Хочу жить счастливо и трезво. Попытка номер 100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, не хочу.
Тут дело в другом. Я вот всё думал - год трезвости на форуме, нужно начинать помогать новичкам, но у меня как то не выходит с этим. Кому начинал что то советовать - не в коня корм, и потом вот сразу вижу - будет у человека идти дело, или так пришёл побултыхаться.
По идее на форуме вся информация есть, кто хочет и готов работать - тот бросит. Ну а так ля ля, это другая песня.
Прошу отметить - пост без подхалимажа.
 
Меня радует, что где-то неделю назад я перестал понимать смысл пьянки. Просто тупо непонятно - зачем люди пьют??? Белая Мишка где-то это написала. Я сейчас тока вьезжаю в глубинный смысл.)))
 
попытка 100 не удалась, что было ясно изначально)))
 
Нет, не хочу.
Тут дело в другом. Я вот всё думал - год трезвости на форуме, нужно начинать помогать новичкам, но у меня как то не выходит с этим. Кому начинал что то советовать - не в коня корм, и потом вот сразу вижу - будет у человека идти дело, или так пришёл побултыхаться.
По идее на форуме вся информация есть, кто хочет и готов работать - тот бросит. Ну а так ля ля, это другая песня.
:appl:
 
Нет, не хочу.
Тут дело в другом. Я вот всё думал - год трезвости на форуме, нужно начинать помогать новичкам, но у меня как то не выходит с этим. Кому начинал что то советовать - не в коня корм, и потом вот сразу вижу - будет у человека идти дело, или так пришёл побултыхаться.
По идее на форуме вся информация есть, кто хочет и готов работать - тот бросит. Ну а так ля ля, это другая песня.
"Делай добро и бросай его в воду" Не получилось помочь одному, забыл и пошел дальше помогать другим. Не хочешь никому помогать - тоже вариант. Мой опыт - мне помощь другим алкашам помогает самому оставаться трезвым. ( Но это больше в реальной жизни, а не на форумах )
 
Меня радует, что где-то неделю назад я перестал понимать смысл пьянки. Просто тупо непонятно - зачем люди пьют??? Белая Мишка где-то это написала. Я сейчас тока вьезжаю в глубинный смысл.)))
ты такой молодец. когда окончательно въедешь- не забудь всем нам рассказать)
 
Ознакомилась с творчеством поэтессы. Интересно. Понравилось в принципе. Но алкоголизм прямо читается между строк.
Интересно, если перестанет употреблять, талант не пропадет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу