Хочу жить трезво....

Здарова Ежик!
Не раскисай, всё будет норм!
Щас у тебя в башке всё устаканится, привычки поменяются и будет тебе щастье!

Кстати, а кто это на аве? Ты что ли?
 
Кстати, а кто это на аве? Ты что ли?

Это не Ян Махульский? (Ва-банк) 😔

Еже, с заборчиком.
Мы только в начале пути, и много еще впереди. Но мы держимся и идем своим путем! 😉
 
Дык кто ж его знает. Пока не попробуешь - не поймешь 😉 Я готова рискнуть)
фиг знает...только на фоне черного белое имеет абсолютную белизну...так и в жизни
 
Здравствуйте все!
Только добрался до дома, на работе на форум не захожу..мобильного инета нет....
Вчера заснул в 20-30...ужас, так всю молодость просплю.... 😁
На фото да, Махульский, нравится мне Ва-Банк.....очень....
Спасибо за взаимопомощь, за философские рассуждения о счастье......
Трезв, зеваю, пойду поем и в люлю..
Всем приятного, безмятежного сна.....все будет хорошо...
 
Здравствуйте все!
На фото да, Махульский, нравится мне Ва-Банк.....очень....

Всем приятного, безмятежного сна.....все будет хорошо...
Привет! Ва-банк-фильмец что надо!
Крепкий и здоровый сон-это путь к выздоровлению. Я примерно неделю спала сном праведника.
Ты стабилен.
Доброй ночи!
 
Незабвенная спасибо!
Стабильность относительная, сегодня возвращался домой так комок к горлу подкатил только у того магазина где затаривался, остальные прошел не замечая...
 
Незабвенная спасибо!
Стабильность относительная, сегодня возвращался домой так комок к горлу подкатил только у того магазина где затаривался, остальные прошел не замечая...

По-моему, в "методике Ирокеза" есть совет-даже домой идти другой дорогой, пусть длиннее.
Менять и рушить привычки, стереотипы, связанные с "прошлой" жизнью.
 
В спикерских у Новиковой есть как она короткими перебежками домой возвращалась...ну она вообще из 3й стадии выбралась....
а у нас с Вами еще по деньку накинулось.....лепота.....
 
В спикерских у Новиковой есть как она короткими перебежками домой возвращалась...ну она вообще из 3й стадии выбралась....
а у нас с Вами еще по деньку накинулось.....лепота.....
В нашем нелёгком деле самое главное - это мотивация! Мотивация должна быть сильной.
Как только начинаешь колебаться... а так ли уж оно мне надо?? - всё. Привет, грабли!
<
 
В нашем нелёгком деле самое главное - это мотивация! Мотивация должна быть сильной.
Как только начинаешь колебаться... а так ли уж оно мне надо?? - всё. Привет, грабли!
<
Елена, добрый, трезвый.....
С мотивацией.....в 59, .....если только на молодой жениться..... 😁
Какой сегодня в СПб закат, красный , огненный шар.....
 
Еже, привет! Тааак в нашем полку Питерского позитива прибыло! Земляк! А я только с улицы... и шара не видела ☹️

Хорошего и трезвого вечера!
Незабвенная, привет...
Да питерских смотрю много, впрочем и московских, и киевских и.....всяких, широка страна моя родная...
У Вас сегодня 20 день однако....
Я живу высоко и из окон виден горизонт, пока не застроили...
а солнце было около 18 30.
По теме, ездил на малую Родину.....обычно после таких поездок в стакан, сегодня относительно спокойно.....
 
У Вас сегодня 20 день однако....
Я живу высоко и из окон виден горизонт, пока не застроили...
а солнце было около 18 30.
По теме, ездил на малую Родину.....обычно после таких поездок в стакан, сегодня относительно спокойно.....

Еже, не Вы-кай мне, пожалуйста 😄
Мне кажется, ты вообще, не из буйных 😁
Да, все равно еще многое и долго будет ассоциироваться со стаканом. Но держимся и в этом мы молодцы! 😉
 
Еже, не Вы-кай мне, пожалуйста 😄
Мне кажется, ты вообще, не из буйных 😁
Да, все равно еще многое и долго будет ассоциироваться со стаканом. Но держимся и в этом мы молодцы! 😉
Да, не буйный, настоящих буйных мало вот и нету вожаков - Высоцкий....
Повторюсь - мне слово держаться не нравится, драматизм, что ли в нем есть....какой....ерунда все конечно....
Спасибо за компанию, пойду расходы за сегодняшний день запишу 😳
И в люлю....хочу завтра активный день провести с утра..люблю ехать когда большинство еще спит...
Спокойной блаженной ночи всем....
<

...только батька наш опять срок мотает!! - Елена, не очень понял, кого посадили?, ...извини бестолкового..
 
Назад
Сверху Снизу