Хочу жить без алкоголя

Сегодня должна посылка прийти, две пачки Бефрена друг отправил, это как в России Фенибут. Читал что нужно курс пропить 14 дней, он нервы успокоит. Прям дикое панических атак нет, но спустя дней 10 как бросил пить, бывает накрывает волнами, то видеть и делать ничего не хочется, тревожность, то настроение хорошее , смеюсь с не смешного. Надеюсь поможет, многи в тик токе видел что после того как бросаешь пить оно помогает. Друг пытался Гидазепам купить, но он только по рецепту, но это вроде тоже хорошее. Кто его пил напишите пожалуйста, я в инструкции прочитаю, но думаю одну утром и одну перед сном
 
Сегодня должна посылка прийти, две пачки Бефрена друг отправил, это как в России Фенибут. Читал что нужно курс пропить 14 дней, он нервы успокоит. Прям дикое панических атак нет, но спустя дней 10 как бросил пить, бывает накрывает волнами, то видеть и делать ничего не хочется, тревожность, то настроение хорошее , смеюсь с не смешного. Надеюсь поможет, многи в тик токе видел что после того как бросаешь пить оно помогает. Друг пытался Гидазепам купить, но он только по рецепту, но это вроде тоже хорошее. Кто его пил напишите пожалуйста, я в инструкции прочитаю, но думаю одну утром и одну перед сном
Фарма это хорошая идея в твоём случае. Но самолечение опасно ⚠.
Я понял, что лучше всего если что то принимать то легкое но долго, курсом! Мне в свое время очень помог Адаптол. Пил его месяц по 500мл утром и вечеров в одно время. Это важно! Со второго месяца перешел на 300мл так же утром и вечером в одно время ещё месяц. И потом еще месяц по половинке 500мл, то есть по 250мл так же утром и вечером в одно время. 10:00 и 22:00. Общим счётом 3 месяца. Потом через 4 месяца еще раз курс
 
Фарма это хорошая идея в твоём случае. Но самолечение опасно ⚠.
Я понял, что лучше всего если что то принимать то легкое но долго, курсом! Мне в свое время очень помог Адаптол. Пил его месяц по 500мл утром и вечеров в одно время. Это важно! Со второго месяца перешел на 300мл так же утром и вечером в одно время ещё месяц. И потом еще месяц по половинке 500мл, то есть по 250мл так же утром и вечером в одно время. 10:00 и 22:00. Общим счётом 3 месяца. Потом через 4 месяца еще раз курс
Я такое не пил. Я вообще от нервов таблетки мало пил. Прегабалин (Лирика) пил и то покупал что бы легче было выйти с запоя, в итоге в запое их и выпил, короче нифига не понял, потом почитал что они бы и не помогли на пьяную голову, та и не подходят. Больше нужно успокаивающее. К психотерапевту тут записываться и через месяц-два идти на прием, та и как я ей объяснять буду , через переводчик , тоже не вариант. А Бефрен (фенибут) без рецепта, я так понимаю не супер сильный, попробую его
 
В каких случаях действенна фарма: когда я понял, что со мной. Понял что болен неизлечимой болезнью. Понял, что это не пройдет. Осознал, что напиваюсь не потому, что просто хочу, а потому что наступает безумие. Тогда фарму исполюзую как костылек, шоб сгладить чуть чуть первые сильные постабстинентные синдромы. Так же продолжаю изучать болезнь и учусь не поддаваться на её уловки
 
Сегодня кстати часа три походил, на рынок за фруктами ездил. Вот прям настроение нормальное было, только приехал домой, час посидел и снова начинает настроение меняться:/ Так ненавижу когда у меня такое состояние угнетенное, ну а ничего не поделаешь. Я правда надеюсь что пропью две недели и все нормализуется. У меня сегодня 14 день трезвости, за последние три месяца такого не было, если и не уходил в запой то пивко часто пил
 
Так ненавижу когда у меня такое состояние угнетенное, ну а ничего не поделаешь. Я правда надеюсь что пропью две недели и все нормализуется.
Так скоро не пройдёт. Это тянется годами! Просто с каждым разом, мы учимся проживать ситуации как есть. Узнаем себя настоящего, а в полне может оказаться, что в трезвости тот зажигательный парень - кусок унылого говна, которому ничего, в общем то, из того, что было нужно, интересно, важно, когда пил!, перестало иметь ценность. Другими словами мы меняемся. Перерождаемся в другую личность. Это часть пути. Она самая тяжёлая. Потом будет накрывать не так сильно и меньшими промежутками. А пока остается этому не противостоять!, а просто пропустить через себя. Принять. Поспать если плохо, душа болит. Покушать хорошо. Не отпустило? Повторить!
У меня сегодня 14 день трезвости
Молодец!
 
Так скоро не пройдёт. Это тянется годами! Просто с каждым разом, мы учимся проживать ситуации как есть. Узнаем себя настоящего, а в полне может оказаться, что в трезвости тот зажигательный парень - кусок унылого говна, которому ничего, в общем то, из того, что было нужно, интересно, важно, когда пил!, перестало иметь ценность. Другими словами мы меняемся. Перерождаемся в другую личность. Это часть пути. Она самая тяжёлая. Потом будет накрывать не так сильно и меньшими промежутками. А пока остается этому не противостоять!, а просто пропустить через себя. Принять. Поспать если плохо, душа болит. Покушать хорошо. Не отпустило? Повторить!

