Хочу жить трезво....

Привет, Ежедневник!! Я чёт не поняла про 55/20??
Это ты шансы свои так оцениваешь?? Или коктейль типа бодяжишь?? ....координаты Скайфолл ??? 😜
 
тебе 58 лет...скоро пенсия...не на что будет бухать..так что бросишь не прилагая усилий..короче, само пройдет..
впрочем, есть другой вариант...
может быть от избытка свободного времени и при наличии средств, ты посвятишь нашему общему увлечению все то время, которое раньше тратилось на работу...как говорится, пора и отдохнуть немного, пожить для себя "оставшиеся годы полной жизнью"...
ну а спиваются до смерти в этом возрасте быстро..здоровье то уже не то..
так что проблема исчезнет..
при любых раскладах зачем к деланью переходить? так или иначе рассосется...

Не сразу шутку юмора насчет общего увлечения и жить полной жизнь просек......а так и получится если из колеи не выберусь
 
Зубрила, прелесть, привет!
Инженер ведь, максимум информации надо вложить , когда регистрировался было 55 из них отдано нашему увлечению 20...
 
Есенин, спасибо!
Тема у тебя сильная, по хорошему завидую..
А действительно, чо их мять то...
Забыл правда как счетчик ставить крайний раз это делал как пришел 4 года назад!
И тебе удачи!
 
Зубрила, прелесть, привет!
Инженер ведь, максимум информации надо вложить , когда регистрировался было 55 из них отдано нашему увлечению 20...
😁 ну, тогда моя формула посложнее будет 40/+19-6+4-11+0,5
Раньше сядешь - раньше выйдешь!!
Включай счётчик и начинай отсчитывать трезвые дни, месяцы, года... 😄
 
Насчет 0,5 не понял, это 6 месяцев а у тебя пока 5.
Как счетчик включить забыл ☹️

Вот инженер хренов! 😁 Округлить до 0,5 никак нельзя?? Ок, извините.... 0,4583! 😁
Счётчик: личные данные - изменить личные данные.
 
а что ТС-р собирается делать чтобы не пить?..как то я не увидел..
ну кроме того как счетчик ставить...
 
Хренов, хренов......но работу люблю...
петь не умею но нравится......
Почитал начало твоей темы...здорово написано...но и досталось тебе.
Удачи, Хорошая!
 
а что ТС-р собирается делать чтобы не пить?..как то я не увидел..
ну кроме того как счетчик ставить...
В данный мрмент собираюсь на романтическое свидание, а после 22 у нас закрыто.....
На сегодня такой план!
 
Хренов, хренов......но работу люблю...
петь не умею но нравится......
Почитал начало твоей темы...здорово написано...но и досталось тебе.
Удачи, Хорошая!
Спасибо, дружище! Тебе тоже сил и мудрости в нашем безнадёжном деле! 😉
 
Привет, Еже..)) Хочешь я расскажу, что будет с тобой через 8-10 лет, если не бросишь пить сейчас? ....а все равно расскажу, хочешь или не хочешь 😄
... Скорей всего тебя не будет. Это оптимистичный вариант.
Менее оптимистичные все до одного связаны с твоим пребыванием на этой земле. Но скорей всего это будет состояние "овоща". Почему, объяснять не стоит. И так все понятно.
Исходя из собственных наблюдений (да вроде и Стец об этом писал недавно), уходя на пенсию алкогольно-зависимый народ не только не завязывает, но и наборот - резко взвинчивает темп возлияний. Благо времени свободного вагон и с работы не выгонят. Ну а что денег, мало? А самогонка? А боярышник? А друзья, которые еще работают и в состоянии подогреть? Сначала эти овощи еще с утра выползают во двор. Проходит три-пять лет и все: кто дома сидит после инсульта, кому то ноги отрезали, диабет добил.... в общем догнивают и смердят при этом.
У тебя совсем мало времени, Еже.., что бы принять решение бросить пить и бросить пить по настоящему. Совсем мало. Два года до пенсии, пока занят делом, есть еще время научиться жить трезво. Ну а почему не попробовать впрыгнуть в последний вагон?
Извини, Еже..., что так жестоко пишу. Но это реальность. У молодых в переди вся жизнь. Они могут делать уйму попыток бросать. У тебя (да и у меня тоже) все по другому...последний шанс.
 
Так...., где подопечный то?
 
Назад
Сверху Снизу