Хочу жить счастливо и трезво. Попытка номер 100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Елена Жамбалова

Забаненный
Не пьет 6 лет 6 дней
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
286
Пол
женский
Привет всем, меня зовут Елена, я алкоголичка, мне 31 год, я из Улан-Удэ.
Я опять на дне, и боюсь, как бы не пережить это дно и не провалиться ниже. Я не хочу принимать себя такой.У меня трое детей, я замужем. Не работаю, никогда не могла работать, постоянно либо угодничала, либо взрывалась и ссорилась, напивалась, скандалила, было дерьмо, в общем. Теперь вообще не пробую даже. Потому что страх. и неверие в себя.
Муж меня презирает и ненавидит, кажется, уже.
Постоянные качели, депрессивно-маниакальные фазы. пробовала пить антидепрессанты. Не особо помогло, а может просто я неправильно их пила.
Позоров в моей жизни было куча, куча позорных ситуаций, люди многие отвернулись.
Сейчас почти нет друзей. а кто есть - такие же нытики, как я сама.
Ходила с 2015 на группы АА, потом бросала, и тд. Дольше месяца практически не держалась. Даже кодировку не выдержала. Укол был, 4 мес только продержалась. Это было самое долгое и адское время. я была таким психом. Плакала постоянно. Ненавидела людей, подозревала всех.
Потом нажралась без страха и упрека. И понеслось по новой.
Два раза лежала в нарколожке. Один раз прошла психологическую программу Селены Ивановой "С чистого листа", но не полностью.
Пишу стихи, езжу на форумы, фестивали. раньше на них напивалась до бесчувствия, до смерти почти. испортила отношения со многими, перекрыла дорогу.
Потом запретила себе пить на форумах. Один хер под конец форума уезжала к какому-ниб приятелю и нажиралась. И в пути еще пила. Меня снимали с поезда, есть уголовка за то, что ударила мента по-пьяни. Нехило так ударила. Состою на учете в наркодиспансере, т.к не было денег, чтоб не ставили на учет.
Самооценка убита почти, но до сих пор гонор тупой. Работать не иду, думая, что не смогу. Сижу с младшим дома. Муж иногда приедет, а я в зюзю. И потом охаю два дня, умоляю найти корвалол, вызвать скорую и тд. тк смерти боюсь.
Короче, конченная я.
Больше так не могу. Хочу спастись. Хочу бросить.
 
Добро пожаловать! Тут у каждого своя история, но всех объединияет одно - жить без бухла! Оставайся с нами, пиши, пиши каждый день, свои эмоции, чувства. Пусть каждый день твоей трезвой жизни будет здесь завпечатлен. Особенно пиши, если накатит вдруг предателькая волна. Поддержим! Живи одним днём. Я сегодня не пью, а ты?
 
"Конченых" в нашей теме не бывает.
Пить может бросить любой.
Это только от тебя зависит, ну и форум в помощь, само собой.)
Добро пожаловать на НД.)

http://s15.😄/0e8557202861d29e1f110af46a70239b.gif
 
Привет) смело) добро пожаловать в наши ряды!!! Ставь счетчик и ...удачи, терпения и светлых мозгов!)
 
Давно хотела посетить театр оперы и балета в Вашем городе. Но некогда было. Кто пить то будет за меня. Теперь думаю обязательно посещу. Ехать недалеко, но у @бучей синьки были свои планы. Лучшие годы пропила! А ты еще не все))) так что бери себя в руки!!)
 
Работать не иду, думая, что не смогу.

Попробуй, может понравится, втянишься. Попытка не пытка. Может повезёт, с хорошими людьми познакомишься, трезвенниками.

Сам я, допился до состояния зомбаря. На третий месяц просушки устроился грузчиком на склад, ну и до сих пор там. Не поверишь - трезвый коллектив! Все - трезвенники! Ну и я трезвею вместе с ними! Одни плюсы! Режим дня - встаю в пол шестого и до пяти. Физическая работа на свежем воздухе! Два перерыва по пол часа. И за это ещё и платят! Ну и мозги вправляются потихоньку. Чем плохо?

Лена, давай, трезвей. Сначала просохни хорошенько. А с психическими расстройствами потом будешь разбираться. Всему своё время.

Пиши, не пропадай.
 
Последнее редактирование:
спасибо, ребята.
кстати, на этом видео я тоже с похмелюги)) это видно.
сейчас найду, где этот счетчик.
 
Счетчик появился.)
Идем дальше?;-)

Кстати, "Дура" мне прям "зашло", что называется. А "Фенибут" - это прям наше, НД-шное.:-D@}->--
 
теперь я думаю, что может имя на ник сменить надо)
не потому, что я очкую)) а просто чот все с никами. а я как на фейсбуке(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)))
 
и не могу понять, где его сменить. капец, глаза разбегаются, привыкнуть надо к интерфейсу
 
Дело в том, что это вообще необычно для НД - как правило, все стараются сохранить видимость анонимности (именно видимость - настоящая анонимность в сети, это миф.)).
Но поменять имя на ник ты сама не сможешь - это могут сделать только админы, причем меняется он один раз.

Лена, если тебя это не парит - то и не меняй.
Все равно все, кто долго общаются, друг друга по именам зовут.)
 
Лена, привет!
Если в АА была, то знаешь, что народ и не из такой .опы выбирается и живет трезво и вполне счастливо. Да и у нас здесь у каждого первого свои хардкорные истории имеются.
То что ты признаёшь проблему и честно пишешь о себе - огромный плюс.
Честность- одно из условий выздоровления.
Начни читать темы Важно, книгу Стеценко Как не пить, Вопросы специалисту- наркологу.
Для начала правило Не пить только сегодня и не быть голодной, уставшей, злой и одинокой.
И пиши здесь все, что чувствуешь. Это очень работает!
Удачи и лови поддержку)

Пысы А круто будет спустя годик трезвости сравнить первое сообщение с тем, какой ты станешь в трезвости) как в теме у Змейки например))
 
Да, тема Змейки - это что то.) И фото наглядные очень.)
 
не быть голодной, уставшей, злой и одинокой
ох, как сложно именно это часто.
да, я теоретически могу даже представить, как у меня такой духовный рост будет, желание жить, и т д) это даже немного было. потом назад откатилась.
что самое как бы тяжелое - я вроде так верю во все. а потом снова общаюсь с домашними, и вся вера исчезает. муж говорит - да толку нету. типа, ты уже ходила и нифига не помогло, незачем и т д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу