Хочу жить без алкоголя

Хоть вменяемый стал, ты в какой-то момент так себя начал вести, что я все гадал, что ж человек такое употребляет))
У меня от водки крышу сносит 🤪 Начинаю пить и тяжело остановиться. Сейчас все хорошо, хоть срок трезвости не большой, просто уже знаю выпью пиво или вино и все через пару дней буду пить водку утром , вечером, ночью. Читал это уже вторая стадия алкоголизма. Так и кайфа от этого не испытываю, в запое одни страдания :/
 
Вот тут самая засада. Кажется, что следующая доза принесет облегчение, но дальше только туман, оглушение и на утро телефон с дебильными смсками.
Прям все в точку. Остановится не получается, а состояние все хуже и хуже. Сейчас просыпаюсь все отлично, голова не болит, похмелья нет, состояния депрессивного нет. Бррр
 
Ха! Ты с самой реги сидишь безвылазно в своей теме? Иди в народ.
Я 2 года назад был в запое и начал тему, потом поехал обратно на Донбасс, там за полтора года почти не пил, работал , тяги такой не было, даже если и пил то так пару пиво и все. Тему забросил, потому что вроде как все в порядке. 4 месяца как приехал в Германию и тут запой за запоем, последний 12 дней был:/ Получается после перерыва начал снова в форуме сидеть, потому что плохо было:) Ну а сейчас не пью, но стараюсь чаще писать о своем состоянии и т.д. Оно помогает, отвлекает. Вот минуту назад написал спонсору с Гамбурга, сказал вечером позвонит и объяснит за АА и 12 шагов. Пробовать надо хоть что то, а то потом снова переклинит и возможно в этот раз не выживу. В тот раз пульс на отходняках был 170, все орал скорую мне:)) Сердце вылетало и в голове музыка играла 24/7 , черти , нечесть мерещилась, были отходняки , но прям такие впервые. Короче завязал я пить
 
В тот раз пульс на отходняках был 170, все орал скорую мне:)) Сердце вылетало и в голове музыка играла 24/7 , черти , нечесть мерещилась, были отходняки , но прям такие впервые.
Все как я люблю:JOKINGLY:

написал спонсору с Гамбурга, сказал вечером позвонит и объяснит за АА и 12 шагов.
Немец или русскоговорящий?
 
Назад
Сверху Снизу