Хочу жить счастливо и трезво. Попытка номер 100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лена привет.
С форума главное не уходи...
Читай темы,раздел ,,Важно,, прочти..все возможно!
Держи поддержку@}->--
 
И еще..
Ник поменяй если возможно..
Вот алкаши..нате вам как есть..ничего не боимся😇😁
Не к чему это все..
 
А смысл? :-D Я б сейчас тоже под своим именем зарегился, просто привык уже к нику.
(Да и имя мое все знают, кому интересно.))

Если уж в фейсбуке(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) вся эта инфа была (по словам ТС) - то поздно закрывать конюшню, когда лошадь убежала.)
 
вся республика знает, что жамбалова алкаш )))
Лучше пусть вся твоя республика знает, что ты теперь трезвая!)
настолько внутренне одна.
Знакомо очень. Внутренняя пустота и отсутствие веры в себя.
Начинай потихоньку, Лена. Осмотрись, выбери что-то свое и вперед.
Думаю, тебе понравится на сайте) Лично мне, например, форум помог выбраться из сильных запоев.
Тут море инфы по теме и колоссальная поддержка. Вливайся!)
 
Последнее редактирование:
  • .
Реакции: alt
А смысл? :-D Я б сейчас тоже под своим именем зарегился, просто привык уже к нику.
(Да и имя мое все знают, кому интересно.))

Если уж в фейсбуке(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) вся эта инфа была (по словам ТС) - то поздно закрывать конюшню, когда лошадь убежала.)
Ты не девочка:curtsy:девочкам низя..
Детки там и трам пам пам..

Про ФБ вооще молчу...нафига?
 
Лен, заглянула поздороватья и узнать как ты ??
Осваивайся, пишичитай.
Мы с тобой одной крови.:-*
 
тем более если такая популярная личность в республике) прежде всего себе, а потом им всем , что Жамбалова не пьет месяц, 6 месяцев, год и т д по нарастающей.
 
Есть. Сообщения же станут от другого ника.
Нафига компромат в инете?

Во-первых, в цитатах старый ник сохранится, и любой, кто хоть немного общался на форумах, сможет его найти.
Во-вторых, анонимность (полная, реальная) в сети - это миф.
В-третьих, раз это уже было в ФБ, раз это уже информация известная - то какой смысл?
Не, если ТС захочет, ник сменить не проблема, только зачем?
 
привет всем.
сбитый режим. сплю долго, ребенок мой младший сам по себе с утра до обеда играет.
вчера начала читать, но то ли привычная лень не дала, то ли спать просто когда-то надо, но уснула.
сейчас собираюсь на собрание, надеюсь муж приедет вовремя и я успею на автобус.
про ник - мне уже все равно. реально все равно.
если сейчас все равно, то потом, если будет удаваться оставаться трезвой и понемногу верить в себя если начну, "оперюсь", так сказать - может тогда станет не все равно. Но я хочу всегда быть на этом нуле, на котором я сейчас. Только этот нуль не даст мне уйти в иллюзии, что я нормальная и могу как все.
мне пишут куча народа в фейсбуке(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), это напрягает, предлагают всякие травки лечебные бесплатно, встретиться поговорить, и т д. мне сразу начинает казаться, что этим людям от меня что-то надо. особенно потому что они мужики. знакомые, но не так чтобы очень.
и врубается гордыня, пишу - да нет, я справлюсь, спасибо, и волна возмущения поднимается. Дескать, "кто ты такой, чтоб жалеть меня, чтоб добро свое здесь предлагать, иди нахер со своим добром, благодетель". Даже этого я принять не могу. А мне только кажется, что я на нуле, на дне. Гордыни дохрена. В луже лежать буду и то хрюкать со своей гордыней((
может это просто хорошие люди.
страницу удалить там не могу, много нужной информации там поступает.
снились такие хорошие сны. свободные.
знаю все. что просто я прятала в алкоголь себя "не такую". алкоголизм - оправдание моей неудовлетворенности, голода, гордыни и всего остального. Легче быть просто алкашом и сбросить все пороки тупо на зависимость. и я им стала. я алкоголик, конечно.
но помимо того, я просто ленивая скотина. которая всегда себе чего-то ждет. а не получив, злится и ломается, мается.
нахрена я вышла замуж, нахрена создала семью. все как во сне. очнешься, тебе 31, у тебя уже трое, и всех любишь, и за всех боишься, а сама не взрослая, не свободная, не счастливая, недолюбленная - кем - самой собой, кем-то еще. не знаю.
отчаяние какое-то.
опять навалилось отчаяние. вчера было спокойнее.
 
Последнее редактирование:
К сожалению, люди, которые с добрыми намерениями дают советы и предлагают помощь, как правило "не в теме" - поскольку сами не алки.
Сейчас, в начальный период, для тебя всё просто: не пей первой рюмки, читай форум, пиши.
(Правда, это "просто" дается иногда непросто, но ничего нереального нет.))
 
Если социальные сети не требуются по работе от них лучше дистанцироваться на время. Я вообще удалила все страницы в соцсетях, теперь читаю только форум, книги и материалы по работе. В социальных сетях много всяких соблазнов и разного негатива, который тоже может подталкивать к срыву.
 
По поводу ников. А мне вот подумалось, что это же тренд - смотрите сколько передач про известных звезд и их алкашизм. Может мы выходим из подполья?

Норм, книжку потом напишет, как трезвела, все честно, люди потянутся. Ютуб канал сделает. Я поддерживаю неанонимность в данном случае. ТС - медийная персона, любой кипешь во благо, я считаю.
 
я и от соц.сетей зависима. и от мнения людей зависима.
наверное, я специально писала всякие признавательные посты, чтоб как будто освободиться и от этого желания всем нравиться, чтоб доказать - вот, смотрите, какое я чмо, не любите меня, мне не надо вашей любви.
а на самом деле это тот же защитный механизм.
и теперь, удалив страницу, мне- долбанутой- будет казаться - ну они же подумают, что я снова ушла в запой, ну они же будут волноваться, ну они же, они же и тд.
извините меня. какой-то раздрай.
и тот же самый голод.
не хочется читать форум, всякие истории алкашеств, ведь что мне до других, я эгоцентрик гребаный, я, я, я, не хочется ничего читать, хочется опять ныть, ныть, ныть, как я ныла вечно.
но я соберусь. все будет хорошо.
выйду из себя. попробую. на собрание съезжу, помолюсь.
я верю в Бога.
 
я не медийная, так, стишки пишу, мало-мал знают, в Бурятии, и кружок людей по городам.
которые в современном лит.процессе крутятся.

я тут по пьяни умудрилась написать своей редакторше, которая очень хорошо ко мне относилась, назначила мне стипендию от минкульта и вообще - написала ей, а вот публикацию в Знамени вы мне обещали, но не сделали, а стипендию - это вы от жалости, как бедной бурятской чукче.
короче, тварь неблагодарная я, как есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу