Хочу жить трезво....

Так...., где подопечный то?
В данный мрмент собираюсь на романтическое свидание, а после 22 у нас закрыто.....
На сегодня такой план!
Больной под номером 55/20 ушёл на свидание и не вернулся.
Вернётся теперь ещё года через три....
 
Для Tagrus и Зубрилы
Спасибо что вспомнили...
Со свидания вчера пришел поздно, пора было в люлю.
Проспал 6 часов, к сожалению это пока не настоящий сон. Еще год назад если вечером не принимал то спал как младенец.
Но день провел бодряком.....Правда когда говоришь про себя, что сегодня остаешься трезвым, такое ощущение что кто то берет тебя за горло. Каюсь по дороге домой закинулся чипсами и банкой нулевки, знаю что это не поощряется, но мне помогает. Так что сейчас закончились вторые сутки как я выпил, так и хочется написать, последний стакан.....и все благодаря вам, дамы и господа, поддержавшие меня вчера.
Спасибо.
Со вниманием выслушаю любые мнения, критику....
 
Зубрила, от Вашей авы глаз не могу отвести, хочется смотреть и улыбаться.......
Да, что вы говорите.....?!!!
fainting_smiley_emoticon.gif
 
Всем добрый вечер, ночь....
Нет ну трезвым жить конечно можно, но непривычно...
Привычка: после работы в этот день обычно забираю внука с секции, есть свободный час, солнце светит, весна, соточку то можно....вспомнил про форум, время заполнил проболтав с другом по телефону...
Привычка: отвел внука к ребенку, еду к себе, по дороге к метро шикарный магазинчик "Градусы", продавщица с такими формами!... - 0,25х45% самое то и в скверике начать, в метро с уже с помутневшим глазом....
Вспомнил форум, вдруг кто зайдет, Веня там, Есенин, а вдруг Зубрила? До метро шел по другой стороне улицы.
Привычка: утро 6-00, алкометр - блин 2-3 проммиле! Да откуда..ля? правда 45% да и прошло с последнего глотка из горла (а чего рюмку то пачкать) меньше 7часов... да к 9 выветрится!? Но лучше запастись жевачкой и с колегами до 12 стараться не общаться.
Ну завтра без алкометра, слава Богу и спасибо форуму!
Всем крепкого и спокойного сна!
Завтра - поживем - увидим......
P.S. Сегодня утром получил первый бонус за два трезвых дня- давление меньше 130 и пульс 61..............да и внутренняя дрожь значительно меньше.
P.P.S.S. А в метро одна, ничего такая глянула, как обожгла................... 😉
 
Море, спасибо!
В субботу катался на лыжах верба уже распускается, воздух по весеннему прозрачен..
Надо фотки научится вставлять...
Вам СЧАСТЬЯ!
 
Вспомнил форум, вдруг кто зайдет, Веня там, Есенин, а вдруг Зубрила? До метро шел по другой стороне улицы.
😁 Только, бывало, медведь соберется пирожок достать, сразу слышит Машин голос: Высоко сижу, далеко гляжу!
 
Надо фотки научится вставлять...

😳 ну типа того....
Верной дорогой идёте, товарищ!!
Фотки качай в радикал, а потом сюда вставляешь ссылку. Вуаля!
В технических вопросах всё пошагово описано.
Очень любопытно.... 😄
 
Здарова Ежи!
Ну чо, оклёмываешься? Привычки пройдут месяца через два. Лучше щас обходить те места где по привычке выпивал... Больше гулять, пить обычную воду.
Но, блин, у меня до сих пор в некоторых местах всплывают сцены выпивона. Это те места, где я в одиночестве бухал, с фляжки из горла. Пенёк во дворе, мастерская в подвале на даче, гараж...
Но трезвые бонусы перевешивают все эти "приятные" места.. 😄
 
Есенин, спасибо за поддержку!
Да за столько лет привычки сильно укоренились.
Поставил машину в гараж, вечером никуда не надо, все в стакан.
Покатался на лыжах, хорошо то как, надо улучшить, все в стакан.
И так можно долго продолжать....
Оклемываюсь? Скорее начинаю оклемываться, внутренняя дрожь еще осталась.....
 
Назад
Сверху Снизу