Хочу жить без алкоголя

Гидазепам - нормальная штука. По 0,2 три раза в день, но не больше месяца.
Языковый барьер преодолевается через Гугл Переводчик, он просто чудесный.
Удачи!
Спасибо Влад. Да, выручает ^_^b Та и многие на английском говорят, с 16 числа уже иду на курсы немецкого, на 9 месяцев. Что то да выучу:)
 
Спасибо Влад. Да, выручает ^_^b Та и многие на английском говорят, с 16 числа уже иду на курсы немецкого, на 9 месяцев. Что то да выучу:)
Привет :obnim1:
рада за тебя, что ты начал предпринимать действия:bounce: скоро будешь шпрехать
 
по нашей теме у меня спокойно, а так как то колбасит в эмоциональном плане.
Меня тоже, перепады настроения присутствуют. То видеть не кого не хочется, то настроение хорошее. Бифрен пить начал, по началу помогало, а потом как то не очень. Но все равно не так кроет когда после запоя, запуганный, перепуганный. То состояние которое сейчас это просто цветочки по сравнению с тем состоянием. До сих пор всегда вспоминаю как плохо было:) Попустит, главное не пить. Это как в запое в тик токе писал одному, он уже 8 лет трезвый. Так он мне тогда ответил обидно, а сейчас начинаю понимать его. Он говорит хочешь бухать, бухай и на дурака меньше будет. Всем говорит плевать пьешь ты или нет, пока не поймешь сам что тебя это губит.
 
. Это как в запое в тик токе писал одному, он уже 8 лет трезвый. Так он мне тогда ответил обидно, а сейчас начинаю понимать его. Он говорит хочешь бухать, бухай и на дурака меньше будет. Всем говорит плевать пьешь ты или нет, пока не поймешь сам что тебя это губит.
так всё верно. Нас не будет, а жизнь продолжится
а жить то хочется :horovod:
 
Еще есть одна тема, она спорная, но статистика говорит о 80% ремиссионных - мухоморный микродозинг. Первая длительная ремиссия на этот НГ у меня была именнос его помощью. Сейчас опять микродозю...
 
Еще есть одна тема, она спорная, но статистика говорит о 80% ремиссионных - мухоморный микродозинг. Первая длительная ремиссия на этот НГ у меня была именнос его помощью. Сейчас опять микродозю...
От него не глючит? Просто много видео смотрел, кто то говорит что вообще не помогает, а другие говорят что от микродозинга пруха какая-то
 
Еще есть одна тема, она спорная, но статистика говорит о 80% ремиссионных - мухоморный микродозинг. Первая длительная ремиссия на этот НГ у меня была именнос его помощью. Сейчас опять микродозю...
От него не глючит? Просто много видео смотрел, кто то говорит что вообще не помогает, а другие говорят что от микродозинга пруха какая-то
 
Не глючит, прухи нет. При длительном употреблении становишься спокойным и активным. Главное - найти верного поставщика. У меня такой есть ;)
 
Не глючит, прухи нет. При длительном употреблении становишься спокойным и активным. Главное - найти верного поставщика. У меня такой есть ;)
Та в тик токе, каждый третий его продает:)) Мне друг опять Бифрен выслал, в следующую субботу только пойду получать. Может в следующий раз попробую. Но Бифрен помогает, но не так хорошо как по началу
 
Не глючит, прухи нет. При длительном употреблении становишься спокойным и активным. Главное - найти верного поставщика. У меня такой есть ;)
:WRITE: ....... через 5 лет посмотрим .....
 
насмешил))))
только человек, которого ты знаешь, видел лично, он сам собирает и готовит
Таких не знаю:)) Тик ток авторитетная социальная сеть, там надурить не могут :-D
 
Назад
Сверху Снизу