Хочу жить без алкоголя

Еще есть одна тема, она спорная, но статистика говорит о 80% ремиссионных - мухоморный микродозинг. Первая длительная ремиссия на этот НГ у меня была именнос его помощью. Сейчас опять микродозю...
Ну раз тема спорная и данных о медицинских клинических испытаниях нет, то тему эту здесь не развиваем.
 
Вчера был первый день когда встретился с другом, ему покупал пиво, а себе энергетики. В 12 начи приехал домой, абсолютно трезвый и честно не было дискомфорта когда он пил, а я нет. Не знаю как объяснить, но я хоть и не пил пиво но также общался, смеялся и хорошо провел время. Раньше думал что только под алкоголем могу общаться, веселиться.
 
Вчера был первый день когда встретился с другом, ему покупал пиво, а себе энергетики. В 12 начи приехал домой, абсолютно трезвый и честно не было дискомфорта когда он пил, а я нет. Не знаю как объяснить, но я хоть и не пил пиво но также общался, смеялся и хорошо провел время. Раньше думал что только под алкоголем могу общаться, веселиться.
Привет. Все мои "друзья")), долго мне ещё звонили, упрашивали, недоумевали, обижались, потом ненавидили, а потом начали шифроваться от меня, как и от остальных людей, не алкашей. Сочувствую им и ничего общего с ними не имею уже 10 лет)). И вообще не жалею об этом. Хотя новых и не заимел. Как то обнаружил, что у меня есть единый друг по интересам - моя жена:PARDON:
С ней мы и ругаемся и миримся и страсти всякие, и на великах катаемся. Как то так
 
Привет. Все мои "друзья")), долго мне ещё звонили, упрашивали, недоумевали, обижались, потом ненавидили, а потом начали шифроваться от меня, как и от остальных людей, не алкашей. Сочувствую им и ничего общего с ними не имею уже 10 лет)). И вообще не жалею об этом. Хотя новых и не заимел. Как то обнаружил, что у меня есть единый друг по интересам - моя жена:PARDON:
С ней мы и ругаемся и миримся и страсти всякие, и на великах катаемся. Как то так
Чтоб ты не подумал, что всё идеально, нет, часто убить её хочется, или наоборот благодарю Господа, что дал мне её.
 
Я когда понял, что у меня проблемы и начал курить форум, литературу по профилю и т д, все эти друзья, связи)) как то отвалились сразу в голове. Я понял, что они все тоже больны, но это их проблемы. Я начал заниматься своей проблемой.
 
Привет. Все мои "друзья")), долго мне ещё звонили, упрашивали, недоумевали, обижались, потом ненавидили, а потом начали шифроваться от меня, как и от остальных людей, не алкашей. Сочувствую им и ничего общего с ними не имею уже 10 лет)). И вообще не жалею об этом. Хотя новых и не заимел. Как то обнаружил, что у меня есть единый друг по интересам - моя жена:PARDON:
С ней мы и ругаемся и миримся и страсти всякие, и на великах катаемся. Как то так
Я понимаю, но тут знакомых не так много, а этот работает и пьет редко и то по пару пива по выходным. Просто он мне во многом помогает и не поехать было бы не красиво, та и самому уже хотелось посидеть с кем то пообщаться. А так мне трезвым нравится, голову еще паяет в эмоциональном плане, но с этим пока справляюсь. :)
 
Привет. Все мои "друзья")), долго мне ещё звонили, упрашивали, недоумевали, обижались, потом ненавидили, а потом начали шифроваться от меня, как и от остальных людей, не алкашей. Сочувствую им и ничего общего с ними не имею уже 10 лет)). И вообще не жалею об этом. Хотя новых и не заимел. Как то обнаружил, что у меня есть единый друг по интересам - моя жена:PARDON:
С ней мы и ругаемся и миримся и страсти всякие, и на великах катаемся. Как то так
Это очень очень круто когда есть близкий человек рядом, рад за тебя Murphy ^_^b
 
Заметил за собой что как бросил пить, потребность в баночках осталась. Просто что бы пить начал пить энергетики в баночках, колу что угодно лижбы в баночках:) Но знаю что энергетики вредны, но это как то переживу :)
 
Это очень очень круто когда есть близкий человек рядом, рад за тебя Murphy ^_^b
Спасибо. У тебя тоже будет. Всё будет, но есть один нюанс))
начал пить энергетики
Даже и не знаю что менее вредно)).
 
@К0НСТАНТИН, да счетчик быстро растёт, особенно чужой)). Поздравляю! 👍
 
Сел на диету, ем один раз в день. Такая слабость с непривычки, пришел вчера с курсов днем поел и спать лег, в 12 ночи проснулся :-D Ем один раз в день, но энергетики не смог перестать пить, хоть там и много колоний :/ Но может со временем и с ними завяжу, пока главное что не пью ^_^b
 
Пришло сообщение «Вы с нами уже два года» . И сразу вспомнил что как раз первый запой был и отходняк два года назад, до этого никогда такого не было. Получается я уже два года как запойный стал :/ Но сейчас все хорошо Слава Богу ^_^b
 
Сел на диету, ем один раз в день. Такая слабость с непривычки, пришел вчера с курсов днем поел и спать лег, в 12 ночи проснулся :-D Ем один раз в день, но энергетики не смог перестать пить, хоть там и много колоний :/ Но может со временем и с ними завяжу, пока главное что не пью ^_^b
ты обалдел?
ты нарушаешь правило хальт. Нельзя быть голодным. Тем более ты только в начале трезвой жизни.
Тебе нечего есть?
 
Пришло сообщение «Вы с нами уже два года» . И сразу вспомнил что как раз первый запой был и отходняк два года назад, до этого никогда такого не было. Получается я уже два года как запойный стал :/ Но сейчас все хорошо Слава Богу ^_^b
поздравлямба :obnim1: :leaving:
 
Назад
Сверху Снизу