Хочу жить без алкоголя

ты обалдел?
ты нарушаешь правило хальт. Нельзя быть голодным. Тем более ты только в начале трезвой жизни.
Тебе нечего есть?
Неее:)) Еды хватает, просто весить стал под сотку, но сейчас скинул 96.4 :) Мне вещи уже в обтягон :-D , а приехал 82. Бухал, ел и набрал вес капитально. Вот даже во время запоя сбрасывал вес, а потом наедал обратно его за неделю пицами, лапшой быстрого приготовления ( бич пакетами). Просто ем сейчас один раз в день, но сколько хочу:-D
 
Не-а, не посещал. Сейчас зайду и посмотрю ^_^b Я вообще не знаю как тут на другие темы подписываться. Тут у всех есть своя тема?
у большинства да, свои темы.
вот моё гнездо https://notdrink.ru/threads/xochu-brosit-pit.48665/page-361#post-20801338 приходи в гости
нажимаешь кнопку отслеживать и тебе будут приходить уведомления о новых сообщениях в этой теме.
 
Вступил там в группу, но только в телеграмм. Можно и так или там нужно звонить и слушать, не пойму:read_the_rules:
в телеграмме не знаю))))
а на онлайн 24 каждый чётный час новоя группа
сейчас там читают БК, просто в 14.00 по мск, всегда книгу читают.
очень интересная и там много народа в 22 по мск.
чайные бывают интересные)))
я просто их слушаю, ещё не разу не высказывалась
 
Вступил там в группу, но только в телеграмм. Можно и так или там нужно звонить и слушать, не пойму:read_the_rules:
Скачал Зум, сижу слушаю
в телеграмме не знаю))))
а на онлайн 24 каждый чётный час новоя группа
сейчас там читают БК, просто в 14.00 по мск, всегда книгу читают.
очень интересная и там много народа в 22 по мск.
чайные бывают интересные)))
я просто их слушаю, ещё не разу не высказывалась
я скачал Зум, сижу слушаю:)
 
круто!!
я на прошлой группе была
Немного смущает что нужно общаться так с посторонними людьми:) На форуме это все в текстовом формате и то раньше не ловко было, только на отходняках писал, потому что плохо было. Трезвому сидеть рассказывать немного другое:) Ну может позже как втянусь начну там общаться, пока просто слушаю:)
 
Немного смущает что нужно общаться так с посторонними людьми:) На форуме это все в текстовом формате и то раньше не ловко было, только на отходняках писал, потому что плохо было. Трезвому сидеть рассказывать немного другое:) Ну может позже как втянусь начну там общаться, пока просто слушаю:)
я тоже там только слушаю
бывает очень интересно.
 
ты молодец, что начал писать в своей теме.
Вот я тоже стала у себя писать каждый день
 
пока главное что не пью ^_^b
Привет. Да! Если ты их пил, пей дальше, курил? - продолжай! Я первый год кофе сильно пил и чаи гонял. Теперь совсем отказался. Не наши это напитки! Но это решение можно принимать не ранее чем через год, иначе мозг подловит тебя на состоянии, когда выдержать сил не хватит. И побежишь глушить все, что бросил, одномоментно! Проверено многими
 
Последнее время заметил что смотрю в тик токе алкашей :-D Таких у кого лицо разбито, ели разговаривают. Какой то мазохист контент, такого насмотришься и пить точно не хочется :mysterious:
 
Последнее время заметил что смотрю в тик токе алкашей :-D Таких у кого лицо разбито, ели разговаривают. Какой то мазохист контент, такого насмотришься и пить точно не хочется :mysterious:
Если помогает смотри. Потом отпустит, а может и нет. Мозг пытается более подробно оценить себя со стороны.
 
Позвонила девчонка, рассказала про АА. Надо спонсора искать, потом шаги проходить, в группах говорить. Мне кажется для меня рановато это все, не знаю. Пока и форума хватает
 
Сегодня прям паяет жестко :/ Смотришь все гуляют, употребляют… Знакомый звонил в клуб приглашал, но я отказался. Попробую спать лечь , пока ничего не натворил. Может то что с девушкой общался она мне говорила ты сорвешься если не начнешь что то делать, может это еще в голове засело. Хз прям так что выпить хочется, наверно первый раз за все время. Так написал, выговориться. Пойду спать
 
Сегодня прям паяет жестко :/ Смотришь все гуляют, употребляют… Знакомый звонил в клуб приглашал, но я отказался. Попробую спать лечь , пока ничего не натворил. Может то что с девушкой общался она мне говорила ты сорвешься если не начнешь что то делать, может это еще в голове засело. Хз прям так что выпить хочется, наверно первый раз за все время. Так написал, выговориться. Пойду спать
Молодец, что пишешь. Зверь боится когда о нём вслух. Отступает. Но жди, он начнет хитрить поинтереснее.
Напомню, что я делал по началу в таких ситуациях, может и тебе поможет. Хорошенько себя по баловать вкуснятиной. Но порционно, не до отвала. С десертом. И если дело к ночи то баиньки. Если накрыло днем и не знаешь что делать, и дел/работы нет, то можно и вздремнуть если сможешь, если нет - ходить и пить воду. Много ходить.
 
все гуляют, употребляют
Не все гулящие употребляют. Это из той песни, когда купил машину и кажется, что чуть ли не у каждого второго такая же. Просто мозг обращает внимание именно на "своих". Это нормально, просто нужно это понимать и не саморазводиться
 
Мне кажется для меня рановато это все, не знаю.
Я ходил. Часто слыхал такое мнение, что жалеют, что раньше не пошли. Аа дают хорошие инструменты для сохранения трезвости. Ещё я как то сделал для себя открытие, что восприятие аа в целом очень зависит от группы. Попадал я по началу в откровенно токсичные группы). Прям как специально попадал в сборище ..олбоебов. И это давало мне ложное представление в целом.
Короче походить очень полезно. Можно просто слушать и молчать. Так можно.
 
Молодец, что пишешь. Зверь боится когда о нём вслух. Отступает. Но жди, он начнет хитрить поинтереснее.
Напомню, что я делал по началу в таких ситуациях, может и тебе поможет. Хорошенько себя по баловать вкуснятиной. Но порционно, не до отвала. С десертом. И если дело к ночи то баиньки. Если накрыло днем и не знаешь что делать, и дел/работы нет, то можно и вздремнуть если сможешь, если нет - ходить и пить воду. Много ходить.
Проспался и нормально все, а вчера сильно хотелось. Настроение было ужасное , хоть и успокоительные пью, но вот как эмоциональное возбуждение было, хочется и все. Сейчас рад что не сорвался, сейчас бы лежал бы подыхал от похмелья, а возможно уже бы побежал похмелиться. :/ Одним словом сложно еще с этими хотелками и перепадами настроения:)
 
Назад
Сверху Снизу