Хочу жить без алкоголя

ты может сразу недельный запас коллорий съедаешь:JOKINGLY:
Ахахах Нюты, ну ты чего, нормально же общались :bounce: Ты представила так : Наступает 12 часов дня и он сразу бежит к корыту:-D:-D:-D НетЬ !!!!
 
Ахахах Шучу, назад не хочу:) Все хорошо , но вот спонсора найти так и не решаюсь. Даже контакт спонсора с Гамбурга дали, но я как то не представляю как все это будет происходить. :) Может позже попробую
 
Ахахах Шучу, назад не хочу:) Все хорошо , но вот спонсора найти так и не решаюсь. Даже контакт спонсора с Гамбурга дали, но я как то не представляю как все это будет происходить. :) Может позже попробую
я сама долго боялась.
на самом деле интересно
 

я сама долго боялась.
на самом деле интересно
Думаю обязательно попробую, но пока 😊 Бывают эмоциональные всплески, но уже начинаю привыкать. Вот сейчас худею, без результатно правда, но отвлекает😂 Про дефицит калорий подсказали, осталось узнать , какой дефицит нужен конкретно для меня 😁
 
Думаю обязательно попробую, но пока 😊 Бывают эмоциональные всплески, но уже начинаю привыкать. Вот сейчас худею, без результатно правда, но отвлекает😂 Про дефицит калорий подсказали, осталось узнать , какой дефицит нужен конкретно для меня 😁
есть приложение. Им здесь многие пользуются. Вбивают туда все данные и приложение всё считает
щас найду принесу название
 
Назад
Сверху Снизу