Хочу жить счастливо и трезво. Попытка номер 100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А сколько Лена продержалась без синьки?
 
А постить чужие фото, в т.ч. посторонних людей, без ведома автора в открытом разделе, типа, нормально? "Жалобу" нажал.
Фото из открытого источника - влёгкую. Учи матчасть, жалостливый ты наш.
Себе бы лучше жалобу нажал, чтоб не бухать, с 2014 года *O_v*


А по теме, мне ТС достаточно быстро стала не то чтобы не интересна, а есть такое ощущение понтов и фальши...
Нет, не так - игры на публику, скорее.

Здесь попадаются такие персонажи изредка. Как и в жизни, конечно.
Просто не понимают, что бухло, это не игра.
Комменты особо одаренных о том, что "муж и дети получили то, что заслужили" - это мрак мрачный конечно.

Вот что характерно, заметил, что в зависимости от ТС (от темы, как угодно) - говно и тараканы в каждой теме свои, особенные
 
. Зачем же люди пьют ?
Обожди:-D. Я только начал понимать тот смысл, который люди с солидными сроками трезвости хотят донести и до меня тоже. А зачем люди пьют, это из области бесконечности времени и пространства. Хрен осмыслишь.
 
А постить чужие фото, в т.ч. посторонних людей, без ведома автора в открытом разделе, типа, нормально? "Жалобу" нажал.

Думаю, нормально, учитывая, что это фото полностью в открытом доступе на весь интернет. Даже не «для друзей друзей», для всех открыто. Это даже не фото, а скриншот экрана)
Чем это отличается от ссылки?
 
т.е. все кто не в аа, те не хотят бросить пить?? Однако..))
Не передергивайте. Речь шла о том, что АА помогает тем, кто реально хочет бросить пить и начинает для этого использовать Программу. Многие из тех, кто реально хочет бросить пить, до АА не доходят, и какая-та часть из них (к сожалению очень небольшая ) успешно "завязывает" самостоятельно или при помощи других методов и методик. У тех же, кто готов понять и принять программу АА и идти по 12 шагам ( это не единовременное действие, а скорее образ жизни на всю оставшуюся жизнь (извините за тавтологию)), шансы на выздоровление значительно возрастают. Они живут свободной и радостной жизнью, а не трезвеют "на зубах" ( не утверждал бы, если бы собственная жизнь не была бы тому подтверждением) , но для этого нужно быть в первую очередь абсолютно честным с самим собой ( см. мой пост выше )
 
вам в рифму али как? вот автор темы в аа ходила ходила.. а щаз где? это на счёт вашей теории ....
Просто "ходить" мало. Нужно еще действовать ( работать по программе ) - тогда и вероятность срыва значительно уменьшиться. Но если даже он произойдет ( я два раза срывался уже будучи в АА ) - ты всегда знаешь, где найти поддержку и где тебе всегда будут рады.
 
С первым колышком, с первым месяцем!@}->--
Он очень важен здесь, если желание осознанное!
В добрый путь!
и привет.))
 
Лена с месяцем. @}->--
 
несколько историй было, одна до конца дошедшая. ну, то есть до измены.
постоянно ищу энергии, "любви" или чего-то такого. сжираю людей. и постоянно пустая.
уже просто хочется избавиться от себя. от тела. от желаний, от всего своего. суицид, лоботомия. не знаю. растением стать.
но дети.
Лена, тебе надо поработать с детством. Именно с самим ранним. Судя по описанному тобой, у тебя "оральная фиксация" в характере. Тебя трудно "накормить", тебе всегда будет всего мало. К психологу нужно, к хорошему.
Доброго!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу