Хочу жить счастливо и трезво. Попытка номер 100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поздравляю тоже с достижениями на поэтической стезе. Но осадок остается - все эти достижения перечеркиваются жирной черной синей чертой. Таким людям сложно в этом мире дожить хотя бы до сорока. Но надеюсь на лучшее. Человек она честный, дай Бог ей покоя в душе.
 
Есть публикации,есть коменты..
Что непонятного то?все просто.
Мне не очень понятно, как можно обсуждать семейные проблемы в соц сетях, не анонимно. Ведь то, что ее муж с детьми ищет, ты в сетях вычитала?
 
Аспирин, ёптить. Тока отвлёкся, много работы было, а ты опять всего лишь с одной парой сисег?:-D
 
Поздравляю тоже с достижениями на поэтической стезе. Но осадок остается - все эти достижения перечеркиваются жирной черной синей чертой. Таким людям сложно в этом мире дожить хотя бы до сорока. Но надеюсь на лучшее. Человек она честный, дай Бог ей покоя в душе.
Детям нужна мама, честная, нечестная- все равно. Мама должна быть рядом. А не где то бухать, лавры обмывать.
 
скорее покормить эмоциональную дыру. видать в реале не очень с поклонением. да и кому счас нужны стишки и рассказики то?
Вы что серьёзно так думаете ?
Ёшкин кот, ну похоже я не в теме, просто поверхностно глянул её страничку в контакте.*PARDON*
Хотел поддержать, она такая открытая, эмоциональная была.
Я редко в людях ошибаюсь.
А вот Вы тоже думаете что я подхалим ? Хотя какая разница, главное чтобы ТС не пила а меня хоть лётчиком назови.

Есть публикации,есть коменты..
Что непонятного то?все просто
.
Да, ссылочку можно.
И чего все так завелись ....
 
Грант прав, оказалось, что для ТС это пришествие на форум было своего рода квестом. И в АА походила, и травки попила, и книжки умные почитала. тока всё это пшик, если всего лишь формальностью является.
 
Ищется в FB за минуту, прочитала тут и пошла для интереса набрала(
 
По моему, это ваще жесть. Но...походу и ее, и мужа ее такая ситуация устраивает.
Звезда... че сказать еще...
 
По моему, это ваще жесть. Но...походу и ее, и мужа ее такая ситуация устраивает.
Звезда... че сказать еще.
Вроде месяц прошёл, а как будто вечность. Ей многие хотели помочь, переписывались с ней часто. И вот те нате. Но для нас, трезвеющих, это показательный пример в прямом эфире. Беречь своё нынешнее состояние, оно очень хрупкое.
 
Если я напишу - согласен, что Грант почти всегда прав, меня в подхалимстве не обвинят некоторые товарищи ?:-D
А Грант очень тонкий человек, в смысле юмор и слэнг, мне нравится, я таких ....
Блин, опять подхалимство. Я и не знаю как теперь писАть.*PARDON*
Вы очень самоуверенный человек:-D
А вот это комплимент, хочется правда быть Уверенным.
Люди когда узнают мою фамилию очень удивляются, что не соответствую ей.
Но вообще я очень дорожелательный, по крайней мере стараюсь быть таким.
А Вас, кстати, я вспомнил, мы как то обсуждали "ранний подъём", так что мы выходит друзья по " несчастью".*DRINK*
До сих пор тщетно пытаюсь сдвинуть график подъёма хоть на пол часа.
Ну это другая тема, а вот Лену действительно жалко.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Я так рада, что в моей молодости не было телефонов, камер, соцсетей.
Мне как то муж, после очередного моего запоя сказал: я прямо после твоих пьянок, боюсь в инет заходить. Все боюсь, что ты станешь звездой ютюба.
 
Снюша, привет.
 
Если я напишу - согласен, что Грант почти всегда прав, меня в подхалимстве не обвинят некоторые товарищи ?:-D
А Грант очень тонкий человек, в смысле юмор и слэнг, мне нравится, я таких ....
Блин, опять подхалимство. Я и не знаю как теперь писАть.*PARDON*

--------------------------------------------------------------------------------------------------
Я точно не обвиню в данном конкретном случае. Потому что, это правда.
 
Если я напишу - согласен, что Грант почти всегда прав, меня в подхалимстве не обвинят некоторые товарищи ?:-D
А Грант очень тонкий человек, в смысле юмор и слэнг, мне нравится, я таких ..
А я вот поддержу. Он и правда, как правило, прав. И великолепно циничен))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу