Хочу жить трезво....

Еже, с трезвыми выходными 😉
Вы тут про батьку, а я когда "Еже"пишу, то мне все время "Иже еси на небеси" из " Отче наш" вспоминается 😁
 
Ну надо же, все из СПб собрались... Мне можно постоять то хоть рядышком?
Не можно а нужно!
Всем привет!
По теме, трезв, лежу после активного отдыха...а тут солнуце вышло, придется на улицу идти, хорошо там
 
WzKUsd.jpg
 
Всем доброго трезвого......
на форум не заходил т.к. писать особо нечего....
По теме, змей периодически голову поднимает, пытаюсь выработать привычку при желании выпить поем, попью, лягу подремать....настроение относительно ровное сероватое......
 
... а на первых порах ровное настроение может послужить хорошим подспорьем в вырабатывании новых привычек реакций на змея.
 
Незабвенная, доброго!
Радуюсь за тебя.
Сам проеушничал 3 месяца...досадно....сорвал еще один барьер...
Сейчас просто испугался, что пропью тупо выходные, что 0.5 уже и нерубит а доза для близкого цироза нормальная, про цироз почитал, картинки посмотрел по цирозу веселые.....и решил оствшиеся 12 и 13 тупо из дома не выходить....а сегодняшний нормально сходил на работу, солнце светит, птицы поют....настроение нестабильное....
Пойду сейчас твою тему почитаю....
 
Незабвенная, доброго!
Радуюсь за тебя.
Сам проеушничал 3 месяца...досадно....сорвал еще один барьер...
Сейчас просто испугался, что пропью тупо выходные, что 0.5 уже и нерубит а доза для близкого цироза нормальная, про цироз почитал, картинки посмотрел по цирозу веселые.....и решил оствшиеся 12 и 13 тупо из дома не выходить....а сегодняшний нормально сходил на работу, солнце светит, птицы поют....настроение нестабильное....
Пойду сейчас твою тему почитаю....
Остановился, хорошо. Погода конечно, соответствовала, но нам постоянно что-то соответствует... А вот когда не пьешь, то подтягиваются и ситуации иные и люди и много чего хорошего и доброго,.,.... Почитай тему Бугра в Я трезв, меня впечатлило, если не читал. Рада тебе
 
Назад
Сверху Снизу