Хочу жить трезво....

Добрый вечер! Конечно здорово...........
У нас с другом мини АА, не очень помогает...
А здесь совсем другое дело.....
Не передознись только 😉 Так бывает( это я строго по себе), перечитал сто раз матчасть, темы, просмотрел фильмы профильные-опа, стакан в руках ☹️
Я тогда из реала выпала немного, по неопытности.
 
Еже, как самочуха? Как это тебе - быть ежедневно трезвым? 😉
О, Аlini!
да у меня сегодня праздник .....
Самочуха, если физически то все нормально, сон почти нормализовался, давлние снизилось,..голова вроде в норме....лень...
А морально, наверное тоже неплохо, но предстоящих ввходных...опасаюсь, очень много якорей...
Извините что не правлю опечатки.....
А Вы сами как? Для меня Ваш срок просто космос.....
 
Не передознись только 😉 Так бывает( это я строго по себе), перечитал сто раз матчасть, темы, просмотрел фильмы профильные-опа, стакан в руках ☹️
Я тогда из реала выпала немного, по неопытности.
Сэйфорией знаком, как хорошо, а ведь можно иулучшить без усилий....и нырьк в синеву....
Когда занимался экстремальным видом отдыха на воде один мудрый чел говорил о трех стадиях
1 катаются
2 катаются и пьют
3 а потом просто пьют
у меня почти так пока и получается.
скорей бы на лыжах 15 ку пробежать на эл.ку, о спиртным то уже торгуют и день пропал до следующего утра...
 
Для меня Ваш срок просто космос.....
Вот и для меня такие сроки просто умопомрачительны.
Я почему везде где надо и где не очень пихаю опыт отца? А потому, что он- настоящий! Я могу даже потрогать человека, который не пьет 25+ лет! Хотя, недавно он мне сказал, что может выпить вина, под мясо, но непременно очень вкусного и хорошего и только бокал. На мой вопрос, как же его не тащит дальше, он ответил, что ему не интересно,т.е само состояние опьянения, изменения сознания и прочие ништяки, такие важные для нас, ему не нужны. Просто вкусное вино под вкусное мясо-всё!
 
Вот и для меня такие сроки просто умопомрачительны.
Я почему везде где надо и где не очень пихаю опыт отца? А потому, что он- настоящий! Я могу даже потрогать человека, который не пьет 25+ лет! Хотя, недавно он мне сказал, что может выпить вина, под мясо, но непременно очень вкусного и хорошего и только бокал. На мой вопрос, как же его не тащит дальше, он ответил, что ему не интересно,т.е само состояние опьянения, изменения сознания и прочие ништяки, такие важные для нас, ему не нужны. Просто вкусное вино под вкусное мясо-всё!
Да силен у тебя отец....а я похоже начал пить когда он закончил......
 
Вдогонку, я тоже всегда рассказываю о том что у меня вызывает гордость в отце, хотял пил он до конца, судьба не простая, война с 17 лет....
 
Да силен у тебя отец....а я похоже начал пить когда он закончил......
Мощь! Горжусь! Надеюсь, хоть капелька генетических приблуд от него ко мне перешла 😁
Всему свое время, Еже, как бы это ни звучало, но так оно и есть. Наше время-завязывать. И тут и ты и я и все с форума, не делимся на возраст, образование, положение, мы- больные люди и здесь мы помогаем друг другу не лечиться,нет, а исцеляться! Вот!
 
Надо отлить..........в бронзе....эти слова....
мудра......
<

Все, я готов, ....мыть ноги и ложится спать
Приятного сна всем! 😁
 
Alini спасибо!

Сейчас только, только начинаю понимать насколько глубоко изменюсь при сохранении трезвости....
Вот и первые сложности: проснулся и так туплю.... не могу текст толком набрать, бестолково хожу из угла
в угол, даже вижу кажется плохо

С дамой сердца сразу начались непонятки. ☹️
Ну да ладно надо с главным определиться сейчас и не сбиваться с выбраного курса.....
Всех с добрым, свободным утром!
 
Alini спасибо!

Сейчас только, только начинаю понимать насколько глубоко изменюсь при сохранении трезвости....
Вот и первые сложности: проснулся и так туплю.... не могу текст толком набрать, бестолково хожу из угла
в угол, даже вижу кажется плохо

С дамой сердца сразу начались непонятки. ☹️
Ну да ладно надо с главным определиться сейчас и не сбиваться с выбраного курса.....
Всех с добрым, свободным утром!
<
 
Коллеги, как поставить аватару?
Спасибо....
Заходишь в свой профиль,"Личные данные", слева будет список, в нем выбираешь установку аватара. Выбираешь подходящую картинку, загружаешь, устанавливаешь.
 
Погода сегодня не очень, морось снег пропитывается водой, вышел, надо сходить кой куда по делам, но поленился.
дошел только до ближайшего магазина, что порадовало, почти бессознательно прошел взглядом не зацепив ни один алко ценник....прогресс однако....
утренняя хандра прошла......нет ну жить уже можно.......
Вопрос пропротен 100 ктонибудь принимает, как эффект?
<
 
Всем добрый вечер!
Пишу больше для себя, но хотелось что бы был критический взгляд со стороны.
заканчивается первая неделя трезвой жизни, кратко результаты
1. Организм мгновенно отозвался, давление, сон, ЖКТ практически в норме.
2.На работе чувствую себя свободнее....сами понимаете...
3. Выпить не скажу что тянет, но мысльвыскакивает при определенной ситуации.
4. Утро в радость.
5. Много ленюсь.
6. Читая форум изменились предпочтения, если раньше было интересно кто где сколько какие потери...сейчас интересно читать людей сбольшими счетчиками.....
Короче появился намек на светлую полоску восхода на горизонте....
И все благодаря Вам, Форуму, у самого уже не было сил тормознуться.
Сушусь дальше.....
Всем спокойной ночи
 
Назад
Сверху Снизу