Хочу жить трезво....

Для Алини.
Самое пугающее, что я и стыдится перестаю....да я такой, пью типа вреда никому не делаю, хоть поутру да на свои......
А как совесть потеряешь, то превратишься просто, даже не знаю как написать....
 
Для Зубрилы и Есенина
Как не странно Есенинское а что с..ки мять ставь счетчик и в перед подействовало сильней наверное чем много страниц околонаучных рассуждений...
 
Для Алини.
Самое пугающее, что я и стыдится перестаю....да я такой, пью типа вреда никому не делаю
А какой ты? Да, никакой. В употребе мы все никакие. Рабы просто.
Решил - не пей. Если решение окончательное и обжалованию не подлежит, то всё получится. А Форум поможет 😉
 
Для Алини
Когда открыл тему, решения не было, было желание ухватится за что попало, что то сделать для выплывания из синевы, а сейчас с Вашей помощью безнадега сменяется желанием.
А то я уже почти плюнул на себя, а что, детей вырастил, мечту исполнил, сопьюсь да и ладно.....
 
Для Алини
Когда открыл тему, решения не было, было желание ухватится за что попало, что то сделать для выплывания из синевы, а сейчас с Вашей помощью безнадега сменяется желанием.
А то я уже почти плюнул на себя, а что детей вырастил, мечту исполнил, сопьюсь да и ладно.....
 
Я спать
Всем спасибо
<
 
Для Алини
Когда открыл тему, решения не было, было желание ухватится за что попало, что то сделать для выплывания из синевы, а сейчас с Вашей помощью безнадега сменяется желанием.
А то я уже почти плюнул на себя, а что детей вырастил, мечту исполнил, сопьюсь да и ладно.....
Никаких безнадёг, Жизнь только начинается. Усё будет хорошо. А синьку - в нокаут отправим! 😉
 
Для Skychatel да у меня немного не та ситуация я один живу никому не мешаю своей пьянкой, ну или так кажется.....скорее недодаю...
 
А то я уже почти плюнул на себя, а что детей вырастил, мечту исполнил, сопьюсь да и ладно.....
Во глухарь...
<

Детям и внукам ты очень нужен!! Возможно и они на тебя уже рукой махнули, если 20 лет синячишь. А почему бы всё не исправить??
А что если ещё лет 30 пожить?? На свиданку бегал на днях?? - так может и личная жизнь ещё наладится!
Потерянное время уже не наверстаешь, так хоть впредь его не теряй. Трезвость - это свобода.
 
Зубрила, спасибо, что не забываете!
Дети мои выросли, общаемся, помогаю чем могу, о моей проблеме если только догадываются, отношения хорошие, я им не мешаю.
Личная жизнь у меня налажена, дама сердца о моей проблеме знает но с запахом меня за 6 лет не видела.
Живу я один, чистый эгоцентризм....
По теме.
Привычка, утром померил давление, уже меньше 120! Мгновенно выползает мысль , а вечром можно бахнуть...
ведь все неплохо.....
А как же счетчик, форум.... ладно сегодня обойдусь. А чья мысль была?..... 😳
 
Ну вот и слабость на 4й день сушки пришла, лежу, туплю в планшет......мусор вынести лень, еле тряпки из ст. машины развесил....
 
Привет Еже! Правильно сделал что тему создал, это очень поддерживает! 😉 Ты писал что есть хобби серьезное, а какое, расскажи?
 
Привычка, утром померил давление, уже меньше 120! Мгновенно выползает мысль , а вечром можно бахнуть...
ведь все неплохо.....
😁 ....где-то это уже было!? 😔
По-моему у Наташи: накатила соточку, померила давление... в порядке!! - значит можно пить дальше.
А другая: в запое есть уже не могла, но витамины не забывала принимать!! 😁
 
Ну вот и слабость на 4й день сушки пришла, лежу, туплю в планшет......мусор вынести лень, еле тряпки из ст. машины развесил....
Я когда на сушке была народ пишет-сиди на НД, поможем. Я спрашиваю ГДЕ?! что есть НД?! Мозг вообще не работал. Так что тряпки это уже движуха! 😄
 
Девушки, спасибо за поддержку....да надеюсь что лежу в правильном направлении..
Для Не Подарок, с детстаа хотел летать, но до 30 не сложилось, но мечтал и , чудо, судьба дала шанс, с тех пор так этим по маленьку и
занимаюсь, насколько средства и лень позволяют....но в последнее время синька и это пытается мягенько но верно отжать...
Всем приятного сна, я в люлю, в 6 подъем...
<
 
с детстаа хотел летать, но до 30 не сложилось, но мечтал и , чудо, судьба дала шанс, с тех пор так этим по маленьку и
занимаюсь, насколько средства и лень позволяют....
Обалдеть! Как летать? На чем летать? Где летать? И как это по маленьку и
занимаюсь
😎
 
Для Не подарок
набери в интернете парапланеризм, дельтапланеризм, парамотор, мотодельтаплан , это и есть самые доступные способы заниматься полетами, ничего сверхестественного нет, было бы желание....помаленьку потому что тона работе то погоды нет....гдг то так.
Удачного дня
Пополз на работу, я по Москве живу... 😄
 
Назад
Сверху Снизу