Молодец!
Да, так и есть. Надеюсь в унылый кусок говна не превращаюсь:)) Для меня настроение это наверное самое главное в жизни, в состоянии психологическом. Я даже иногда мечтал что бы у меня была сверхспособность, регулировать свое настроение:)) Ну это так по приколу мысли:)
 
Да, так и есть. Надеюсь в унылый кусок говна не превращаюсь:)) Для меня настроение это наверное самое главное в жизни, в состоянии психологическом. Я даже иногда мечтал что бы у меня была сверхспособность, регулировать свое настроение:)) Ну это так по приколу мысли:)
Наше ЭГО вырисовываться начинает спустя полтора года. Я когда был трезв более четырёх лет, помню чотко подметил, что вспоминая себя трезвого в три года меня конкретно подзаносило ещё. А вот ближе к пяти уже мозги стают адекватными. Многие подмечают. Но болезнь все равно остается и на поверхности её совсем не видно. Приходится выколупывать из глубины так сказать. Я от чувствую, что в этот раз я пройду рубежа в пять и десять и более лет. Я пришел к этому. Я долго очень долго к этому шёл.
 
Наше ЭГО вырисовываться начинает спустя полтора года. Я когда был трезв более четырёх лет, помню чотко подметил, что вспоминая себя трезвого в три года меня конкретно подзаносило ещё. А вот ближе к пяти уже мозги стают адекватными. Многие подмечают. Но болезнь все равно остается и на поверхности её совсем не видно. Приходится выколупывать из глубины так сказать. Я от чувствую, что в этот раз я пройду рубежа в пять и десять и более лет. Я пришел к этому. Я долго очень долго к этому шёл.
Ну я только первый раз можно сказать что прям конкретно решил бросить. Я вот даже в магазине смотрю на алкоголь и первая мысль как же от него на утро плохо, может пока такие мысли, обычно оно быстро забывается . Я вот даже пишу в теме тут как плохо и т.д но никогда не перечитываю. Я просто сразу начну вспоминать и сам себя буду раздражать:)
 
Поехал на вокзал , получил посылку. Выпил одну таблетку, спокойный как удав. Может это эффект от первой, тут на форуме прочитал инструкции есть к таким препаратам, от тревожности, паники, страха. Написано взрослым по 3 таблетки в день, но думаю мне пока одной хватит. Ну не знаю… курс пропью там видно будет, но пока очень доволен, без волн этих.
 
Должен был со знакомым встретиться, посидеть пообщаться и монеты ему дать. Тут у многих знакомых маничка собирают монеты по 2 евро, разные. Есть редкие, но они не часто попадаются. У меня попалась монета , которой нет у друга. Но в итоге вообще не куда не поехал и он ехать ко мне не захотел:)) Встречусь с ним в следующую субботу наверное. Вообще стараюсь больше шевелиться последнее время, но меня от Бифрена так успокоило, что дома остался:)
 
Сегодня чувствую себя психологически отлично. Съездил к волонтерам, они помогли заполнить документы, на параграф который дает право на поиск квартиры. Некоторые в отели по два года ищут и не получается, а некоторым визит. Я когда переехал в этот отель то нас поселили с мамой, но после последнего запоя она переехала:) Я не орал не чудил , но просто она не могла смотреть как я водку жру , утром 0.7 , вечером 0.7. Я ее понимаю, смотреть как сын упивается в смерть, та еще картина. Сейчас живу один, пока никого не подчинили, но хочу искать квартиру. Конечно жалею что так вышло, когда в общаге жил и тоже было что в запой уходил, она хоть этого не видела, а тут конечно это был ппц. Ну надо пробовать не жить прошлым, хоть воспоминания и стыд всегда накатывают
 
Теперь посещают мысли что бы не подселили кого то кто бухает, тогда мне очень трудно будет. Я с матерью уже в нормальных отношениях , она видит что я не пью вообще. Но все это так быстро не забывается. Если подселят того кто бухает это прям карма будет какая то:) Не знаю может поговорить с ней что бы обратно переехала, пока квартиру искать буду. Просто переживаю что если подселят кого то кто бухает, то рано или поздно сорвусь, потому что слишком маленький срок трезвости :/ Хотел бы услышать еще чье то мнение по этий ситуации, спасибо
 
Вчера начал зуб болеть, ночь не спал и задумался на секунду что была бы водка я бы бутылку выпили и спать лег, Слава Богу ее не было. Утром бегал по стаматологиям, говорят завтра приходит и. :/ Одну нашел, назначили на два часа дня, надеюсь они мне его просто вырвут, а не будут экспериментировать. У меня уже температура держится и не могу сбить. Жизнь подкидывает испытаний, но не пью, хоть что то хорошее
 
Не знаю зачем я это все пишу, просто нужно куда то выплеснуть эмоции. Дневник уже не веду, потому что его не кто не прочитает, а мы все люди и нужно внимание
 
Назад
Сверху Снизу