Хочу жить счастливо и трезво. Попытка номер 100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Суетиться не надо )) Надо спокойно и без лишней суеты делать действия ))
Это стилистика базара у меня такая, дальневосточная. Не обращай внимания. Суетиться без суеты, короче%)
 
блин, план действий пож! я записываю)
Пожалуйста:
1. Мы признали своё бессилие перед алкоголем, признали, что мы потеряли контроль над собой.
2. Пришли к убеждению, что только Сила более могущественная, чем мы, может вернуть нам здравомыслие.
3. Приняли решение препоручить нашу волю и нашу жизнь Богу, как мы Его понимали.
4. Глубоко и бесстрашно оценили себя и свою жизнь с нравственной точки зрения.
5. Признали перед Богом, собой и каким-либо другим человеком истинную природу наших заблуждений.
6. Полностью подготовили себя к тому, чтобы Бог избавил нас от всех наших недостатков.
7. Смиренно просили Его исправить наши изъяны.
8. Составили список всех тех людей, кому мы причинили зло, и преисполнились желанием загладить свою вину перед ними.
9. Лично возмещали причинённый этим людям ущерб, где только возможно, кроме тех случаев, когда это могло повредить им или кому-либо другому.
10. Продолжали самоанализ и, когда допускали ошибки, сразу признавали это.
11. Стремились путём молитвы и размышления углубить соприкосновение с Богом, как мы понимали Его, молясь лишь о знании Его воли, которую нам надлежит исполнить, и о даровании силы для этого.
12. Достигнув духовного пробуждения, к которому привели эти шаги, мы старались донести смысл наших идей до других алкоголиков и применять эти принципы во всех наших делах.
 
Это было 5. Без изобретений велосипеда
 
Ознакомилась с творчеством поэтессы. Интересно. Понравилось в принципе. Но алкоголизм прямо читается между строк.
Интересно, если перестанет употреблять, талант не пропадет?
Увы, но это скорее всего ответ - ДА.
Зачем же люди пьют ?
Вот и ответ. Представить её тихо сидящей в квартире с детьми, готовящей щи, наверно нереально.
Да, похоже Грант прав, пришла скорее покормить эмоциональную дыру.
Ешкин кот, и впрямь опять подхалимство. Ну нравится мне фразы Гранта и что ?
Давай Ксения, скажи что думаешь.
 
тихо сидящей в квартире с детьми, готовящей щи, наверно нереально.
Нереально было представить себя, моющим посуду и готовящим жрать:-D Но пришлось и так раскорячиться.
 
Сорри, позволю себе еще одну цитату ( и пойду спать ):
«Мы редко встречали человека, который бы строго следовал по нашему пути и потерпел неудачу. Не излечиваются те люди, которые не могут или не хотят целиком подчинить свою жизнь этой простой Программе; обычно это мужчины и женщины, которые органически не могут быть честными сами с собой. Такие несчастные есть. Они не виноваты; похоже, что они просто родились такими. Они по натуре своей не способны усвоить и поддерживать образ жизни, требующий неумолимой честности. Вероятность их выздоровления ниже среднего. Есть люди, страдающие от серьезных эмоциональных психических расстройств, но многие из них все–таки выздоравливают, если у них есть такое качество как честность.
Истории из нашей жизни рассказывают в общих чертах, какими мы были, что с нами произошло, и какими мы стали. Если Вы решили, что хотите обрести то же, что и мы, и у Вас появилось желание сделать все ради достижения цели, — значит, Вы готовы предпринять определенные шаги»…
 
Увы, но это скорее всего ответ - ДА.
Зачем же люди пьют ?
Вот и ответ. Представить её тихо сидящей в квартире с детьми, готовящей щи, наверно нереально.
Да, похоже Грант прав, пришла скорее покормить эмоциональную дыру.
Ешкин кот, и впрямь опять подхалимство. Ну нравится мне фразы Гранта и что ?
Давай Ксения, скажи что думаешь.
А что я могу думать?
О Гранте - ничего. О Елене...вопрос сложый. Очень у нее тяжелый выбор на самом деле. И пока все карты ложатся не в пользу трезвости.
Но...рано или поздно выбор придется делать.
Мимолетная слава - это такая отрава на самом деле. Сколько судеб она поломала.
Жизнь еще покажет, что из себя представляет Елена Жамбалова.
В данный момент я знаю сотни людей, которые были знамениты и богаты, либо просто богаты, которые сейчас ничего из себя не представляют. Их сейчас можно только пожалеть (ну некоторых я бы пинула с удовольствием).
 
В данный момент я знаю сотни людей, которые были знамениты и богаты, .
Сотни людей, круто.
С постом согласен, про богатых и кто что представляет из себя. Точнее уже Не представляет.
Ушли мы от темы немного. Люди которые пишут стихи, книги, песни, - это особые люди. Бог не каждому даёт какой то дар и талант, Лене дал.
Сорри глаза режет, засыпаю, ухожу, завтра утром капельницы.
И всё равно - я вот верю, что Лена найдётся, вернётся и всё будет хорошо.
Всем доброго..*BYE*
 
Сотни людей, круто.
С постом согласен, про богатых и кто что представляет из себя. Точнее уже Не представляет.
Ушли мы от темы немного. Люди которые пишут стихи, книги, песни, - это особые люди. Бог не каждому даёт какой то дар и талант, Лене дал.
Сорри глаза режет, засыпаю, ухожу, завтра утром капельницы.
И всё равно - я вот верю, что Лена найдётся, вернётся и всё будет хорошо.
Всем доброго..*BYE*
Мало того, что вы самоуверенный, вы еще и оптимист:-D
Спокойной ночи
 
Ищется в FB за минуту, прочитала тут и пошла для интереса набрала(
А постить чужие фото, в т.ч. посторонних людей, без ведома автора в открытом разделе, типа, нормально? "Жалобу" нажал.
 
Ты чё свою теорию создаешь?..ну...ну...
С рифмой тебе на другой форум.8-)
Съезд с темы )) теория ТВОЯ, выше всё зафиксировано. И она не работает. А хочешь на другой форум- так кто ж держит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу