....................
<
 
Привет Еже!
Ну чо, как успехи?
Сергей привет!
Да нормально, только вернулся, даму выгуливал, сейчас будем поздравляться 😉
Как сам? Сегодня пока ведь без дождя...
 
Сергей привет!
Да нормально, только вернулся, даму выгуливал, сейчас будем поздравляться 😉
Как сам? Сегодня пока ведь без дождя...
Дама это хорошо 😁
Я ничо так, на даче, мастерю потихоньку. Погода говно, всё серое и унылое, под ногами болото. Хочется солнца и моря..
 
Всем добрый вечер.
Силой не можем, придется брать хитростью.
День сегодня удачный. К концу слегка проголодался, перед гаражом , как обычно? Не, говорю, сперва в гараж...ну ладно, а после гаража? День то завтра свободный...Выхожу от гаража и понимаю, что от трезвого вечера и утра меня отделяет 300 метров до дома и ужин......
Добежал!!!!! 😁
И смех и ..... ☺
Если не отвечаю, значит сплю.....
 
Привет всем!
Всех девушек с праздником! Желаю всм счастья и свободы!
😍 😍 😍 😍 😍 😍 ...............
По теме, если с физической тягой все понятно, точто с психологической то что делать?
А похоже она сегодня и подбирается...решение на сегодня как в том анектоде про рыбаков, Иванова не брать из автобуса не выходить....
Сходил в магаз, затарился, сегодня могу пробыть дома полностью автономно, как в подводной лодке......смешно скажете, а завтра? А завтра будет завтра.....но ничего умнее не придумал....
<
 
Назад
Сверху Снизу